Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    не понимаю покупку не американской машины, уж простите
    а смысл брать американскую машину?
    Жрут они до чертиков, ломаться и сыпаться начинают на 20 тыс майлов.
    Комфорта там намного меньше, те же подвески жесткие.

    Японец может проехать 200-300к миль, без головной боли , американец начнет тебе моск ипать уже на 50.
    Горючки сожрет раза в 2 больше, особенно актуально когда большие пробеги.

    Comment


    • Re: Спринтер

      300 бачей/мес и катайся 3 года, потом следущую новую какую нито берешь. Наверное будут возражения, да хрен его знает, вроде не оч. засада, на 3 года - 36000 тыс лимит по майлам, супруге хватает ...
      В лизе есть один большой минус, требуется полная страховка, тогда когда купленная за свои, стра*** как хочу.
      К примеру я брал лиз. платил 800 в мес, и 600 была страховка.
      Потом другой авто, 500 лиз и 400 страховка.
      И опять же всего 36к миль, маловато, мы за 3 мес уже наматали 8000 майлов!!!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by reebok
        В лизе есть один большой минус, требуется полная страховка, тогда когда купленная за свои, стра*** как хочу.
        К примеру я брал лиз. платил 800 в мес, и 600 была страховка.
        Потом другой авто, 500 лиз и 400 страховка.
        И опять же всего 36к миль, маловато, мы за 3 мес уже наматали 8000 майлов!!!
        Что за авто за такие бабки, если, не секрет?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          а смысл брать американскую машину?
          Жрут они до чертиков, ломаться и сыпаться начинают на 20 тыс майлов.
          Комфорта там намного меньше, те же подвески жесткие.

          Японец может проехать 200-300к миль, без головной боли , американец начнет тебе моск ипать уже на 50.
          Горючки сожрет раза в 2 больше, особенно актуально когда большие пробеги.
          то есть на акорде подвеска мягкая?) расход? ну давай сравним что экономичнее таха или 570? я отвечу таха! V8 вообще японцам не удаётся они по настоящему жрущие, чуть меньше немцы, а американцы красавчики!)

          Comment


          • Originally posted by Net Takogo
            Ох, чувствую батюшка Krysanov скоро зашоферит )) Найдёт себе маршрут из Bethlehem v Nazareth, из Jericho v Salem (городов с библейскими названиями полно, они во многих штатах есть) Спринтер же легко переделывается в передвижной храм на колёсах ... Идея интереснее чем святые хотдоги
            Что за доги такие? .

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by user2g
              то есть на акорде подвеска мягкая?) расход? ну давай сравним что экономичнее таха или 570? я отвечу таха! V8 вообще японцам не удаётся они по настоящему жрущие, чуть меньше немцы, а американцы красавчики!)
              Про 570 не скажу,не было,а вот сотка 4,7 v8 очень долго была, и Тахо старый тож был,по расходу сотка только зимой у меня ела 22,5 на 100 км,а Тахо и летом жрал ОТ 25 и это притом что он на заднем приводе в основном.

              Comment


              • Re: Спринтер

                "сотка 4,7 v8" Это вообще не американская модель. Это ж типа "Прадо"? Так они дохлые и их только для Европы делали....Кстати большинство "американских японцев" в Штатах и производят!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Solo379
                  "сотка 4,7 v8" Это вообще не американская модель. Это ж типа "Прадо"? Так они дохлые и их только для Европы делали....Кстати большинство "американских японцев" в Штатах и производят!
                  Это не Прадо,а тлк100 ,насчет дохлых смешно)))

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Solo379
                    Да нормально все, просто $300 за аккорд многовато. Дочь дважды брала $220 и $240 0 даун.
                    Вот и картинка нарисовалась за Аккордик, значит "0" даун и 235 в месяц, думается мне - нормальный ход , а насчет "смысл покупать не американца в Америке" ... хосподя!!! Да какая разница, были у меня и американские и японские и Европа, давайте еще спор разведем тут на пустом месте, смехотура!!! Бери че хошь, да катайся, главное чтоб ездила и не сушила мозги, а какая модель ... да по барабану!!! Удобно, комфортно, ну и катайся !

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Народный Американский Автомобиль - это Toyota Camry!
                      Тут уж не поспоришь.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        [QUOTE=Morozov P.;965508]Народный Американский Автомобиль - это Toyota Camry!
                        Тут уж не поспоришь.[/QUOTE
                        Да а че там спорить. Я дочери старшей брал с нуля правда она так и не поехала до сих пор за рулем - боиться, супруга каталась 12 лет 200 тысчев и ни одного ремонта серьезного катализатор заменили один раз и усе. Если бы девченка остановилась на стопе и нерасфигячила ее до сих пор бы ездила.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Morozov P.
                          Народный Американский Автомобиль - это Toyota Camry!
                          Тут уж не поспоришь.
                          Кемрюх , разных годов 3 штуки прошло через руки, вот уж действительно "головняка" просто ноль!!!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            ладно ладно налетели коршуны... би американ - бай американ юля!)

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              Кемрюх , разных годов 3 штуки прошло через руки, вот уж действительно "головняка" просто ноль!!!
                              А Nissan note для жены - это идея не очень? Просто, присматриваю сейчас.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Rudik59
                                А Nissan note для жены - это идея не очень? Просто, присматриваю сейчас.
                                возьми хотяб GMC terrain, зачем этот ноут?

                                Comment

                                Working...
                                X