Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я спецом пошел, почитал, что на тракерских ветках происходит. Там тоже у народа серьезные проблемы, все жду выборов, 6 числа забастовка тракистов, на сегодня выгоднее работать на дядю и компанию и ничего не придумать сейчас, переждите. Лучше уж дом взять в кредит если есть 60 штук.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Подскажите на какие мойки для спринтеров и бокстраков заезжаете ? Чем можно мазутное масляное пятно от пальцев отмыть на задней двери? Солярка не берет..

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by waverUA
        Solo, где же я просчитался? ...рассматриваю только новый трак, если что.
        Да в принципе разница не так велика, если вообще, просто меняются статьи расходов и изначальный инвестмент. Это про "новый/старый". Основная разница между ними, это выплачен или нет. С выплаченным траком ты можешь позволить себе немного больше. Ну а насчёт "просчитался", там несколько моментов, однако основной, что ты считаешь на мало реальный пробег. В смысле средний. При соло операциях, ИМХО считать больше чем 10,000 миль в месяц, ошибка.

        Рибок, мне кажется ты не совсем вкурил насчёт "логбуков". Это именно то, что усложняет наш бизнес, а не упрощает. И клиенту все равно, по какой причине, ты сорвал доставку по времени. Так что все то же самое.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          1.
          Ну возьмем к примеру, человек приехал, он давно читал форум, у него много друзей, и у него с собой есть наличка, которую куда то надо девать, предположем что есть у него штук 60.
          Этой суммы хватит купить удобный трак к примеру вольву с тыс 500 , на аукционе как раз за кеш штук за 35.
          Купить сухой трелер ну к примеру тыс за 15?
          Ну и 10-ка уйдет на доремонт, резину, компанию регистрацию.


          2.
          чистой прибыли 11-12 тыс в месяц , минус налоги.
          По первому пункту - самый быстрый способ про****ь (извините, но тут уместно именно это слово) $60 000.

          По второму. Женя, ты так же радужно обсчитывал Спринтер. А теперь "бомж", "будка" и "...себе 4000".
          Хорошая пословица есть: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги."

          Comment


          • Re: Спринтер

            И клиенту все равно, по какой причине, ты сорвал доставку по времени. Так что все то же самое.
            понимаешь на траке тебе ниодин диспетчер не даст заказ 1400 миль на 24 часа , а в спринтере такое хватают. Да и по цене в 70-75 центов за милю.

            По второму. Женя, ты так же радужно обсчитывал Спринтер. А теперь "бомж", "будка" и "...себе 4000".
            Хорошая пословица есть: "Гладко было на бумаге, да забыли про овраги."
            Да никто не спорит, просчеты есть.
            Я ксатти в спринтере бы остался, если пришел бы на год раньше. Меня устраивала цена в 85 центов за милю.
            Но когда ты неделю тупо можешь простоять без движений и звонков.
            Когда тебе надо бесплатно матнуться в 200 миль что бы встать в более хорошем месте.
            Или тебе предлагают пикап в 150-200 миль за просто так прокатить.
            Да ну его нахрен.

            По тракам так же не все радужно. но там ты хотя бы едешь. и спишь в отведенное время, лог бук тебе не даст прокатить больше чем надо.
            Да , и я бы перепрыгнул бы на трак, но...
            Сейчас есть геморой, без гринки, могут в любой момент твой CDL забрать.
            Найти хорошего диспетчера который будет работать с тобой, фактически очень сложно.
            Быть овнером на траке в данной ситуации , не выгодно, будешь катать за копейки. или стоять ждать заказов. А идти работать на дядю, я не хочу.
            По этому тусую пока на земле, а дальше время покажет.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              понимаешь на траке тебе ниодин диспетчер не даст заказ 1400 миль на 24 часа
              Так не хочешь не бери, причем тут "логбук"? Я бы например, не взял. И не потому что "логбук", а потому, что есть хороший шанс не успеть, ну и вопрос оплаты не последнее дело, не говоря уже о чисто физических возмозностях. Лет 40 назад, я такое без напряга мог проделать, сейчас тоже смогу, но почти уверен, что мне столько не заплатят, чтобы захотел...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                ....По тракам так же не все радужно. но там ты хотя бы едешь. и спишь в отведенное время, лог бук тебе не даст прокатить больше чем надо.....
                Ага! Как же! "Едешь..." Вот я сегодня с утра разгрузился в New Holland, PA и переехал в Kennet Square. Должен был тут взять груз. Ну как взять - были неплохие шансы. Увы, не оправдались. Диспетч сказал, что в радиусе 150 миль грузов нет. Сижу, курю бамбук.
                Ну а "спишь в отведённое время", это сильно. А если логбук отводит тебе спать с 11 утра да 9 вечера? Много ты наспишь днём? Далеко потом ночью уедешь?
                Отвечу, в своей любимой манере, народной мудростью:
                В чужих руках х... всегда толще.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  осталось в этой ветке еще отписаться Юберщику и Еллоу кэб драйверу, и окончательно разбить мечты народу быстро поднять деньги за рулём )))

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Ну убер и так скажу жопа, хотя как....
                    Смотря где работать.
                    В любом случае при 200 часах в месяц, выходит у уберщика штуки 4, у елоу каб около 6.
                    Убер жопа в мыле, елоу каб много стоят, но едут реально дороже.
                    С этого надо убрать расходы.
                    К примеру лиз автомобиля,около 210 в неделю. У елоу каб чуть дороже там до 500.
                    минус горючка, и стандартная страховка.
                    остальное на руки.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      что бы не быть голословным.
                      Вот платежная ведомость
                      Screen Shot 2016-05-23 at 12.53.07.jpg

                      Выехал с работы почти сразу по пути получил заказ. (который отменил из-за некорректного адреса)
                      Дальше проехал около 1.5 мили с 4 пассажирами с бара.
                      После опять по пути, взял в обратную сторону с бара, проехал около 5 миль.
                      От туда пришлось опять отменить заказ, т.к клиент не отвечал.
                      И с этого же места взял другой, и поехал практически к дома(в 5 милях)
                      И пошел отдыхать.
                      Итого полтора часа работы, 38 долл упадет на мой счет. Работа была как говорится по пути.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        Ну убер и так скажу жопа, хотя как....
                        Смотря где работать.
                        В любом случае при 200 часах в месяц, выходит у уберщика штуки 4, у елоу каб около 6.
                        Убер жопа в мыле, елоу каб много стоят, но едут реально дороже.
                        С этого надо убрать расходы.
                        К примеру лиз автомобиля,около 210 в неделю. У елоу каб чуть дороже там до 500.
                        минус горючка, и стандартная страховка.
                        остальное на руки.
                        А Вы для юбера TLC номера и лецензию делали?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Нет, я же в джерси живу, и катаюсь в джерси, тут не требуется ничего. Обычный драйвер лайсенс и обычные номера.
                          Но работы тут намного меньше чем в NYC , работа только в пиковое время, и в сезон.
                          Но в джерси сити и северном джерси работы много круглый год. Но там трафик (правда обещают утром с 5 до 9 утра 30 в час, вечером с 5 до 8 вечера 26 в час гарантированно гроса) Тоесть если не получилось, они доплатят со своего кармана.
                          В южном джерси и джреси шор, работа только вечером и на сезон(все лето) обещают вроде как 30-40 в час в пиковое время, ну это можно заметить на скришоте.
                          Машина обычная, страховка лиабилити, плачу 79 в мес.(все доп страховки дает сам убер на поездку) Машинка кушает 36MPG.
                          Кстати, еще были кеш чаевые, в размере 5 баксов, мелочь, а приятно, не указал в предыдущем посту.

                          В южном джерси есть свои плюсы, дешевое качественное жилье, поискать правда надо, но в пределах 700-800 можно взять хорошую 1 бэдрум квартирку) или купить таунхауз за 100-120 тыс в моргидж.
                          Летом работы дохрена, зимой ее тупо нет.
                          Если летом можно иметь до 20-30 в час стабильно, то зимой надо идти на 12 в любое место и не запариваться, больше тут не платят.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by reebok
                            Нет, я же в джерси живу, и катаюсь в джерси, тут не требуется ничего. Обычный драйвер лайсенс и обычные номера.
                            Но работы тут намного меньше чем в NYC , работа только в пиковое время, и в сезон.
                            Но в джерси сити и северном джерси работы много круглый год. Но там трафик (правда обещают утром с 5 до 9 утра 30 в час, вечером с 5 до 8 вечера 26 в час гарантированно гроса) Тоесть если не получилось, они доплатят со своего кармана.
                            В южном джерси и джреси шор, работа только вечером и на сезон(все лето) обещают вроде как 30-40 в час в пиковое время, ну это можно заметить на скришоте.
                            Машина обычная, страховка лиабилити, плачу 79 в мес.(все доп страховки дает сам убер на поездку) Машинка кушает 36MPG.
                            понятно, спасибо , Ваши ответы настолько развёрнутые )) что хоть прям сейчас переезжай в Джерси ) . В боро останавливает получение лицензии, потом машина будет с номерами TLC ) получается потом помимо полиции за тобой еще и TLCшники приглядывать будут ) , и этот заработок уже станет именно работой, а не подработкой в свободное время )

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Вы о чем?
                              Я регистрировался с нью йорским драйвер лайсенсом , с нью йорскими номерами, для работы в джреси.
                              Тоесть не надо ничего менять.
                              Если у вас NY DL и автомобиль NY , вы можете зааплаится для работы в любом штате, хоть джорджии хоть флориды, или джреси.Для вас будет открыт только этот регион для работы.
                              А если хотите работать-подработать в NY, то это не прокатит, система сама вылетит, и не даст вам взять атм никакой заказ, по этой причине вы не нарушаете никаких законов штата.
                              Если надумаете, вступать в ряды уберистов, милости просим, кстати код для приглашения можно вписать мой ckgcx

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                Вы о чем?
                                Я регистрировался с нью йорским драйвер лайсенсом , с нью йорскими номерами, для работы в джреси.
                                Тоесть не надо ничего менять.
                                Если у вас NY DL и автомобиль NY , вы можете зааплаится для работы в любом штате, хоть джорджии хоть флориды, или джреси.Для вас будет открыт только этот регион для работы.
                                А если хотите работать-подработать в NY, то это не прокатит, система сама вылетит, и не даст вам взять атм никакой заказ, по этой причине вы не нарушаете никаких законов штата.
                                Если надумаете, вступать в ряды уберистов, милости просим, кстати код для приглашения можно вписать мой ckgcx
                                м.. понятно .. получается можно подработать в часы пик или вовремя какого то матча.. в Джерси) тем более рэйт подскачет в это время)

                                Comment

                                Working...
                                X