Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Ребят, я не сплрю, с ценой горючки и количеством траков на линии, спринтер дело гиблое!!! В такую авантюру подаваттся можно только от любви к путушествиям, так на траке ты фиг попутешествуешь. По это пару страниц назад, я и задумался о перевозе не грузов а живог товара (такие как люди)

    Comment


    • Re: Спринтер

      Эпиграф:
      Москвич 412, въезжает в жопу 600-му! Ну вылазит братва, вытаскивают водила ...
      - Ну ты чё, мужик! Ты чё наделал! У тебя чё, глаз нет! Ну ты попа-ал!!! Ты кто такой-то вааще?
      - Да я...я писатель.
      - Какой нах, писатель!?!?
      - Пы .. прозаик...
      - ПРО КАКИХ ЕЩЕ НАХ ЗАЕК???!!!
      ...так вот, Рыбок честно и откровенно сказал, что Спринтер для него как хобби, и давайте-ка это брать за основу читая его посты, идеи, оценки пр.
      Т.е. имея основную работу со всеми преимуществами ( бенефиты, страховки, пенсионный план, W-2) и без необходимости ежедневного физ. присутствия - вполне можно себе позволить иметь Спринтер в качестве хобби!
      НО! Но согласись Женя, что остальные ребята идущие в этот бизнес, имеют его в качестве основного и единственного источника дохода и равняться на тебя, им конечно нет никакого резона.
      Вот ты не ездишь по ночам или по 1200 миль за сутки, а в основном, к сожалению тут все так и построено и вынужден крутиться, чтобы заработать...Вот я выехал 20-го, вчера побил бабки по 31-е ... Гросс $4069 (причем 3 дня получилось нерабочих) считаю при нынешней ситуации, нормально! Да было тяжело и ночами рулил и по 0.65 милю катил, а что поделать? Другой альтернативы пока не вижу, так что не жужжим, курочка по зернышку клюет ... Это не значит, что нужно похоронить себя на этом бизнесе, думайте, ищите, считайте, но работать хоть где-то пока надо, аднака

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by ottobest
        Локти и коленки набиваешь постоянно в этих делах, друг от такого бизнеса устал...пошел на завод на подшипники вдавливать и 15$ на старт, 8 часов и дома, бенефиты, w2, заводик оплачивает учебу в колледже или где там если на инженера пойдешь и дома каждый вечер спит, вот и сравнение, а мы тут бизнес мутим мутим в сша и бегаеем с голой попкой все дыры латаешь, я уже не знаю что правильно а что не правильно. А есть кто и20 и 25 по лучает в час, как определится что твое в этой эмигрантской жизни??)))) Риторический вопрос))
        Работа спринтерячая,
        На первый взгляд собачая.
        Тут травматизьм повышенный,
        Коленно-локтевой.

        Друг от такого бизнеса,
        Сбежал куда подальше
        Пошел давить подшипники,
        Довольный сам собой!

        А что? 15 долларов на старт и бенефиты.
        Рабочий день нормирован и дома ждет жена.
        На инженера выучусь, заводик все оплатит,
        Гордиться будет мною Америка - страна!

        А вам, кто бизнес мутит, всю жизнь латая дыры
        Летая с голой попой, иголку теребя,
        Скажу без сожаления, - Come on!, Угомонитесь!
        Бери пример с достойнейших, ну например с меня!

        Ну может и неправильно чего-то излагаю,
        Слыхал по 20 с лишним, возможно в час рубить.
        Вот как определиться, расправить нос и крылья
        И в жизни эмигрантовской без заморочек жить?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Сань, на меня вообще равняться нельзя.
          Я парень специфический, не всем на вкус.
          Я не беру заказы ночь, не беру срочные, не еду в те места где мне не нравится.
          А катать за 65 центов, убивая вен за 45 штук, да ну нафиг. Проще СДЛ получить и пойти работать на трак, там тебе 50 центов будут платить, спать будешь как человек, и по 400-600 миль в день дадут стандартных.
          Вот я выехал 20-го, вчера побил бабки по 31-е ... Гросс $4069
          а миль, а миль то скок?
          Вот и получится сейчас что катаешь по 40-50 центов за милю, если все пустые посчитать.
          Я тут думаю в федекс пойти, пока CDL получу, в любом случае понадобится, посмотрю что да как там(СДЛ во флориде обещают за 1800 и 10 дней обучения) посмотрим как выйдет, английского для получения достаточно. Но это к лету, не сейчас.....
          Если в феде такая же ерундистика будет, с кучей бесплатных миль, и средним рейтом как сейчас в 75(когда я приходил и начинал, цены была .95-1 за милю для примеру)
          Возьму вон как тут советовали трак в рент за 4 штуки в месяц, а сюда водителя посажу на 0.25(ну не выкидывать же вен) Или на локал 12 местный его переведу.
          Ну и к следующему сезону надеюсь устаканится вся эта канитель, на траке проработаю 2-3 мес рентованном, потом возможно уже куплю(б.у не беспокойтесь , штук за 35) Или пойду в наемные. Пока планы такие, но катать за 0.65 пока не собираюсь(для меня это сравнительно работать за 0.08 цента за милю)

          Comment


          • Re: Спринтер

            Жень! Так мы об одном и том же говорим совершенно не собираюсь учить или осуждать и т.п. Именно это и хотел сказать, что твоя ситуация и принципы, оч. отличается от средне статической! Если в двух словах и то, что я например не могу себе позволить подобное отношение к этой работе - это мои проблемы, базара нет! И у каждого водилы свои обстоятельства, верно? И либо ты пришел денежку зарабатывать и подстраиваться под реальное положение вещей, либо беречь авто, нервы и сон. Могу только приветствовать твою ситуацию и возможности, да ради бога, честно!
            Но у большинства, к которому принадлежу и я, задачка обыкновенная - тупо заработать денег, на что, понятно всем...вот собственно и весь сказ
            Да кстати, тотал мили с 20 по 31 Января = 6523.
            4069÷6523 = $0.62 за все мили, ну и нормально пока

            Comment


            • Re: Спринтер

              Ну слушай, любая работа должна быть в удовольствие, если она тебе не приносит удовольствия, это каторга, а не работа.
              Я не могу не спать всю ночь, и утром брать какие то заказы, я просто беру вырубаю телефон.
              Я не могу не мыться неделю, и не могу сидеть на месте 24 часа.
              Утро у меня начинается с завтрака, хорошо если есть овсянка.
              Дальше я бегу в спорт зал, выбираю по рейтингу 4-5 звезд по гуг мапс, там пробегаю от 1 до 3-х миль, немного железа, солярий, массаж,ну и конечно же душ.
              Это все занимает время до обеда, в перерыве я кропаю пару проектов, и отвечаю на вопросы по основному месту работы.
              Обед тут приходится изголится, хорошо если будний день, и можно схватить где то ланч, цена в среднем 6-10 долл, это первое-второе и компот.
              Идеально если я нахожу местное заведение, с местным колоритом.
              В это время или идут звонки, или нет, если нет, смотрю сам, звоню сам.
              Идеально, если к вечеру что то удается взять, с доставкой через день, или утром (утро тогда рассчитываю на свои силы) Стараюсь не ехать позже часа ночи, и что бы проснуться можно было в часиков в 5-7. Все делаю из этого расчета.
              Мой первый вопрос диспетчеру, время доставки, и количество миль, от этого зависит цена по которой повезу. Если направление интересное для меня, это большой город от куда легко выбраться, доставка не срочная, и я могу спокойно спать, это будет 70. если это надо убиваться, и ехать в жопу мира от куда еще миль 200 до приличного места с этого поля добраться то прошу уже от 90.
              Я не спорю, с моими замашками у меня не получается 10ка гроса. Но здоровье надо береч с молоду, а не бегать потом по больницам к 50 годам.

              И не забываем, сюда я пришел что бы окунуться в это дело, а не убить тут свое здоровье. Жаль конечно что пришел в кризис в этом бизнесе, но когда то он закончится?вводятся новые правила, горючка должна стабилизироваться, старые траки должны утилизировать. По этому время покажет.
              тупо заработать денег
              Тупо заработать денег, можно и другими способами, но надо куда то смотреть, к чему то идти, а не на тарелку супа работать.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Ребята, опять печурки, нужны кому? Planar
                750 включая отправку на ваш адрес экспес, около недели доставка (2 печки, по 4 киловатта с бочком)
                Отправляют завтра, по этому кому надо, пишите в личку, сразу отправить смогут. Актуально до 10Pm EST , сегодня.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  А я Рыбок, ваш маршрутик хлопнул, на Майами

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    Я не могу не мыться неделю, и не могу сидеть на месте 24 часа.
                    Утро у меня начинается с завтрака, хорошо если есть овсянка.
                    Дальше я бегу в спорт зал, выбираю по рейтингу 4-5 звезд по гуг мапс, там пробегаю от 1 до 3-х миль, немного железа, солярий, массаж,ну и конечно же душ.
                    https://www.youtube.com/watch?v=PPle8JQK2PI

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Solo379
                      Мне тоже в голову пришел именно этот ролик.))))

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by mr.Motoro
                        Мне тоже в голову пришел именно этот ролик.))))
                        Great minds, think alike!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Зря смеетесь, пришлось брать на юшипе, софу, завтра еще пару стульев, и по пути мб что еще. В итоге от .45 до 1 бакса получится, смотря скок влезет, пока мелочь вошла вся.
                          От диспетчеров тишина второй день.
                          Обломался груз на 13фт, в Калифорнию, конечно они хотели степдек, типо им 1000 паундов не загрузить есть только кран ( Платили 1 долл миля. Ну да ладно.(760 миль, 750 долл)

                          Так что , завтра с утра, еду в мериленд(200 миль от дома) доставка с субботы по вторник, как доеду Люблю такие загрузки, никто мозг не клююет

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Блин как на зло, еду по самому худшему варианту ну хоть не пустой, и правда с удовольствием, сроки доставки обозначены 4-8 февраля

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Привет труженикам! Надеюсь Рибок доехал благополучно? Ну вот... Прочитали ваши посты по теме... Интересная, хотя и трудная работа! Муж работал на траке... Теперь смотрим как бы на спринтере начать вдвоем. Присматриваем правильную компанию... Пожалуйста, если можете что то посоветовать, будем признательны. Спасибо.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Comment

                                Working...
                                X