Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    13K в год пробег??? как говорил Станиславский не много ???или это второй круг?
    вот по этому малым пробегам совсем не верю. Вон Саня по 14 в месяц накатывает.
    Ну и 40 копеек не бывает...
    да уже катают во всю....
    Ну и 60-65 не дело.
    Хм, ответил в теме, а оно пропало. Так вот я там сказал, что 99% спринтеров наших с нашими русскими и работают
    Лучше говорить русскоговорящие.
    Я много с кем болтал пока катался по трак стопам, и скажу так, американцев ничуть не меньше в этом деле, русскоязычных наверно от силы попадается %15-20, остальные не бе не ме по нашему, мексиканцы, китайцы, черные(афроамериканцы коренные имею ввиду)

    если вы там работаете хотя бы год!
    Что бы получать хотя бы 8 штук гроса в мес, надо было накатывать по 10 тыс в месяц, минимум, *12 = 120 тыс пробега......

    Comment


    • Re: Спринтер

      а в пробег 80400 веришь? не все же такие бизнесмены как вы тут)) 2006 Dodge Sprinter Cargo Van, 2500, 170WB, low miles и цена 17500 и title status: clean
      Нужно на состояние смотреть, диагностика + карфакс.

      Comment


      • Re: Спринтер

        carfax? если ты в столб влетел и сам поченил авто, это не идет туда, а вот на состояние согласен в первую очередь смотреть надо, но авто которое используется для бизнеса в течении 12 лет, не может иметь 150 тыс, а этот авто как раз использовался для бизнеса только.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          carfax? если ты в столб влетел и сам поченил авто, это не идет туда, а вот на состояние согласен в первую очередь смотреть надо, но авто которое используется для бизнеса в течении 12 лет, не может иметь 150 тыс, а этот авто как раз использовался для бизнеса только.
          Агрегат был приобретен у русского, а мы русские друг друга не нае... Брат2)) Шутю без обид.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Проверка и подбор автомобиля - http://bit.ly/2N9UclHДиагностика автомобиля перед покупкой Land Rover Discovery. Проверка автомобиля с выездом: проверка пробе...

            Comment


            • Re: Спринтер

              https://www.youtube.com/watch?v=ewcJJwgtgl8

              - - - Updated - - -

              Comment


              • Re: Спринтер

                Что то вам бомбит пробег))) Я брал у американца у диллера, машина до этого была в кредите в Огайо в маленькой компании, и я второй оунер, временами простаивала, тайтл от банка пришел, сам проехал на ней 40 тыщ без проблем, длинные дистанции самое то для нее) так это я пол года только ездил, сейчас переезд со всеми вещами в силиконовую долину и пока буду искать подходящее жилье поживу недельку в спринтере, он мне еще кучу денег сэкономит))) Так что спокойно, я так скинул обьяву кому интересно, а зато как тема ожила)))

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Привет
                  Я новенький. С 28 начинаю
                  Скажите с чего начать
                  Спринтер
                  Инчуринс все это есть
                  Сколько нужно диспечеров и кого посоветовать можете. .?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    P.S. Baltika, Reebok - хотелось бы ваши номера телефонов раздобыть в личку.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Начинаю работать на спринтере
                      Дельных бы советов да побольше нароооод!,,,

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Дельный совет, один, не надо было брать спринетра, тот же бокс трак, или 26фт трак был бы выгодней, не в плане удобства, а вплане заказов. Спринтер удобней управлять, заехать куда то в город, посмотреть окрестности.
                        Даже хот шот, додж с прицепом, сейчас лучше оплачивается чем спринтер.
                        Кто в работе, скажите почем средний заказ на исте? 75 за милю?
                        BRYANSKI VOLK - сейчас скину свой номер.
                        По диспетчерам, тебе не надо их много, 5 за глаза, тут вопрос как тебя будут грузить, первую неделю грузить будут все, ты новенький, потом пыл пропадет и про тебя будут забывать, по этому количество компаний у тебя будет меняться всегда. В теме есть почти все диспетчера, про остальных узнаешь уже в пути.
                        Фактически все заказы на спринтер идут с 2-3 мест, и предлагать один и тот же заказ могут все, в течении 5 минут получишь от каждого по звонку.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by BRYANSKI VOLK
                          Начинаю работать на спринтере
                          Дельных бы советов да побольше нароооод!,,,
                          Судя по последним страницам этой темы самый дельный совет это сразу как выехал в первый рейс дать объявление о продаже Спринтера

                          Но я за то чтобы Волку повезло больше чем остальным

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Да ужжж последние страницы не утешительные... Ну как говориться "Кто не рискует тот не пьёт шампанского"

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              "Кто не рискует тот не пьёт шампанского"
                              да не на что там пить.
                              Если 42тыс паундов вены по 92 цента пытаются отправить в дальний путь, что говорить о малышах.
                              Только если брать реально срочные 1500 миль на 30 часов под ТИМ, но после этого надо не шампанское пить. а водку хлестать.
                              Не спорю, диспатч получает свой %, особенно если в этой эрии рядом 1 машинка, причем % хороший. и брокер готов дать те же полтора два бакса за милю, но водитель злой уставший застрявший в жопе мира, готов гнать и по 65-70 центов уже. о этому на этом зарабатывает все , кроме овнера(водителя)

                              p/s ток мое мнение.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Меня всегда поражала, ну как бы это поточнее выразиться, чтобы без обиды... бесшабашность что ли, некоторых "бизнесменов".
                                Купил права, купил трак, купил трейлер (ну или любое другое транспортное средство), потом извечный вопрос;- "Что делать!?
                                А перед покупкой, такой вопрос не стоял?

                                Comment

                                Working...
                                X