Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Ух блин, это финиш.
    Мемфис, в техас, в сторону Одессы, 770 миль, просил по 70 центов, отдали по 68, еще с кучей условий, ну да ладно, тут американская компания, сказали доставка в полдень, оказалось 9-30, отказался после того как взял заказ, в итоге потерял час времени и миль 40.
    Извините, но ездить меньше 70, это кранты, не зря тутус слил свой авто, покатавшись по этим ценам.

    Comment


    • Re: Спринтер

      ну вот финиш и подобрался.
      утро, по 90 центов 200 миль, не дали, считай локал (бесплатных майлов 50) считай по 72 цента.
      утро ларедо, отказался, боюсь не выберусь.
      день сан антонио , по 75, не сыграло. (с бесплатными милями по 72 вышло)
      вторая половина дня, отказываюсь от страховки, и ухожу с комерции за эти 3 копейки
      по этому, кто что предложит, будет интересно рассмотреть, да даже идеи и т.д. любые даже бредовые ............
      По этому беру сейчас домой, обмозговывая, идти на 12 местный (переделать со своего) или в констракшн, что то такое....

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by reebok
        ну вот финиш и подобрался.
        утро, по 90 центов 200 миль, не дали, считай локал (бесплатных майлов 50) считай по 72 цента.
        утро ларедо, отказался, боюсь не выберусь.
        день сан антонио , по 75, не сыграло. (с бесплатными милями по 72 вышло)
        вторая половина дня, отказываюсь от страховки, и ухожу с комерции за эти 3 копейки
        по этому, кто что предложит, будет интересно рассмотреть, да даже идеи и т.д. любые даже бредовые ............
        По этому беру сейчас домой, обмозговывая, идти на 12 местный (переделать со своего) или в констракшн, что то такое....
        Sic transit gloria mundi...

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          ну вот финиш и подобрался.
          утро, по 90 центов 200 миль, не дали, считай локал (бесплатных майлов 50) считай по 72 цента.
          утро ларедо, отказался, боюсь не выберусь.
          день сан антонио , по 75, не сыграло. (с бесплатными милями по 72 вышло)
          вторая половина дня, отказываюсь от страховки, и ухожу с комерции за эти 3 копейки
          по этому, кто что предложит, будет интересно рассмотреть, да даже идеи и т.д. любые даже бредовые ............
          По этому беру сейчас домой, обмозговывая, идти на 12 местный (переделать со своего) или в констракшн, что то такое....
          Ч. Т. Д.
          Была без радости любовь,
          Разлука будет без печали

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            Ч. Т. Д.
            Была без радости любовь,
            Разлука будет без печали
            Может быть и без печали, зато с долгом в 40 + тыщ за вэн...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Бредовая идея? Нелегалов возить с границы, там даже сидушек не надо ставить... (для Большого брата - это шутка)

              Comment


              • Re: Спринтер

                Может быть и без печали, зато с долгом в 40 + тыщ за вэн...
                ммм, у меня 5 местный, считай вторая машинка в семье, ну да, не ML (хотя за МЛ поболее хотели бы) с ресурсом где то в 200тыс, еще 170 могу без головной боли прокататься.
                Машинка нравится, и очень доволен что Саня посоветовал а вдруг что, для себя будет, так и получится.
                Нелегалов возить с границы, там даже сидушек не надо ставить... (для Большого брата - это шутка)
                нелегальщину оставим, не наше это, пусть бредовая, но легальная.....
                есть пару наметок, буду думать....

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Раскрутите в России туры по Америке - Ниагара, Каньон, Йеллоустон, Диснейлэнд? Там сейчас конечно кризис, но люди с деньгами не перевелись...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    в России туры по Америке - Ниагара, Каньон, Йеллоустон, Диснейлэнд?
                    тут от штата зависит, думаю насчет этого, но работа сезонная. кроме диснея....

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Пока все ща в раздумьях, хочу до дома добраться, снять все дерево и сделать тот вид в котором получал этот вэн. Назначил пару собеседований интересных на следующую неделю , локал, пойду посмотрю что предлагают.
                      Ну дак сижу жду заказов, смотрю поляк рядом с женой, туда сюда , решили двигаться, второй на калымаге тоже видать не под заказ решил двинуться, ну и я за ними почапал, за сутки 0 звонков(страховка еще работает) думал до понедельника выеду хотя бы к стороне дома, а то бесплатно 1000 миль ехать совсем жаба душит, но звонков нет, ощущение что все умерло.............

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        Пока все ща в раздумьях, хочу до дома добраться, снять все дерево и сделать тот вид в котором получал этот вэн. Назначил пару собеседований интересных на следующую неделю , локал, пойду посмотрю что предлагают.
                        Ну дак сижу жду заказов, смотрю поляк рядом с женой, туда сюда , решили двигаться, второй на калымаге тоже видать не под заказ решил двинуться, ну и я за ними почапал, за сутки 0 звонков(страховка еще работает) думал до понедельника выеду хотя бы к стороне дома, а то бесплатно 1000 миль ехать совсем жаба душит, но звонков нет, ощущение что все умерло.............
                        Соазу видно, не суеверный ты человек! А может побробуешь, ни кому ничего не говорить и что то попробовать или чуть снизить планки.....

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          А может побробуешь, ни кому ничего не говорить и что то попробовать или чуть снизить планки.....
                          так не, я со спринтера ушел. до дома, и там уже что то думать буду, еду скорее всего пустым) тут конечно уже освещать не буду, врятли кто готов будет отдать 45 штук за авто и пойти по моим стопам.
                          За темой уже буду следить как народ катается. Вдруг опять взлет, и я тут как тут, собрать машинку для перевозки грузов 2-3 часа.
                          Да и причем тут суеверный или нет, с народом говорю лично, цены упали сильно, заказов нет, грос упал минимум на 40% по сравнению с прошлым годом. И дна я так понял еще мы не достигли. Бокс траки за пару штук с аукционов рулят!!!
                          p/s собеседование только в информационной целью, работать там не буду, работа подрузомивает фулл тайм, который я не могу отдать. да и не думаю что там зарплата выше 15-20 в час.
                          Так по позванивал объявления, за 20 часов в неделю(80 мес, самые пик часы) парт тайм локал на своем вене , платят где то 1500-2000(грос) максимум(перевозка не грузов)
                          Убер дает предел 3500 гроса, это с 200 часами в месяц.
                          Есть еще сезонная работа, может там что найду, есть пару интересных идей.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            я извиняюсь... 45000 это за спринтер??? мне так просто...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              я извиняюсь... 45000 это за спринтер???
                              верно...... не поверите, они новые бывают )

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Рибок резкий парень.
                                Ты случаем не в Ларедо сейчас?

                                Comment

                                Working...
                                X