Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Моя ставка 25, хотя хочется верить о сумме а 10 отправил запрос, завтра наберу им еще
    Не удивлюсь если скажут 100

    Comment


    • Re: Спринтер

      2015 Mercedes-Benz 2500 170 WB High Roof Extended Cargo, $123,206 - Cars.com
      нашел похожую, цена 122+



      вот за 98, но этот экстенденд без начинки стоит от 65 правда, тоесть за пару диванов и отделку хотят больше 30 штук(

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by cherned
        "мое не мое" это потому что в союзе никогда этим не промышлял, 40 копеечек естественно американских, техника фирмовая то бишь все проблемы за ними, за простой говорят 30$ в день, как то так
        - Ну что вы, Зося! - осторожно сказал командор. - Просто любопытно узнать, где это люди устраиваются. - О, он очень далеко! Пишет, что нашел очень выгодную службу, здесь ему мало платили. Он теперь на постройке Восточной Магистрали, - В каком месте? - Честное слово, вы слишком любопытны! Нельзя быть таким Отелло! - Ей-богу, Зося, вы меня смешите. Разве я похож на старого глупого мавра? Просто хотелось бы узнать, в какой части Восточной Магистрали устраиваются люди. - Я скажу, если вы хотите. Он работает табельщиком в Северном укладочном городке, - кротко сказала девушка, - но он только так называется-городок. На самом деле это поезд. Мне Александр Иванович очень интересно описал. Этот поезд укладывает рельсы. Понимаете? И по ним же движется. А навстречу ему, с юга, идет другой такой же городок. Скоро они встретятся. Тогда будет торжественная смычка. Все это в пустыне, он пишет, верблюды... Правда интересно? - Необыкновенно интересно, - сказал великий комбинатор, бегая под колоннами. - Знаете что, Зося, надо идти. Уже поздно. И холодно. И вообще идемте! Он поднял Зосю со ступенек, вывел на площадь и здесь замялся. - Вы разве меня не проводите домой? - тревожно спросила девушка. - Что? - сказал Остап. - Ах, домой? Видите, я... - Хорошо, - сухо молвила Зося, - до свиданья. И не приходите больше ко мне. Слышите? Но великий комбинатор уже ничего не слышал. Только пробежав квартал, он остановился. - Нежная и удивительная! - пробормотал он. Остап повернул назад, вслед за любимой. Минуты две он несся под черными деревьями. Потом снова остановился, снял капитанскую фуражку и затоптался на месте. - Нет, это не Рио-де-Жанейро! - сказал он, наконец. Он сделал еще два колеблющихся шага, опять остановился, нахлобучил фуражку и, уже не рассуждая, помчался на постоялый двор. В ту же ночь из ворот постоялого двора, бледно светя фарами, выехала "Антилопа". Заспанный Козлевич с усилием поворачивал рулевое колесо. Балаганов успел заснуть в машине во время коротких сборов, Паниковский грустно поводил глазками, вздрагивая от ночной свежести.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          Моя ставка 25, хотя хочется верить о сумме а 10 отправил запрос, завтра наберу им еще
          Не удивлюсь если скажут 100
          если дела хреново пошли, то сливай машину, получай права на грузовик и в путь. так в долги залезешь, потом токо удавку на шею

          Comment


          • Re: Спринтер

            У нас сейчас по городу ездят ПАЗы и ЛиАЗы (если кто помнит старые автобусы), переделанные под ..... БАНИ. Т.е. вызываешь баню на дом, и к тебе приезжает это чудо !!! Сам в них пока не был, но думаю внутри интересно. Увижу может скоро, так сфотографирую. А так, реально стоит автобус и труба в крыше, а из неё дым идет, На боках реклама и телефон для вызова.
            Так что Рибок есть над чем подумать !!!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              если дела хреново пошли, то сливай машину, получай права на грузовик и в путь. так в долги залезешь, потом токо удавку на шею
              мы в америке живем, зачем удавку то?
              У грузовиков тоже не все так гладко, как хотелось бы.
              16 штук в месяц, гроса да реально, и не напряжно, а от сюда пошло.
              2500 лиз авто даже б.у
              штуки 2 за страховочку вынь и полож.
              горючка благо дешевая, но на 16 тыс гроса, миль элак 10 надо наматать, а это 7 МПГ = а это еще 3-ка сверху.
              10% диспетчеру отвали, это еще 1.6
              вот тебе на руки и останется меньше 8штук, а с этого налоги, ремонты(и ремонты с колесами не наши где за 200-500 баксов можем отделаться), машинка то не новая будет. А если так дальше пойдет какие цены на драйвены предлагают, лучше уж вообще не работать.
              Не трак пока не для меня, да и спринтер мне мой нравится на самом деле, управляется легко, поломок тфу тфу никаких. Но и бить его за 60 центов, желания не особо есть. Дак и было бы что по 60, от диспетчеров сегодня тишина.
              Пока во всей этой теме меня больше всего напрягает страховка, за че плачу не понятно..... А отдаю больше чем за сам авто.
              Ну вот и возникла идея пойти к живым людям, может там больше платят?Хотя конечно с убером сложнее стало, но, у нас и класс авто другой.
              Авто можно переделать под.
              Лимузин , как в примерах выше(кстати для примера диваны для него обойдутся всего в 3-5 штук, остальное отделка, и работа ребят, еще посмотрим сколько заломят)
              Можно его переделать в пассажирский, по факту, я не знаю насчет стекл, нафига они нужны, я могу тупо добавить еще 2 ряда сидений, и все(а это 2200 всего+установка баксов 300) и будет у меня 12 мест в нем.
              Но вот вопрос, как всегда, я в это теме прафан, и что там за перспективы тоже пока не ясно.
              Но грузы(люди тоесть) есть.... да и все будет упираться только в цену.
              Вот как то так.....

              Comment


              • Re: Спринтер

                я не уточнил, говорил я про работу наемным на траке... но тебе виднее!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Так стою в канзасе, наглухо с выходных... согласен на любую цену а диспетчер молчит...
                  ---------
                  Вот думаю как спринтер еще применить, чтобы копеечку приносил, а то так на хлеб с маслом хватает, а дома редко бываю... мувинг не рассматриваю спина побаливает... может что локальное нарыть можно и постоянное? Как в этот panther влезть у кого есть опыт? Помогите, а я в ответ могу помочь диагностикой, ремонтом, советом, может какие запчасти кому нужны, есть пару спринтеров под разбор, также ремонт двигателя можем осуществить, любой каприз)) если у кого какие проблемы на дороге, то тоже мы в помощь, я вообще в северной каролине тусуюсь, может кто проезжать будет заглядывайте в гости в Шарлотт

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    мы в америке живем, зачем удавку то?
                    У грузовиков тоже не все так гладко, как хотелось бы.
                    16 штук в месяц, гроса да реально, и не напряжно, а от сюда пошло.
                    2500 лиз авто даже б.у
                    штуки 2 за страховочку вынь и полож.
                    горючка благо дешевая, но на 16 тыс гроса, миль элак 10 надо наматать, а это 7 МПГ = а это еще 3-ка сверху.
                    10% диспетчеру отвали, это еще 1.6
                    вот тебе на руки и останется меньше 8штук, а с этого налоги, ремонты(и ремонты с колесами не наши где за 200-500 баксов можем отделаться), машинка то не новая будет. А если так дальше пойдет какие цены на драйвены предлагают, лучше уж вообще не работать.
                    Не трак пока не для меня, да и спринтер мне мой нравится на самом деле, управляется легко, поломок тфу тфу никаких. Но и бить его за 60 центов, желания не особо есть. Дак и было бы что по 60, от диспетчеров сегодня тишина.
                    Пока во всей этой теме меня больше всего напрягает страховка, за че плачу не понятно..... А отдаю больше чем за сам авто.
                    Ну вот и возникла идея пойти к живым людям, может там больше платят?Хотя конечно с убером сложнее стало, но, у нас и класс авто другой.
                    Авто можно переделать под.
                    Лимузин , как в примерах выше(кстати для примера диваны для него обойдутся всего в 3-5 штук, остальное отделка, и работа ребят, еще посмотрим сколько заломят)
                    Можно его переделать в пассажирский, по факту, я не знаю насчет стекл, нафига они нужны, я могу тупо добавить еще 2 ряда сидений, и все(а это 2200 всего+установка баксов 300) и будет у меня 12 мест в нем.
                    Но вот вопрос, как всегда, я в это теме прафан, и что там за перспективы тоже пока не ясно.
                    Но грузы(люди тоесть) есть.... да и все будет упираться только в цену.
                    Вот как то так.....
                    Лиз трак вольво 2014 года стоит 1000-1100 в неделю, все включено и страховка и вен, и ремонт сделают и машину сменят если сломался на другую. Тут только вина и оплата будет за колесо если сам его запоришь об бордюр или еще что-то ну или в дтп не дай бог попадешь с тебя все высчитают. Налоги можно много списать, там все лучше выходит чем на спринтере..

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Кто сколько за страховку отдает на спринтера? Я плачу за 1 миллион и 100 тыщ карго и выходит в год 5880 со скидкой.... тоесть в месяц 490... может есть другие варианты? За что столько дерут непонятно...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Лиз трак вольво 2014 года стоит 1000-1100 в неделю
                        ну вот и поехали. 4400 в мес обязательный платеж.
                        Колеса менять раз в год, во сколько выходит?5 штук?еще считай добавь 500 в месяц.
                        иль элак 10 надо наматать, а это 7 МПГ = а это еще 3-ка сверху.
                        вот вышло уже 8 штук.
                        Добавляем диспетчера 10%
                        вот она и 10-ка в месяц как с куста, остальное тебе, сколько заработал 16? вот 6 штук тебе будет. 20-25, 10-15.
                        Я плачу за 1 миллион и 100 тыщ карго и выходит в год 5880 со скидкой
                        радуйся, мало платишь.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by proletary
                          если дела хреново пошли, то сливай машину, получай права на грузовик и в путь. так в долги залезешь, потом токо удавку на шею
                          Тсссссс!Молчи Пролушка,молчи.Пусть влезет ,отписываться будет ,а мы уже тут разберёмся глядя на чужой опыт,НАМ оно надо или одной жертвы достаточно....

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Локти и коленки набиваешь постоянно в этих делах, друг от такого бизнеса устал...пошел на завод на подшипники вдавливать и 15$ на старт, 8 часов и дома, бенефиты, w2, заводик оплачивает учебу в колледже или где там если на инженера пойдешь и дома каждый вечер спит, вот и сравнение, а мы тут бизнес мутим мутим в сша и бегаеем с голой попкой все дыры латаешь, я уже не знаю что правильно а что не правильно. А есть кто и20 и 25 по лучает в час, как определится что твое в этой эмигрантской жизни??)))) Риторический вопрос))

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Хз, у меня W2, бенифиты, и пенсия капает. Тут доп заработок, вроде не плохо, вчера к примеру весь день в гольф играл и пиво пил, а дома снег, и серость.
                              *правда из-за пива пришлось отказаться от поездки в вегас

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Рибок, ты конечно хороший парень и вроде с головой, но ты хоть понимаешь разницу, между хобби и работой? Или конечно понимаешь, но либо не даешь себе труда задуматься, либо, как говорят в определенных кругах. "понты кидаешь"? В отличии от того, что ты пишешь, нам тут не в "гольф" играть приходится и грузы большинство из нас из за "пива" не пропускает... Потому что нам на это жить надо!

                                Comment

                                Working...
                                X