Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Rudik59
    Ваш стеб понимаю, но не принимаю. Вы в гроб что-ли деньги то класть будете? Извините за резкость.
    В гроб деньги уже давно никто не кладёт, что Вы! У людей изменились представления о загробной жизни. Но увы, и без денег в гроб не ляжешь! Вы интересовались расценками на ритуальные услуги? Ну вот видите. Стёб тут совершенно не уместен. Вы ж не благотворительной деятельностью занимаетесь? Раз нет, то нужно положительное сальдо.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Понимаете Рудик, за эмоциями я на Карибы с Гаваями езжу, ну или ещё куда. А на дороге я деньги зарабатываю. А тех кто за эмоциями, я не сильно уважаю, потому как вреда от них много. Ну и потом, причём тут мои деньги и мой гроб?

      Comment


      • Re: Спринтер

        вроде ритуальные услуги стоят от 20 тыс, а если в хорошем месте и мильон можно отдать.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          вроде ритуальные услуги стоят от 20 тыс, а если в хорошем месте и мильон можно отдать.
          Во! А я что говорил! Так что без денег и не закопают по-человечески. Тем более стол надо накрыть, людей угостить - покойнику приятно будет, что люди его поминают. А это опять расходы. А то как же!?

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Rudik59
            Ваш стеб понимаю, но не принимаю. Вы в гроб что-ли деньги то класть будете? Извините за резкость.
            Rudik! Братец-спринтерятец , со стороны Соло, это конечно никакой не стеб , так, подколка , он вообще-то братка доброжелательный, переживает за нас идеалистов и романтиков у них то мир сложнее и грубее, это мы, как мотыльки на свет летаем, вот он пробует порой заставить нас задуматься о кажущейся легкости спринтячьего бытия !
            То поразмышляет вслух, то совет какой - нито подбросит, удивится неподдельно, ненавязчиво расспросит , но мы-то ребята задорные, упорные пока сами голой жопой, на горячую сковородку не сядем, никому не поверим !

            Comment


            • Re: Спринтер

              К стати по поводу сковородки.
              Как с жарой боретесь? На медни в Канзас заехал,пришлось день простоять,уснуть так и не смог после директа.
              Взял трип в Michigan,а там лепота!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baltika
                Rudik! Братец-спринтерятец , со стороны Соло, это конечно никакой не стеб , так, подколка , он вообще-то братка доброжелательный, переживает за нас идеалистов и романтиков у них то мир сложнее и грубее, это мы, как мотыльки на свет летаем, вот он пробует порой заставить нас задуматься о кажущейся легкости спринтячьего бытия !
                То поразмышляет вслух, то совет какой - нито подбросит, удивится неподдельно, ненавязчиво расспросит , но мы-то ребята задорные, упорные пока сами голой жопой, на горячую сковородку не сядем, никому не поверим !
                Вот золотые слова. Как говорила моя теща: "Каждому свои сопли сОлоны". Извините за грубый натурализм. А Соло такой сторонний наблюдатель, которому все все видно, и все он про нас знает, и даже то, что мы сами-то не знаем и знать не можем по молодости и недостатку опыта. Что ж, такой наблюдатель тоже нужен, согласен. Да, а смайлики я так и не научился ставить. Соло, помоги,а. Без обид...

                Comment


                • Re: Спринтер

                  А, впрочем, что-то я разошелся. Всем, на всякий случай приношу извинения, Соло, отдельно.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Solo379
                    Наговорите тоже....

                    https://youtu.be/NejK7teggoA
                    Вот, кстати, неожиданный Гребенщиков. Для меня, во всяком случае

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Rudik59
                      Вот, кстати, неожиданный Гребенщиков. Для меня, во всяком случае

                      https://www.youtube.com/watch?v=En9_l8079ik
                      а я еще и такое слышал не нашел в муз варианте.....


                      А вы любите, девки, море
                      И балтийских моряков.
                      Ведь моряки смеются стоя
                      Вдоль скалистых берегов*.

                      Казановы, Казановы —
                      Мы все прозвали их так.
                      Казановы, Казановы —
                      Мы прозвали их так

                      Эти песни вам пропели
                      И не леди, и не сэр,
                      И не Ленин, и не Сталин,
                      А КГБ СССР!

                      Казанова, Казанова —
                      Мы все зовём его так,
                      Казанова, Казанова —
                      Мы все зовём его так.

                      На дороге на крутой
                      Я здоровье повредил,
                      Я и ростиком здоровый —
                      Вставший трактор выводил.

                      * — использовано в изменённом виде из композиции БГ «Моё детство в кислой
                      избе». Вот оригинальное четверостишие:

                      Вы любите, девки, море
                      И балтийских моряков.
                      Моряки ЕБУТСЯ стоя
                      Вдоль скалистых берегов.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Rudik59
                        Вот золотые слова. Как говорила моя теща: "Каждому свои сопли сОлоны". Извините за грубый натурализм. А Соло такой сторонний наблюдатель, которому все все видно, и все он про нас знает, и даже то, что мы сами-то не знаем и знать не можем по молодости и недостатку опыта. Что ж, такой наблюдатель тоже нужен, согласен. Да, а смайлики я так и не научился ставить. Соло, помоги,а. Без обид...
                        По молодости мы всегда думаем, что мы самые умные, но как показывает практика жизни, очень полезно принимать во внимание мнение таких людей как Соло, да и Morozov P. Не искать, для себя обидное в их словах, а понять их подтекст. А вообще если касалось какого ни будь не глупого вопроса, который связан с не хваткой опыта, всегда помогали.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Rudik59
                          Соло, помоги,а. Без обид...
                          Чего помочь то? Смайлики ставить? Кликни на "Go Advanced" и выбирай!
                          А знать я про вас ничего, кроме того, что сами рассказываете, не знаю. Знаю просто, что в том виде как вы пишете, этот бизнес профитэбл быть не может, а значит по моему понятию, смысла в нем нет. И уж по крайней мере, влезать в него с нуля. Конечно у каждого могут быть свои причины, но денег там нет! Романтика быстро выветриться..... и в голом осадке что? И это даже не намёк, я прямым текстом говорю, просто мало кто способен воспринять чужой опыт, как там Балтика про сковородку говорил?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            В общем мрачно все(. Куда ж податься бедному иммигранту?
                            Все! Решено! На Wall Street пойду,на биржу! Или в доктора с адвокатами устроюсь)!
                            КУДЫ ИДТИ ТО?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Вот интересно вы рассуждаете! Если не можете стать доктором, лоером или на Уолл стрит, то надо покупать, повторю, покупать, либо трак, либо спринтер! Какая то неправильная альтернатива, мне кажется. Дело собственно не в том "куда?", а в основном "зачем" и главное "как?"! Помните у О. Генри "Боливар не выдержит двоих."(с)? Наверняка помните, стало расхожей фразой. Но это совсем не ключевая фраза в этой экранизации. Ключевая фраза звучит в конце и почему то такой популярностью не пользуется! Ну кто вспомнит, или "прогуглит"?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by amhaul2015
                                К стати по поводу сковородки.
                                Как с жарой боретесь? На медни в Канзас заехал,пришлось день простоять,уснуть так и не смог после директа.
                                Взял трип в Michigan,а там лепота!
                                7925654.jpg
                                Изобретатель Ashis Paul придумал инновационный способ получить прохладный воздух в доме с помощью кондиционера из пластиковых бутылок, который не требует электроэнергии
                                7925659.jpg
                                В Раджбари, в Бангладеш, летом температура достигает 45 градусов по Цельсию. Спасаться от жары с помощью обычных охлаждающих устройств большинство людей, проживающих в сельской местности не могут, потому что у них нет электричества. Поэтому инноватор Ashis Paul решил облегчить жизнь этих людей и начал экспериментировать.
                                7925664.jpg
                                Чтобы решить проблему, разработчик создал специальный щит с прорезанными в нем круглыми отверстиями. Он вставляется в стену дома, как москитная сетка в окно. В отверстиях находятся разрезанные пополам пластиковые бутылки, закрепленные разрезанными крышками.
                                7925670.jpg
                                Горячий воздух, проходя через бутылки, попадает в дом уже охлажденным.

                                За счет изменения давления (когда воздух входит в более широкую часть бутылки и выходит наружу через узкое место) воздух в помещении охлаждается на 5 градусов по Цельсию.

                                Comment

                                Working...
                                X