Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Delta Express Inc.jpg Приглашаем Owner Operators спринтеров, бокс траков, страйт траков и траков к сотрудничеству. Платим исправно, экспедайтд департмент жадные, если верить Baltika

    Comment


    • Re: Спринтер

      Уже было загорелся желанием "вливаться", но последние посты вообще всю Надежду испортили
      Живу в Бостоне, сейчас реально хотябы 7-8 тысяч гроса делать если работать без выходных и держась на восточном побережье ?

      Comment


      • Re: Спринтер

        если бегать по 40 копеек, да реально. но вот набить 7-8 будет сложно. да и работать без выходных не получится. после разгрузки будешь стоять ждать, день-неделю, работу надо считать по рейсу 3-4 месяца без возвращений домой!

        Comment


        • Re: Спринтер

          Если по 40 копеек бегать ,много не заработаешь
          3.500 миль в неделю поднатужившись можно осилить. Потом 2 дня отсыпаться надо
          3.500 миль по 40 коп= 1400$
          Месяц- 5600$
          Но в таком темпе месяц не протянешь
          В лучшем случае ,с простоями, 3.500$-4000$

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by XyHTA95
            Уже было загорелся желанием "вливаться", но последние посты вообще всю Надежду испортили
            Живу в Бостоне, сейчас реально хотябы 7-8 тысяч гроса делать если работать без выходных и держась на восточном побережье ?
            Сомневаюсь.. Я тоже с подБостонья, почти никогда с МА нормальным грузом не выезжал. На Исте почти ничего нету, и на севере тоже, бывало по 2 дня стоял.
            PS:сорри, не посмотрел , тут тема спринтероводов оказывается.

            Comment


            • Re: Спринтер

              В спринтеры надо идти только если.
              --Вам никак не получить CDL
              --У вас нет легального положения.
              --Вам уже за 55
              --У вас вообще нет никакого DL
              -- вы уже давно работали на нем, и думаете что ситуация изменится.
              Во всех остальных случаях, туда вообще не стоит соваться. Берите любую технику которая может перевозить больше, 26фт трак, бокс трак более 10 тыс паундов, степдек(хотшот)

              Любой приличный спринтер не дороже обычного 26фт трака, т.к 06 год уже могут диспетчера не принять, а модели с 07 по 11 шли с большими косяками, уже от 12-го года, цены на спринтера кусаются и начинаются куда за 20тыс.
              Как обычно, только мое мнение....

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by amhaul2015
                Если по 40 копеек бегать ,много не заработаешь
                3.500 миль в неделю поднатужившись можно осилить. Потом 2 дня отсыпаться надо
                3.500 миль по 40 коп= 1400$
                Месяц- 5600$
                Но в таком темпе месяц не протянешь
                В лучшем случае ,с простоями, 3.500$-4000$
                Значит 3500 все-таки ещё реально ... Если считать по 75центов то не плохо получается

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Ну по рейтам, к сожалению, ничего сказать не могу. Моё направление - траки, а здесь я просто разместил информацию о том, что мы еще работаем и со спринтерами, и со бокс траками, и со срайт траками, и с хот шотами. Если кому интересно как, куда и по сколько у нас ездят экспедайтд, можете скинуть мне свой номер телефона, я передам его девочке, которая работает в департменте спринтеров. Она уже все точно расскажет, а проверить можно будет у Baltikа! Он, вроде бы, работает с нами

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Если считать по 75центов
                    когда в этом районе 50 машин, + диспетчер должен себе сделать хотя бы 25-35%, по 75 тебе просто никто не отдаст заказ.
                    Есть такие что могут пустые 200 миль матнуться, лишь бы взять заказик.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Думаю может в райдере взять вен на недельку попробовать

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Аха оформить страховочку миллион лиабилати и 100 тыс карго, проплатить ее сразу за год(по другому не заключают контракты).
                        Да и неделя, это 1 хороший рейс, вполне возможно что диспетчер тебе сразу даст на вест, под все адекватное. Показатель работы хотя бы 3+ месяца, а лучше от года.
                        Load1 Transportation & Logistics | Search for Truck

                        вводи зип, и смотри сколько вокруг будет конкурентов, не забывай, что в основном все едет с нормальных мест, а не жопы мира.
                        по ссылке это только часть твоих конкурентов будет, некоторые там не отображаются, смотри смело до 4500 паундов вес, и размер до 17фт(это все твои конкуренты на спринтерюгу будут)

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Сейчас 75центов это самый реальный прайс (зависит от эрии)
                          Из Чикаго чаще выезжаю по 80-82

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by amhaul2015
                            Сейчас 75центов это самый реальный прайс (зависит от эрии)
                            Из Чикаго чаще выезжаю по 80-82
                            Что посоветуешь , стоит ли начинать ?
                            А лучше черкани номер телефона в лс, буду признателен

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Смотря с чего ты хочешь начинать
                              Если с нуля (покупка машины,страховка,компания,MC#,и тд),то наверное проще получит CDL-A и сесть к кому нибудь на трак
                              Если уже есть машина и готов неделями кататься за 2000$ в неделю можно пробовать.Одно скажу:если не хочешь иметь БОССА КОТОРЫЙ ТЕБЕ МОЗГ Е...т ,если семья не держит,можно кататься.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by amhaul2015
                                Сейчас 75центов это самый реальный прайс (зависит от эрии)
                                Из Чикаго чаще выезжаю по 80-82
                                Из Чикаго после Пасхи,местные по 70 не могут выехать.А это уже вторая неделя пошла.

                                Comment

                                Working...
                                X