Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Ани тайм фитнес фигня полная, вот сейчас в planet fitness подписываюсь, стоит 22 в мес примерно с годовым контрактом, есть солярий, комната отдыха, все чистенько, но разные локации, максимум 10 раз, свыше 5 баксов за посещение, считаю получше чем в пайлоте.
    Моя заправка полного бака выходит на пайлоте на 5 баксов дороже, чем на любой другой заправке рядом. Планеты фитнес конечно не все такие супер по стране, к примеру в нью йорке они гавно, но в нью йорке ты и пайлот фиг найдешь.
    Тут и спорт, и душ, и всякие плюшки в зависимости от зала, а то тусить в машине пока ждешь заказ, просто мозгом долбанешься, а поспать можно на любой ТА, или волмарте.
    Даже если раз в день ходить в душ, и хотя бы уделять своему телу 20 минут физических упражнений, выйдет всего 120 в месяц. если я заправляюсь 15 раз в месяц, ценой большей на 6 баксов за раз, мой зал будет выходить примерно 30 долларов всего. По этому считаю и подписываюсь к ним. Спринтеристы, ай да, в спорт зал )

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Володя ... ты когда спишь, пардон , так быстро и везде успеваешь!!! Надо обязательно с тобой в живую познакомиться!!! Мне порой кажется, что тож из тех, кому пох день/ночь )), а когда встретимся, на самом деле!!! Наверное будет о чем поговорить, правда? Ох-х-х-х, обещал сам себе не суваться никуда кроме тракерской темы, а в тракерской теме не дальше Спиридонов и Курилки, но вот ...вечно влезу ))
      Сплю всегда день ночь действительно пох. Главное выполнить задание партии и правительства как Паша говорит. А встретимся как пути пересекутся без проблем или как договоримся. Всегда рад новым знакомствам. Ты в рыбтюльке Питерской работал? У меня лепший друг помоему тоже там пахал только он в Мурманске базировался. Херсонскую мореходку заканчивал. До старпома дослужился и попросили. Родился в Баку по пачпорту русский, а прописка Украинская кыш нахер. Абзац квасил наверное год от обиды.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by 1phantom
        Сплю всегда день ночь действительно пох. Главное выполнить задание партии и правительства как Паша говорит. А встретимся как пути пересекутся без проблем или как договоримся. Всегда рад новым знакомствам. Ты в рыбтюльке Питерской работал? У меня лепший друг помоему тоже там пахал только он в Мурманске базировался. Херсонскую мореходку заканчивал. До старпома дослужился и попросили. Родился в Баку по пачпорту русский, а прописка Украинская кыш нахер. Абзац квасил наверное год от обиды.
        Да ... Партия наш рулевой а до приезда сюда колбасил в "Ленрыбпроме" было дело, порыбачили

        Comment


        • Re: Спринтер

          Сань, так ты выехал на работу?

          Comment


          • Re: Спринтер

            Пока дома,(надо отпраздновать кое что ) на след неделе стартану.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Пока дома,(надо отпраздновать кое что ) на след неделе стартану.
              вот значит полста-пять отгулеванил...На след неделе выеду в поля! Нашел тут кстати контору в Такоме, но нужно common carrier permit 275 бачков стоит, чёт задумался, но не надолго, и как же?? Только по штату мотаться?? А как дружбаны в Нью Джерси, в Чикаге, в Нью (мать его) Йорке и не побоюсь этого слова в Цинциннате???
              Так что на след. неделе двинусь ... о местоположении буду отписываться ( пока Диспетчер нах не пошлёт) А там глядишь и пересечемся, ну подумаешь пить бросил, доброжелательность осталась, полюбасу!!!
              P.S. Кирилл скучаю без твоих доброжеланий, хоть бы с днюхой здраванул, за мной не застоит

              Comment


              • Re: Спринтер

                а я чет завис огайо, звонков море и в разные стороны, ниже .85 не спускался и то к дому, взял локал по 3, сижу курю бамбук. ясен пень от чикаго открещиваюсь, смотрю дальние, прошу .90-95, не дают, хз кто так звереет и катается дешевле, ну пусть жопы рвут, наверно изза холодов хватают что попало, чтоб не задубеть, а у нас печурка работает, обогревает, уехать конечно хочется, но не .80
                Первый раз такое за вчера было 22 звонка , все разные. сегодня пока поменьше всего 14, правда 2 раза одинаковый толкали на Ларедо и в Мэн, и туда и туда по баксу просил.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  вот значит полста-пять отгулеванил...На след неделе выеду в поля! Нашел тут кстати контору в Такоме, но нужно common carrier permit 275 бачков стоит, чёт задумался, но не надолго, и как же?? Только по штату мотаться?? А как дружбаны в Нью Джерси, в Чикаге, в Нью (мать его) Йорке и не побоюсь этого слова в Цинциннате???
                  Так что на след. неделе двинусь ... о местоположении буду отписываться ( пока Диспетчер нах не пошлёт) А там глядишь и пересечемся, ну подумаешь пить бросил, доброжелательность осталась, полюбасу!!!
                  P.S. Кирилл скучаю без твоих доброжеланий, хоть бы с днюхой здраванул, за мной не застоит
                  Что-то тебя Сашок клинит неподецки, ведь старшой сказал тебе что со мной разговаривать низзя? Видать совесть гложет? Ну ничего это просто поправить - извинись и полегчает сразу. Мне это безразлично, а вот тебе поможет. Знаю - опыт! С днём рождения поздравлять смысла не вижу, невелика заслуга... Ну стал на год старше, а толку? Так что катайся Сашок в своё удовольствие и будь позитивней, но без перегибов. Чао.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Всем привет! Благодаря Reеbok'у обзавелся печкой, теперь вопрос где в Чикаго её можно установить? Буду благодарен за номерки или адрес.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Baltika с днем рождения!!!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        [QUOTE=kb7dispatch;929828]Что-то тебя Сашок клинит неподецки, ведь старшой сказал тебе что со мной разговаривать низзя? Видать совесть гложет? Ну ничего это просто поправить - извинись и полегчает сразу. Мне это безразлично, а вот тебе поможет. Знаю - опыт! С днём рождения поздравлять смысла не вижу, невелика заслуга... Ну стал на год старше, а толку? Так что катайся Сашок в своё удовольствие и будь позитивней, но без перегибов. Чао.[/QUOT

                        Ладно, нет так нет, всё одно за собой слово последнее оставишь! Да и не злюсь я на тебя Кирка давно, как говорил Довлатов ... ругаются люди от полноты жизни!
                        Здоровья тебе, везения, удачи в наступившем году!! Ну поприкалывались и будет, все остались при своём мнении! А совесть... гложет конечно, вдруг хорошего человека обидел, вдруг не разглядел что-то из-за своих понтов дешёвых... бывает... Извини, не намеренно, честно, не сердись ,а?
                        Согласен вполне, получилось некрасиво, но непоправима только смерть, верно? Так что Кирилл, давай МИР, хватит психовать не дети уже ...
                        И пожалуйста не стебись над этим постом, ведь я от души его написал!
                        Жму руку и добра тебе

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by VINNYTSIA
                          Всем привет! Благодаря Reеbok'у обзавелся печкой, теперь вопрос где в Чикаго её можно установить? Буду благодарен за номерки или адрес.
                          Дык к Валерчику заскочи. он же мастер на все руки!!!! ТЛФ не потерял? и кстати, когда в Коннектикуте был, там Коля, спец по Спринтерам, не в бак и не в отдельный бачёк вписывался. а врезался в обратку на движке и там же фильтр и насос прикрепил ( просто для сведения!!!)

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Балтика с Днем Рождения!!!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              [QUOTE=Baltika;929865]
                              Originally posted by kb7dispatch
                              Что-то тебя Сашок клинит неподецки, ведь старшой сказал тебе что со мной разговаривать низзя? Видать совесть гложет? Ну ничего это просто поправить - извинись и полегчает сразу. Мне это безразлично, а вот тебе поможет. Знаю - опыт! С днём рождения поздравлять смысла не вижу, невелика заслуга... Ну стал на год старше, а толку? Так что катайся Сашок в своё удовольствие и будь позитивней, но без перегибов. Чао.[/QUOT

                              Ладно, нет так нет, всё одно за собой слово последнее оставишь! Да и не злюсь я на тебя Кирка давно, как говорил Довлатов ... ругаются люди от полноты жизни!
                              Здоровья тебе, везения, удачи в наступившем году!! Ну поприкалывались и будет, все остались при своём мнении! А совесть... гложет конечно, вдруг хорошего человека обидел, вдруг не разглядел что-то из-за своих понтов дешёвых... бывает... Извини, не намеренно, честно, не сердись ,а?
                              Согласен вполне, получилось некрасиво, но непоправима только смерть, верно? Так что Кирилл, давай МИР, хватит психовать не дети уже ...
                              И пожалуйста не стебись над этим постом, ведь я от души его написал!
                              Жму руку и добра тебе
                              Нет проблем, и ты извини если обидел ненароком. Семь футов под килем.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Baltika С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X