Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Rudik59
    Спасибо. Очень внимательно прочитал все 80 страниц, именно поэтому и покупаю.
    Мне вот ужасно все таки интересно! Что такого тут написано, что решили купить?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Т.е. по первому пункту, если не собираешься продавать, можно не заморачиваться.
      можно вообще ни с чем не парится, но цена обшивки меньше 100 баксов, и работы максимум на 1 день.
      Хотя это кому как нравится, мне к примеру не нравятся обшарпанный пол и стены.
      По второму пункту, зимой webasto поможет?
      вэбасто стоит минимум раз в 5 дороже, при этом всего на 2киловата, я ставил себе 4киловата, да русскую, и в сильные морозы, которые бывают и в огайо и чикаго и в нью хемпшере, нихрена не спасает. Я думаю все же разница российской или немецкой, только в качестве, но никак не мощьности, если найдете на обогрев 500кубиков, вот ее и ставьте, ну или делайте спальник.
      Вообще для начала можно не парится, в процессе все это прийдет....

      - - - Updated - - -

      Да Соло, тож не понял, может не так внимательно?Или нет документов. Или спринтер старенький, хз в общем то.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Хороший вопрос. Первое - возраст 57 лет, второе амбиции - уже все в порядке, мир подождет, я не собираюсь его завоевывать, третье - знание английского, от слова никакое, четвертое - обожаю рулить, пятое - наличие другого бизнеса, которым 20 лет занимался в Москве, здесь нужно время, чтобы его (бизнес) продвинуть. Далее, изучая 80 страниц форума, понял, что все тоскуют по СТАРЫМ расценкам и СТАРЫМ доходам. Меня устраивают текущие цены. Конечно, нанять кого-либо на машину я не смогу, но и не хочу. Да, для Reebok специально: машина 2016 года, новая, выиграл Гринку. А по поводу обогрева - спасибо. Все разъяснили.

        Comment


        • Re: Спринтер

          машина 2016 года, новая,
          надо было бы вам на трак идти.
          Взяли бы машинку 07 года за те же деньги вольву, имели бы реальные деньги и не имели бы простоев+ ничего городить не надо.
          При этом цена страховки, дешевле, и нет ожиданий, о которых я говорил начиная наверно с 10-й страницы.
          CDL получается за пару недель, внутри уже есть спальник, заказов как вы говорите, по кризисным ценам хоть отбавляй, по 1.30 будете кататься (из них 40центов расходов) пусть 90, зато без остановок.

          В любом случае удачи, держите нас в курсе цен и трипов, мы хоть косточки пополоскаем.

          Меня устраивают текущие цены.
          60-65 центов гроса? Или о каких ценах идет речь?
          У меня просто у самого 16 год был, да и не только у меня, с выплатами за машинку и страховки, катать дешевле 85 центов, это себя не уважать.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Думал я по поводу большой машинки.
            1. Не тот возраст брать машину б/у. Старый я и знаю, что это такое бывшая в употреблении машина. А от машинки твоя жизнь зависит.
            2. Простите Reebok, но по поводу самоуважения, это Вы напрасно. Я выжил в 90 -е, тер с чеченами, имею двух детей и три банкротства, так что сам себя я уважаю. Жив пока.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              надо было бы вам на трак идти.
              по 1.30 будете кататься (из них 40центов расходов) пусть 90, зато без остановок.
              Что-то с математикой у тебя все плохо... особенно понравились 40 центов расходов на траке... )))

              Comment


              • Re: Спринтер

                40 центов расходов на траке... )))
                так яж не катаюсь на траке, вы просветите сколько они составляют?
                7МПГ в среднем по 2.20 за галон (31 цент?) страховка 800 в месяц при 10 тыс миль в месяц = около 8 центов.
                Не считаю ремонт, резину и т.д, т.к эта так же присутствует на спринтере.
                Только если на траке ты можешь проехать 100к миль без геморроя, то на спринтере это будут только первые 100к миль, дальше ремонт потребуется гораздо чаще, чем на траке.
                Конечно для трака еще хорошо бы иметь треллер ,а он стоит вроде как 400 в неделю.
                Опять 1.3 говорим о плохом стечении обстоятельств, то что ты можешь найти сам. А если есть диспетчер, взять того же Майка с дельты который обещает от 1.8 за милю?
                Правда тут будет присутствовать 10% фии....
                И трак будет ехать если надо 30 дней без остановок, и с нормальным сном, тогда как спринтер будет переодически неделями тусить на трак стопе и пожирать бабки, на еду, развлечения и т.д.

                п.с ток мое мнение, вы если что его корректируйте.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Расходы со своим траком - не мение $1.00 за милю... здесь уже как-то подсчитывали.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    о своим траком - не мение $1.00 за милю... здесь уже как-то подсчитывали.
                    так чего ж тогда заказы по 1.30 расхватывают?
                    Ну ок, забирают. да и по 1.80 получается не выгодно гонять!
                    Хз, у знакомого свой трак, где то 09-10 года, расходы куда меньше, хотя вроде серьезных ремонтов у него не было, но первые 2 года вышли куда меньше по расходам.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      так чего ж тогда заказы по 1.30 расхватывают?
                      Считают так же как ты....Да и выбор у них отсутствует. Вон человек, два банкротства пережил и на третье идёт спокойно. А они может на первом одумаются!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Ой))) захожу поржать честно тут, написано же что не ввязывайтесь - не влезай-убьет!!! Черным по белому!! Нет же, все в спринтер уперлись!!! Не канает такое - только бакс трак либо сдл. Че вы как дети малые? Вам же не по 20 лет такие ошибки делать, взрослые детьки, сна тут нет, семьи нет, живешь в собственной будке круглый год,кушаешь всякое гавно, будете жаловаться на жизнь, и это будет главная ваша ошибка, лучше ходите на курсы по английскому в местную библиотеку и ищите что-то за 12-15 $ в час со всеми бенефитами и страховками. А не вон на юбер и лифт сажайтесь и то веселее.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Solo379
                          Считают так же как ты....Да и выбор у них отсутствует. Вон человек, два банкротства пережил и на третье идёт спокойно. А они может на первом одумаются!
                          В СНГ, между прочем, на банкротстве не плохие деньги подымаются ;-)

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Чет ветка барахлит... отписался рибоку - длинный текст не проходит.... тест.............................................. ........

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              В СНГ, между прочем, на банкротстве не плохие деньги подымаются ;-)
                              в снг есть банкротство уже???
                              ottobest, вам все верно сказал!
                              В Спринтерскую тему можно идти только по незнанию.
                              Живешь как бомж(извините спринтероводцы, сам в такой ситуации спал , ездил, был) По другому это назвать никак нельзя.
                              Спишь ты на раскладушке, благо если как у меня сверху у него был 4 инчевый траковский матрац, а есть кто спит на стандартной от раскладушке , там и инча не наберется.
                              Много кто не ставят матрацы хорошие, а знаете почему? Да потому что места там нихрена нет куда его можно сложить.
                              Вся работа протекает ночью, заранее если 2 раза в год дадут заказы, будешь радоваться, т.к спринтерская тема, это срочная, и оплачиваться должна по меньшей мере как трака, большого вена, так оно и есть, но эти деньги получает не водитель, а брокер-диспетчер.
                              Вы попробуйте брокеру скинуть срочный заказ, и посмотрите что вам зарядят на 1 палет, 10 из 10, будет цена трака-выше трака, т.к это надо срочно и сейчас.
                              И пригонят вам даже возможно трак, потому что многие вархаузы не работают с малышами, ну по техники безопасности не положено загружать их.

                              Спринтер возможно хорошее начало, для понятия самой работы, 6 мес-год. Но ни как основного места, есть отдельные люди как Балтика, но там ситуация такая, вы у него спросите, была бы возможность на трак, пересел бы он, да спрыгнул бы не задумываясь!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Рибок, видимо ты тракерскую тему совсем не читаешь... смотри примерный расклад месячных расходов на траке.

                                Comment

                                Working...
                                X