Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Сейчас на ум все не приходит можешь дать свой емаил?
    скинул.
    Только вот Саня бы больше описал свою работу, он дольше в теме.
    Хотя с кризисом, может это уже и не важно, что было когда то!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      скинул.
      Только вот Саня бы больше описал свою работу, он дольше в теме.
      Хотя с кризисом, может это уже и не важно, что было когда то!
      ...вот именна!!! Сиреневый куст, оказался не густ

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Gaskin
        Извините что влажу тот с Европой, но захотелось поделиться. В Европе вот такая альтернатива... влазит в один слой 10 европалет (120х80см) , если вариант макси, или 8 палет если кузов покороче. Спальник на верху с автономкой, довольно просторный. Я на таких начинал, они идут по легковым правилам. Ездят и на цельнометалических, но там спальник подвешан типа гамака за сиденьями, я смотрел, по моему не совсем удобно. А на таком как на фото я по 7-8 недель в рейсе катался.[ATTACH=CONFIG]36817[/ATTACH]
        Хорошая штучка,а как туда залазить?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Всем здравствуйте еще раз!!
          Ищу работу водителем на спринтере или бокс траке!! 6 лет чистого драйвинга имел опыт вождения на 16 фт траке! Готов выйти почти за бесплатно на месяц не более!!
          Пишите пожалуйста на емаил [email protected]

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Andreystar
            Всем здравствуйте еще раз!!
            Ищу работу водителем на спринтере или бокс траке!! 6 лет чистого драйвинга имел опыт вождения на 16 фт траке! Готов выйти почти за бесплатно на месяц не более!!
            Пишите пожалуйста на емаил [email protected]
            братка, почему так себя опускаешь? а жить на что, если работать за бесплатно?

            Comment


            • Re: Спринтер

              ну на месяц никому не интересно будет, там в страховку вписывать надо и так далее, по этому лучше про месяц никому не говори

              Comment


              • Re: Спринтер

                Na 4to jit dengi est ho4y prosto sebya poprobyvat v etoi sfere!!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Rebyata kto nibyd mojete podskazat gde voobshe iskat takie vakansii!! Ves inet yje proryl nemogy naiti nikogo !! Zvonu amerikosam vse govoryat god experience minimym! V team ne berem!! Libo tolko so svoim vanom!! Ya ne ho4y sei4as bejat i srazy pokypat!! Ya by hotel prosto oznokomotsya so vsei rabotoi!! Libo podskajite firmy libo ludei kto etim vsem zanimaetsya i smojet pomo4 ystroitsya i td ya daje gotov zaplatit!
                  Spasibo

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Vinnitsa! А может дать пареньку Runalink, там думаю примут , с ними не пропадёшь, но горя хапнешь )))! А опыт какой приобретешь!!!
                    Так, что Звездный Андрей - через тернии к звездам и с песней!!!
                    Заходи не бойся - выходи не плачь.
                    ( а если серьезно, поищи что-нито другое, сейчас далеко не лучшие времена в этом бизнесе)
                    Удачи!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      да да, у траков получше, на паршале выехать можно, долго с загрузками, зато работы до жопы.... а cdl вон за пару недель сделать можно

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        да да, у траков получше, на паршале выехать можно, долго с загрузками, зато работы до жопы.... а cdl вон за пару недель сделать можно
                        Жека, блин!!! Возьми себя в руки!!! Ты как чиркнешь иногда. .. ховайся!!! Нельзя так с новенькими, они же поверить могут

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Сань, а че я с тракерами по телефону болтаю, катают раундтрипы и домой в нью йорк, довольны!
                          Сегодня общался как раз, 4 штуки за неделю грязными имеет, в выходные дома. Тут смотря как впахиваешь, и где и какие заказы берешь. Не Чикаго едим живут.
                          Ну че, по 70 катать можно, но когда диспетчер дает мне по 70, я нос воротю, когда сам вижу по 70, хочется брать(да потому что не гонят, и мозг не клюют со своими апдейтами) Гребанный МС, ему всего 3 месяца, сейчас договор вот с ХРО подписываю, но там знаю, дают не от дома максимум по 75, и берут это все от селектуса для наших машинок, а этим гадам без 20 авто хрен впишешься. Вот сижу, ломаю голову, как договоров сток получить, ну да ладно, мне еще 3 мес куковать с диспетчерами.


                          А че по поводу CDL вон реклама перстит, разные штаты, +- 2-3 недели, и получаешь CDL, только вот это если самому овнером быть, а это считай еще 35 наликом надо иметь на руках. (или под 50 в кредит)

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Женьчик!! Ты пойми, человек пока "sponge bob" в упаковке! Он и половины не понял, что ты в предыдущем посте написал, но в голове осело главное - пару недель на получение СДЛ и катайся вокруг дома паршал раскидывай за 4 штуки грязными в неделю, суббота, воскресенье дома!
                            Допускаешь такой вариант???

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Я не знаю насчёт него, но если он понял половину, он понял гораздо больше меня!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                привет всем, в штатах совсем недавно, прочитал тему и стало интересно, ( по некоторым причинам а точнее по состоянию здоровья, не пробовал правда но думаю что не прокатит получение CDL ) хочется попробовать покататься, звонил тут у нас на местности за stright truck, box различные и спринтера дают 40 копеечек, 3 недели в рейсе недельку дома, как считаете это хорошее предложение для того что бы понять мое это или не мое?

                                Comment

                                Working...
                                X