Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by amhaul2015
    Для меня все равно вопрос остаётся открытым. Откуда грузы? Кто нам даст их?
    А те же кто и раньше давал.... Только еще будете украинским диспетчерам долю отстегивать!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Privet banda , u kogo sprinter ot 2014 g.v. 2.0 , chto mozhete skazat' za etot motor akpp i v celom ???!!!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Двухлитровка самое то, надежней 3-х литровки, более 100к пробега будет давать геморой, а так если по горям с грузом под 3500паундов не скакать машинка хорошая!!! (14-16 год разницы нет)

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          Двухлитровка самое то, надежней 3-х литровки, более 100к пробега будет давать геморой, а так если по горям с грузом под 3500паундов не скакать машинка хорошая!!! (14-16 год разницы нет)
          Замечательная надёжность умереть не встать При нашей работе - это от силы ГОД работы

          Comment


          • Re: Спринтер

            Сань, норм, год без гемороя и замены всяких штук, вполне адекватный авто., до 2012 гемора намного больше!
            надо смотреть конечно на пробег.
            А то вон человек брал себе 2011 года новый, в 2016 у него было 450 тыс пробега, он его сливал за 5-ку денег..... И ушел на степдек, чувствует себя получше.....

            Comment


            • Re: Спринтер

              А какая коробка у них? 7-ка уже?

              Comment


              • Re: Спринтер

                А они ее меняли? Вроде 6-ка!!!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  У них коробка непонятная. Для легковых авто 7-ми ступка -здорово, а вот для нас- не знаю.
                  Я перед тем как трешку брать смотрел у дилера двушку! С виду-лялька! 14-го года, 20000 миль, 7- ми ступка ,22000$
                  Сказка просто. Но шота я в ту сказку верить побоялся. Не взял. Может зря-не знаю.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    А они ее меняли? Вроде 6-ка!!!
                    Кажись меняли на семерку с 14-го года. На сто не уверен. Надо узнать точно у всех ли

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Просто если 7-ка и наеб...ется, надо будет почки продавать,что б отремонтировать(

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Power Challenge: Mercedes' New Turbo Diesel | WinnebaGoLife

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Ты чет, сравнил не то... А вообще, пару ребят катаются на 2.1 Мерсах Спринтах и довольны пока, по первому году, эх-х жаль не могу ничего в этой теме подсказать реально, поскольку у меня Спиридончик 2006, 24 на галлон, пробег за 524 на этот момент и устраивает меня совершенно, вот только новые компашки и слушать не хотят за него, так что "колбашу" кого ещё 3 года назад зацепил, но тоже - говорят катайся пока, но ежели ломаться начнёшь, извини, попросим замену

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            Ты чет, сравнил не то... А вообще, пару ребят катаются на 2.1 Мерсах Спринтах и довольны пока, по первому году, эх-х жаль не могу ничего в этой теме подсказать реально, поскольку у меня Спиридончик 2006, 24 на галлон, пробег за 524 на этот момент и устраивает меня совершенно, вот только новые компашки и слушать не хотят за него, так что "колбашу" кого ещё 3 года назад зацепил, но тоже - говорят катайся пока, но ежели ломаться начнёшь, извини, попросим замену
                            Даст Бог -ещё столько же пробегает. Хотя я честно сказать удивлён-6-ой год с таким пробегом.
                            Я свой (2013-го 3.2)прошлой осенью брал с пробегом 260000 и уже наездил 80000. Не знаю как его эксплуатировали до меня, но за это время я попал на генератор и заднюю ось. Ну и понятно-DEF! Все равно считаю,что при такой эксплуатации ,лучше машины не придумаешь.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              Ты чет, сравнил не то... А вообще, пару ребят катаются на 2.1 Мерсах Спринтах и довольны пока, по первому году, эх-х жаль не могу ничего в этой теме подсказать реально, поскольку у меня Спиридончик 2006, 24 на галлон, пробег за 524 на этот момент и устраивает меня совершенно, вот только новые компашки и слушать не хотят за него, так что "колбашу" кого ещё 3 года назад зацепил, но тоже - говорят катайся пока, но ежели ломаться начнёшь, извини, попросим замену
                              Дык Я ниче не сравнивал. Просто показал ,что с 2014-го уже семиступку начали ставить. Это к вопросу об 2.1

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                К стати Baltika. Ты уже выскочил из Сиэтла?

                                Comment

                                Working...
                                X