Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Solo379 - на бумаге все красиво.
    Опять смотря какая цель у человека.
    Если он один, только приехал, была деньга. то ему может это и пойдет. будет хватать по 40 центов. и кататься без остановок, грос будет в любом случае больше чем в том же макдаке кричать свободная касса. мы же о нем по факту ничего не знаем.
    Сейчас, если бы я пошел, я подумал бы или о 26фт траке(хотя там тоже дело гавно)
    Или о степдеке на додж до 10 тыс паундов. Но 100% не о спринтере.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by BRYANSKI VOLK
      Начинаю работать на спринтере
      Дельных бы советов да побольше нароооод!,,,
      самый дельный совет-беги без оглядки (шучу) устройся водилой на бокс или спринтер и все поймешь без вложений ,а еще лучше если хочешь быть водителем то получи CDL

      Comment


      • Re: Спринтер

        По любому CDL в перспективе , у отца траковая компания, Парни могу сказать и там минусов нимеренно! Прав был сатирик "Хорошо там где нас нет"..

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by BRYANSKI VOLK
          По любому CDL в перспективе , у отца траковая компания, Парни могу сказать и там минусов нимеренно! Прав был сатирик "Хорошо там где нас нет"..
          Знаешь Волчек, не могу, вот просто поверь, не могу сейчас кого-то агитировать в этот бизнес, было да прошло, но ведь никто не слушает!
          Тогда, что тебе сказать. .. мы вас не звали, но вы приперлись, базара нет! Пробуем, пытаемся, раскручиваемся, да ради бога!!! Честно!! Только потом, когда припрет, имейте силу сказать, - Да, ребята, ***ню спорол!!! И не расстраивайся, никто особого внимания не обратит!!! У меня, скажет он, все будет по другому!!!!!!!
          Так что Волчек, удачи тебе и читай ветку спринтерскую до конца, там и тлф есть и пр. и пр.
          5-ток диспачей, как совершенно верно сказал Рыбок, хватит вполне все с одного поля пасутся смысла их коллекционировать - нет!
          Еще раз удачи, а как на самом деле сложится ... будешь посмотреть

          Comment


          • Re: Спринтер

            Где мои 17 лет)) мужики я бы рад и в Коледж да уже возраст не тот...
            Ну Попытка не пытка не получиться так не получиться) где как гориться наши пропадали! Я долгое время воркал на деливери "посылочки" катал : запарило , утомило - юлой себя чувствуешь...
            Охотца разнообразия, свободы!!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Бессмертный спринтевоз.



              Будьте осторожны за рублем, не всем так везет

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Solo379
                Меня всегда поражала, ну как бы это поточнее выразиться, чтобы без обиды... бесшабашность что ли, некоторых "бизнесменов".
                Купил права, купил трак, купил трейлер (ну или любое другое транспортное средство), потом извечный вопрос;- "Что делать!?
                А перед покупкой, такой вопрос не стоял?
                Решил не выпендриваться здесь,лучше перенесу в Курилку свои вУмные мысли.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  похоже тема умерла ((( нет больше энтузиастов на спринтер (Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.)

                  а как там BRYANSKI VOLK что- то от его никаких известий наверное весь в работе да и Балтика ничего не пишет.....как там на рынке спринтероперевозок????? говорят глухо совсем? чуть ли не если в неделю удается проехать 700 (семьсот)миль то это уже хорошо ???

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by tutus100
                    похоже тема умерла ((( нет больше энтузиастов на спринтер (Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.)

                    а как там BRYANSKI VOLK что- то от его никаких известий наверное весь в работе да и Балтика ничего не пишет.....как там на рынке спринтероперевозок????? говорят глухо совсем? чуть ли не если в неделю удается проехать 700 (семьсот)миль то это уже хорошо ???
                    Говорять в Рязани, растут грибы с глазами, их едять, а они глядять! !!
                    Привет Тутус!
                    Продолжаю кататься, но (как-бы помягче выразиться) ... загандонил, то есть никого больше не агитирую и не сооблазняю! !!
                    Ситуация печальная ... " нет зубным врачам пути, слишком много просится, а где на всех зубов найти - значит безработица!"

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Это ребята все последствия "глобализации"! Те работы, что могут быть экспортированны, уже ушли, а люди остались. Ну и кидаются кто куда! Подождите пока АТА и им подобные "ассоциации"(от слова асс наверное)все таки докажут нашему министерству труда, что у нас действительно "драйверс шортэйдж" и начнётся импорт водителей! Вот тогда все! Причём на спринтера, я уверен уже идёт, может пока и не официально... На большие траки думаю пок удерживает безопасность и публичное мнение..., но это пока...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Baltika
                        Говорять в Рязани, растут грибы с глазами, их едять, а они глядять! !!
                        Привет Тутус!
                        Продолжаю кататься, но (как-бы помягче выразиться) ... загандонил, то есть никого больше не агитирую и не сооблазняю! !!
                        Ситуация печальная ... " нет зубным врачам пути, слишком много просится, а где на всех зубов найти - значит безработица!"
                        7526543.jpg
                        .........................

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Solo379
                          ... что у нас действительно "драйверс шортэйдж" и начнётся импорт водителей! Вот тогда все! ...
                          Я, хоть и хотел бы в Америку перебраться, но только не так. Такого и врагу не пожелаешь, представляю, как тогда обесценится водительский труд.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Всем добрый день!У меня вопрос к тем кто в последние 1-2 месяца грузился в Канаду,в частности в Калгари, как оттуда выезд обратно?Подозреваю что никак, но все таки.По чем бы Вы поехали в Калгари с Атланты?Спасибо всем ответившим

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by AnatoliiDnepr
                              Всем добрый день!У меня вопрос к тем кто в последние 1-2 месяца грузился в Канаду,в частности в Калгари, как оттуда выезд обратно?Подозреваю что никак, но все таки.По чем бы Вы поехали в Калгари с Атланты?Спасибо всем ответившим
                              Выгрузился в Калгари в Пт 04/08/2016, загрузился в тот же день в Sundre, AB досками 48,000 LB на Миннеаполис за $1,600. Туда чуть больше $2 за милю из NC. А Вы в Канаду можете ездить, PARS/PAPS есть?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Спасибо за быстрый ответ.Я,если что на Спринтере.А что такое PARS/PAPS?

                                Comment

                                Working...
                                X