Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Solo379
    Я не знаю насчёт него, но если он понял половину, он понял гораздо больше меня!
    Ох Соло, зачем же так ... изощрённо !
    " и если я буду в чем-то не прав, то пусть старшие товарищи меня поправят!"

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by cherned
      привет всем, в штатах совсем недавно, прочитал тему и стало интересно, ( по некоторым причинам а точнее по состоянию здоровья, не пробовал правда но думаю что не прокатит получение CDL ) хочется попробовать покататься, звонил тут у нас на местности за stright truck, box различные и спринтера дают 40 копеечек, 3 недели в рейсе недельку дома, как считаете это хорошее предложение для того что бы понять мое это или не мое?
      Вполне прилично, чтобы понять! Говорю совершенно серьезно!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Оххх понаписали вы тута, пока я отдыхаю. Хорошо там где нас нет.
        На траках работать хорошо, и зарплата там больше но если нормальный диспечер (впрочем как и на спринтере), на траке сменить диспечера проблематичнее, ну и самое главное нужно любить эту работу - без этого будет ооочень тяжело. Если есть сомнения мое -не моё можешь не сомневаться - не твое.

        Comment


        • Re: Спринтер

          40 копеек надюсь не российских? Фига на боксах по 40 платят, сант не думаешь, может нам свои сдать им? По факту как не считал, ну не можем мы по 40 платить никак. Трак стоит 57, 40 водителю, а себе??? Ну или траки убитые.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            40 копеек надюсь не российских? Фига на боксах по 40 платят, сант не думаешь, может нам свои сдать им? По факту как не считал, ну не можем мы по 40 платить никак. Трак стоит 57, 40 водителю, а себе??? Ну или траки убитые.
            Наверное нужно уточнить и добавить, когда я говорил, что нормально попробовать "моё-не моё", за 40 центов, имел ввиду Спринтер и! Спринтер компанейский, страховка и горючка, также компании! Ты только возишь груза!
            Извиняюсь, что сразу не уточнил ...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by VINNYTSIA
              Оххх понаписали вы тута, пока я отдыхаю. Хорошо там где нас нет.
              На траках работать хорошо, и зарплата там больше но если нормальный диспечер (впрочем как и на спринтере), на траке сменить диспечера проблематичнее, ну и самое главное нужно любить эту работу - без этого будет ооочень тяжело. Если есть сомнения мое -не моё можешь не сомневаться - не твое.
              Все таки слишком категорично - если сомневаешься, не твоё!
              Это как, - Сыграй Вася на баяне, - да я не умею! А ты хоть раз играл? - Не-а. - А откуда ж ты знаешь, что не умеешь?!
              Месяцок покататься и будет понятно ...

              P.S. у меня приятель свой Спринтер разбил чутка и пару месяцев на RUNA работал, на ихнем Спринте за 0.35. У меня тлф не осталось ихнего, вот я же и говорю, дай ему их, наверняка возьмут

              Comment


              • Re: Спринтер

                Вот сутки просидел в далласе. Скажем так, какой раз смотрю, не город а жопа, из под носа увели пару не плохих заказов. Хьюстон играет чуть получше, Ларедо куда Саня направляется еще лучше, но на срочных, от туда было 2 , на 3850 в сторону вашингтона и 950 в Эль Пасо. Один почти взял, но как всегда
                I just got notified load had been covered ---Pardon . If we get another one I will advise ASAP
                Ну сутки пролеживать бока, дают о себе знать.
                Смотрю на свой вэн, погуглил, думаю, а что если.....
                Саня кстати как то говорил об этом, вдруг что переделаешь.

                Так вот, у меня Crow Van, который легким взмахом руки переделывается в Пассажирский добавлением всего 7 сидений + крепления и выпилка(которая занимает аккуратно пару часов)
                И так что имеем, добавление еще 3 рядного сиденья 1100 и 4-х рядного 1100.
                А вот загвоздка в стеклах, сколько их стоит поставить?кто то знает?Посмотрел видео на ютубе, делают быстро, а вот сколько стоит, не нашел.
                Ок скажем по 800 стекло каждое, их мне надо 2 штуки = 1600
                Ну и работа, скажем около 500(естественно неофицалы)
                Грубо и без экономии получается 4300.
                Дальше больше, сделать переделать и докупить, можно быстро, в течении пары недель.
                Вопрос, пассажирские дают больше?Нао CDL(вроде для штата NJ не надо, не нашел я такой инфы, свыше 15 мест требуется)
                Вопрос и загвоздка, на чем зарабатывать?куда возить?Есть может идеи, или кто что слышал? Какие иншуранцы искать?смотреть?
                Посмотрел есть автобусы, с Нью Йорка в разные города. но как туда вписаться? гросом получается на межгороде к примеру флорида туда обратно, при полной загрузке 2 штуки. Но кто поедет? Или локал?
                Смотрим с заработком в районе 7 тыс гроса.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  " ... царь, бурлит от затей,
                  Ну а Федька потей! "
                  Это если по Филатову
                  Жень, ты не обращай внимания, что народ пока молчит, просто ты к мечте идешь семимильными шагами и люди за тобой просто не поспевают!!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Жень, ты не обращай внимания, что народ пока молчит, просто ты к мечте идешь семимильными шагами и люди за тобой просто не поспевают!!!
                    Сань, уже пообщался, уже узнал, примерно специфику понял, суммы тоже.

                    Ну а что, по поводу спринтеров, действительно, в этот бизнес вписаться проблем нет, на 5-10 машинок которые стоят по 2 штуки от тоже юхола с аукциона, берут ребят или семьи по 25-30 центов милю(хз где кто нашел 40, но это хорошо) Делают 1 страховку , и идут к диспетчерам.
                    Вот тут у меня мексиканская пара стоит оказывается с прошлого четверга, там и живут, машинка у них от Пенски, бокс трак, катаются двоем, семейная пара , где то 50+, платят им 25 центов маил. Так парой слов перекинулись, узнали как друг у друга дела. Гонят их как вшивых по бани, берут все что хозяива дают.
                    Ну так вот и считайте, страховка с правильном штате выйдет не дороже 500 в месяц. 7 бокс траков 14 штук. Пару девочек диспетчеров, и погнали работать.
                    Много, ни мало, но они свои боксы могут и по 60-70 копеек гонять (25 водитель, 10 горючка) остальное прибыль, а скок они там стоять будет, хозяина не сильно волнует.

                    Ну да ладно, смотрю трак стоп, уже какой месяц наблюдаю, ну что скажу, цена упала, с этого года, есть срочные, но на них кто кто, водитель не зарабатывает, да и схватить такой заказ нужно.
                    Силектус выдвинул цену, в 9 штук на старт и 250 в месяц, я обалдел от цены присоединения к ним(возможно кто был раньше, не было вступительного взноса) может я что не так понял, но что бы присоединиться к ним с 1 или с 50 машинками, надо отдать 9 штук, а там основные заказы для наших малышей(ну по факту они свой софт продвигают, который мне не нужен с 5 машинами) а вот от 20, да , этот софт не заменим.
                    Так воооот......

                    Когда я авто брал, не зря же я взял с возможностью!
                    По этому есть возможность спрыгнуть в другую тему, с небольшими затратами, чем возможно и займусь, когда посчитаю все риски. Тут будем действовать по рынку, где хорошо, там и работать, пока в грузоперевозках, наблюдается жопа, и лучше не становится, будем прыгать и вертеться как муха на сковородке.
                    Любые советы приму от вас, с большим удовольствием, кто что как знает!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Понял тебя, говорить пока не могу, переполняют чувства!!!! Приехал в Лареду, а вот вам хр...!!! Завтра к 9, нету никого!!!!!!!!!!!!
                      Какое скотство!!!! Проехал очумевший 1608 миль за 30 часов и нах никому не нужен!!!! Скоты конченые! Все, до завтра, я падаю. ..

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Приехал в Лареду, а вот вам хр...!!! Завтра к 9, нету никого!!!!!!!!!!!!
                        и за стоянку там хер че дадут.
                        Я с ней кстати как то ругался, грю в бумагах стоит доставка до 3-х, нахрена гнать к 8 утра?Тип как тебе сказали так и делай, не важно что в бумагах.
                        Вот это дело мне не нравится в диспетчерах.
                        Кстати, американцы в таких ситуациях более снисходительны. Тип ок пикапай, стартуй завтра.
                        Ок можешь поспать, там все равно до утра никого не будет.
                        Ок, можно и вечером, там ждет.
                        Как у наших, так давай гони, опоздаешь, апдейт каждые 2 часа и т.д.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          "мое не мое" это потому что в союзе никогда этим не промышлял, 40 копеечек естественно американских, техника фирмовая то бишь все проблемы за ними, за простой говорят 30$ в день, как то так

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Ох, чую я свой отдам и пойду к ним работать, это супер условия в эти времена для спринтера, хз или миль мало, или есть какой потолок. Пропробуйте, расскажите потом нам.


                            Screenshot_2016-01-26-23-22-06-1.jpgнарод как думаете, почем ьакое выйдет? Есть даже с шестом!!! Цену запросил , просто по ощещениям , намного дороже 10ки?
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Baltika
                              Понял тебя, говорить пока не могу, переполняют чувства!!!! Приехал в Лареду, а вот вам хр...!!! Завтра к 9, нету никого!!!!!!!!!!!!
                              Какое скотство!!!! Проехал очумевший 1608 миль за 30 часов и нах никому не нужен!!!! Скоты конченые! Все, до завтра, я падаю. ..
                              жисть - боль

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                Ох, чую я свой отдам и пойду к ним работать, это супер условия в эти времена для спринтера, хз или миль мало, или есть какой потолок. Пропробуйте, расскажите потом нам.


                                [ATTACH=CONFIG]36978[/ATTACH]народ как думаете, почем ьакое выйдет? Есть даже с шестом!!! Цену запросил , просто по ощещениям , намного дороже 10ки?
                                тыщ в 50 выйдет
                                .

                                Comment

                                Working...
                                X