Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Rudik59
    Чуть слюной не затек. Так нельзя, право. Кстати, все эти членистоногие очень хороши с белым вином сильно охлажденным.
    Вот это точно в романтическую ветку!!! С белым вином, охлажденным ... так и хочется спросить, люби те ли вы Брамса?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Morozov P.
      Молчи, рыбак! А то переедем в тему Романтиков! Пиво-раки - куда уж романтичней?
      Слышь, вагоновожатый, мне-то че, я утром в Даллас припылил из Цинциннати и через 2 часа ... грузик на яЭверетт, WA - нормальдегид, а давайте, а и дали , в Понедельник дроп .... Вот как раз заскочил до дому "тачилу" новую обмыть , супруга Аккорд 16-года в лиз опять хапнул , прикольная штука лиз, енот его мать, привыкаешь, каждые 2,5-3 года новая тачка и мес. пэймент минимум на 100-тку меньше, чем если на выплату берешь! Уже 3-ю так меняем, сначала шугался, а потом втянулся, ну что что не твоя, отстегиваешь 300 бачей/мес и катайся 3 года, потом следущую новую какую нито берешь. Наверное будут возражения, да хрен его знает, вроде не оч. засада, на 3 года - 36000 тыс лимит по майлам, супруге хватает ...

      Comment


      • Re: Спринтер

        Да нормально все, просто $300 за аккорд многовато. Дочь дважды брала $220 и $240 0 даун.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Solo379
          Да нормально все, просто $300 за аккорд многовато. Дочь дважды брала $220 и $240 0 даун.
          Да ты прав, 346 мы платили за CRV, а тут где-то на 100-тку меньше, ладно в Понедельник узнаю

          Comment


          • Re: Спринтер

            Вообще, пару слов не в тему, друзья в Рашке говорят, - о, свой дом, ну классно!!! Да не, ребята, не свой, дом вообще-то банка, платить за него 30 лет, не уверен, что столько проживу, НО ...я живу в нем здесь и сейчас, как в своем. ..это оч. отличается, когда на Родине копишь, копишь на кооператив, наконец купил через 15-17 лет и через 2 года помер .... сорри....а здесь я все эти годы в нем живу, вот такой расклад. ..

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Да ты прав, 346 мы платили за CRV, а тут где-то на 100-тку меньше, ладно в Понедельник узнаю
              С сентября по декабрь дилеры скидывают "старые" машины, чтобы расчистить поляну под новые. Объявляют очень привлекательные дилы.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baltika
                Вообще, пару слов не в тему, друзья в Рашке говорят, - о, свой дом, ну классно!!! Да не, ребята, не свой, дом вообще-то банка, платить за него 30 лет, не уверен, что столько проживу, НО ...я живу в нем здесь и сейчас, как в своем. ..это оч. отличается, когда на Родине копишь, копишь на кооператив, наконец купил через 15-17 лет и через 2 года помер .... сорри....а здесь я все эти годы в нем живу, вот такой расклад. ..
                Нет уже давно никаких кооперативов на Родине)))

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by vest
                  Нет уже давно никаких кооперативов на Родине)))
                  я тоже не понял про какие кооперативы речь, если только про Озеро

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by vest
                    Нет уже давно никаких кооперативов на Родине)))
                    Да конечно , это из прошлого. ..а вот интересно, что было и есть ...гуманнее что ли, кооператив или ипотека ?

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by proletary
                      я тоже не понял про какие кооперативы речь, если только про Озеро
                      Шо вы накинулись !!! Я, детки, прошлого века слуга ,
                      Нас учили говорить нет, когда нам хотелось сказать, да !

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Baltika
                        Я, детки, прошлого века слуга

                        Ты вообще с прошлого тысячелетия!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Solo379
                          Ты вообще с прошлого тысячелетия!
                          Да кто ж меня спрашивал?!?!?! Народили, не спросили , сам бы конечно, это "юлядское" время не выбрал ! !!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            Слышь, вагоновожатый, мне-то че, я утром в Даллас припылил из Цинциннати и через 2 часа ... грузик на яЭверетт, WA - нормальдегид, а давайте, а и дали , в Понедельник дроп .... Вот как раз заскочил до дому "тачилу" новую обмыть , супруга Аккорд 16-года в лиз опять хапнул , прикольная штука лиз, енот его мать, привыкаешь, каждые 2,5-3 года новая тачка и мес. пэймент минимум на 100-тку меньше, чем если на выплату берешь! Уже 3-ю так меняем, сначала шугался, а потом втянулся, ну что что не твоя, отстегиваешь 300 бачей/мес и катайся 3 года, потом следущую новую какую нито берешь. Наверное будут возражения, да хрен его знает, вроде не оч. засада, на 3 года - 36000 тыс лимит по майлам, супруге хватает ...
                            есть возражения, одно!
                            не понимаю покупку не американской машины, уж простите

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              Да конечно , это из прошлого. ..а вот интересно, что было и есть ...гуманнее что ли, кооператив или ипотека ?
                              Так кооператив это для зарабатывания был( ну,если он не дачный)
                              А ипотека для кредитования,кооп гуманнее,имхо)))

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by user2g
                                есть возражения, одно!
                                не понимаю покупку не американской машины, уж простите
                                У меня есть и американская машина и не американская,уж смысл есть)
                                Хотя жена на эксплорере ездит,хрен отберешь)))

                                Comment

                                Working...
                                X