Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Муж работал на траке... Теперь смотрим как бы на спринтере начать вдвоем.
    вы можете и на траке вдвоем кататься, там 2 спальника.
    Заказы на спринтер есть, зачастую в одну сторону.....
    Все компании диспетчера ищут в одном месте, платят +- одинаково.
    Миль на всех не хватает, ну если только брать срочные заказы.
    p/s есть дешевые траки.....

    Comment


    • Re: Спринтер

      Ребята, вы не останавливайтесь, делитесь своим опытом,мыслями, наблюдением, пожалуйста. Все интересно! Ждем...

      Comment


      • Re: Спринтер

        Спасибо за ответ! Всему свое время под солнцем... Спринтер! Хороший бизнес и работы на всех хватит.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Nikolaevich
          Спасибо за ответ! Всему свое время под солнцем... Спринтер! Хороший бизнес и работы на всех хватит.
          Спринтерский бизнес с Апреля прошлого года идет вниз, очень много пришло новых людей и работы на всех не хватает!
          Выпишите это на листочек и повесте на холодильник, оттягивает
          И не говорите потом, - Ат жеж, суки, чё сразу-то нельзя было сказать ?!?!?!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Сань, это не спринтерский, это траковый, а он и нас тянет.
            Если Мекс готов тянуть за 90 центов груз на 48 тыс паундов, куда нам тягаться с нашими 3 палетами?
            Я вот думаю, ща время быстро брокера открыть, снять спейс, и менять грузы, компануя их с паршала на фулл лоад. Где нить тут на ист косте, паршал доставлять как раз спринтерами, или бокс траками дешевыми(они вон как ты говорил по 40 копеек готовы гонять)

            Comment


            • Re: Спринтер

              в спам попало

              Due to the price of gas steadily decreasing, we are experiencing a market rate drop across our entire customer base. In order to stay competitive, win jobs and move our fleet we need to be proactive when bidding and beat the competition. Diesel is at $2.008 per gallon and it has decreased .023 from last week & regular gas is at $1.759 per gallon which decreased .063 from last week. You may find when we call you with a load opportunity we will ask you to drop your rate by around 10c, depending on your area, so we can start winning more loads and putting more money in your pocket.
              ну тоесть просят катать по 85, в договоре указано 95.
              если их регулярные грузы то по 75.
              Вот только интересно, если у них годовой договор с определенной ценой , какого хрена они хотят с нас то выжать?
              Ок буду думать усиленней, катать по 75, желания не было,и нет.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baltika
                Спринтерский бизнес с Апреля прошлого года идет вниз, очень много пришло новых людей и работы на всех не хватает!
                Выпишите это на листочек и повесте на холодильник, оттягивает
                И не говорите потом, - Ат жеж, суки, чё сразу-то нельзя было сказать ?!?!?!
                Спасибо, будем пасматреть... Каждый свободен выбирать свой путь, чтобы потом нести ответственность за это.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  в спам попало


                  ну тоесть просят катать по 85, в договоре указано 95.
                  если их регулярные грузы то по 75.
                  Вот только интересно, если у них годовой договор с определенной ценой , какого хрена они хотят с нас то выжать?
                  Ок буду думать усиленней, катать по 75, желания не было,и нет.
                  Сегодня с ними пытался выехать - фигос в нос! Я там выкручивать по 0.80 по 0.78 ... ЗАБУДЬ!!! 0.75 в лучшем случае!
                  Вчера опять пересчитал себе стоимость мили ( дизель, покушать, сервис, страховка, банк, тлф) получается $0,186 так! Значит по 0.75 можно запросто катить и не жужжать!!!! (тем более када хобота нет, фу ты хобби, сори )

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    сори )
                    та просто пишете теперь - "сумка" и не надо извиняться
                    ...(или наоборот надо - я запуталась)

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      Сань, это не спринтерский, это траковый, а он и нас тянет.
                      Если Мекс готов тянуть за 90 центов груз на 48 тыс паундов, куда нам тягаться с нашими 3 палетами?
                      Я вот думаю, ща время быстро брокера открыть, снять спейс, и менять грузы, компануя их с паршала на фулл лоад. Где нить тут на ист косте, паршал доставлять как раз спринтерами, или бокс траками дешевыми(они вон как ты говорил по 40 копеек готовы гонять)
                      Не сказал бы, что траковый бизнес нас тянет, здесь своя ниша была и будет. Тянет в первую очередь КОЛИЧЕСТВО НОВИЧКОВ!!! И вот здесь вот уже этот показатель тянет и нас и тракеров!!!
                      На спринтера и траки НАРОД ПОШЕЛ КОСЯКАМИ !!!!!! "А где на всех зубов найти? Значит безработица!" - читайте классику

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        сегодня вышел на линию на пару часов, предложили индиану и флориду, но температура так не спадает, пришлось отказаться.
                        По этому упадка заказов у нас в джерси не наблюдаю!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          сегодня вышел на линию на пару часов, предложили индиану и флориду, но температура так не спадает, пришлось отказаться.
                          По этому упадка заказов у нас в джерси не наблюдаю!
                          Болеть это плохо... Поправляйся поскорей!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Я с Чикаго с понедельника не могу выехать. За "спасибо" ехать не хочу, вот сижу дома 4й день, выжидаю.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Я с Чикаго с понедельника не могу выехать. За "спасибо" ехать не хочу, вот сижу дома 4й день, выжидаю.
                              сколько просишь?звонки то есть?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                звонки есть. в понедельник стартовал с 90-95, сегодня75-80. меньше не ставлю.

                                Comment

                                Working...
                                X