Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    ottobest, в америке бэушным гавном я уже наелся, по этому беру новое, ем из говой посуды, своей, жилье снимаю с новым ремонтом, дом буду покупать с новыми стенами. Потеряю на этом деньги? так для чего они нам? что бы тратить, а не под подушкой прятать. Дают кредит под 3-5% надо брать, и историю подтяну, и гемороя знать не буду.
    Когда то лет 10 назад тоже самое было у моего друга, он брал только новое, я его не понимал и машинку можно было чуть бу купить, зато классом выше, и квартиру не ждать когда достроится, покатавшись на бэушках пожив в так себе квартирах, я лично для себя понял, что я лучше переплачу, но это будет доставлять мне удовольствие, тем более пока есть на это возможность, если ее у кого то нет, он выбирает лучше для себя. По этому я диву в хорошей квартире с хорошей транспортной доступностью, езжу на новом авто, и пока проблем не знаю, а за окном зима.
    По поводу подделки года, я наверно перерос это, и не люблю обманывать людей, за эти года просто американизировался, да и год они свежий просят что бы в глазах клиента не упасть, и машинка вовремя приехала

    Comment


    • Re: Спринтер

      ottobest случаем не вы ли по 40 копеек бегаете? а то с такой активностью и с тем авто что есть у вас , кажется хватаете от диспечеров все что дают

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by reebok
        изначально я задумывался о траке, но денег на новый нет и никто 200 штук мне не дал бы, и это 200, плюс получения cdl заняло бы время, и минус трака его надо где то парковать доп расходы, понадобилась бы второй авто в семью. Думал просто получить CDL и пойти в компанию, тут проблема в том что это работа, никакой возможности заняться бизнесом , даже мнимой перспективы там небыло. Тут она была, правда прогадал со спринтером, надо было брать хот шот с прицепом, более семейный авто вышел и больше грузов и не такие срочные. Ну ничего, на ошибках будем учиться.
        ну почему же? например вот этот вариант стоит $95 штук, год выпуска 2014, чем не новая тачка?))) на оставшиеся 105 дом купишь

        Comment


        • Re: Спринтер

          105 не 42, тут грос добить до 10-12 реально, а там только 20 каждому свое

          Comment


          • Re: Спринтер

            Самый новый грузовик на котором я ездил был Фрэйт 270 к пробега 3.5 лет от роду. В мою бытность стажером в Вернере. Из ремонтов выезжал не надолго. Большие грузовики ломаются вне зависимости от возраста и примерно с одной и той же частотой. Гарайнтийный грузовик хочется ремонтировать по гарантии и бесплатно. Очередь, простой, не заработанные деньги, убытки. Вопщем U know what I mean. Кому как повезет.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by petrokam
              Я не знаю чего они сделали апдейт, так как плохо говорю на их родном языке, но из разговора менеджера понял, что они по новой адаптировали NOX сенсоры, типа у них комп круче, чем там где я менял. Там где менял, я видел этот комп такой-же и прога такая-же, может только версия не совсем последняя, но когда прописывали сенсоры, то на компе было видно их работу т. е. параметры, а если не адаптировалось то в параметрах были бы нули(я так понимаю) и думаю эти лампочки зажглись бы сразу хотя х.знает этих немцев.
              Да кстати, а что значит not up to dayt.
              Да я и сам особо не понял... но, полностью стирали все с компьютера и устанавливали всю программу наново. После этого все работает, реджинирейшин снова каждые 1200-1400 миль как обычно и никаких проблем.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Всем добра! Ночую в Missoula, MT на 109 экзите по 90- тке. До дома 477 миль, но в Butte пошел снег, стемнело, скорость упала до 40-42, стали появляться "улётчики" на обочинах. Кое как дополз до Миссулы, плюнул на эту езду, благо без груза и завалился спать. За бортом 29 старика Фаренгейта, завел генерашку своего и воткнул "ветерок" - нормальный ход - майка, трусы, но под одеялом , ну хрипит он там себе под передним колесом, да и нормально! Обогрев поставил на 76°, вполне!
                Тут новенький появился смотрю , ну шож "заходи не бойся, выходи не плачь" - шутка , спрашивал за звонки, мол можно ли на меня ссылаться? Да пофик!!! Это 3 года назад, некоторые диспетчера говорили, приводить человека, 3 мес работает, тебе премия - $200 ... на поверку оказалось фуфло. .. печально, но ожидаемо и давно неудивляемо , ладно, до дома доеду, может чего сирену
                Аккуратнее на снегу, спринтерята, плавность хода и дистанция нам в помощь !

                Comment


                • Re: Спринтер

                  я простоял в Омахе целый день, сеглдня точно ничего не будет, созванился с одним из наших, он как раз будет пересекать мою дорогу часиков в 12, поеду поболтаем

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    он как раз будет пересекать мою дорогу
                    Учитесь господа! Человек в бизнесе без году неделя, а уже имеет свою дорогу!Пусть пока в Небраске, но лиха беда начало!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Всё нах, бросаю Трак и ухожу в "Домкомы".

                      Дайте мне 2 Спринтера, прямо сейчас!!!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Reebok, ты прав. Брать новое если возможно, не обманывать никогда. Ложь это плохо, обратно вернётся тому кто надувает. Ты прав !

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Вопрос, у кого страховка дорогая?
                          1М лиабилити и 100к карго коммерческая.
                          У меня с дедактебл 2500, могу взять ваш авто в рент, и предоставить страховку от компании, будет соотвественно дешевле и мне, и вам. Точную сумму могу дать после того как пришлете вин(в течении недели). Оплата помесячно с даунпейментом. У меня нет фулкавередж для банка, это уже берете сами, в любой страховой.
                          Нужно человек 5 что бы платить адекватную сумму за такую страховку.
                          Вы должны понимать, что 1М покрывает если вы нанесли како то вред, и вообще понимать смысл страховки. Страховка будет на компанию, будет вписан ваш вин и вы как водитель(тоесть не на любое имя идет), так же сможете добавлять своих диспетчеров + брать у меня заказы, если таковые имеются.
                          Ничего не гарантирую страховка может отказать вписывать или ваш автомобиль(зависит от года) или вас как водителя, нам они просто скажут, да или нет, ну и на сколько изменится сумма. Сумму делю на всех поровну, больше людей, дешевле страховка(не всегда).
                          Ну кому интересно, с вином ко мне в личку.
                          Спасибо.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            sssssssssssssssssssss.jpg11111111111111111111111111

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by tutus100
                              [ATTACH=CONFIG]36307[/ATTACH]
                              а шо не так? я бы тоже так спросила)

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Фтеньке
                                а шо не так? я бы тоже так спросила)
                                Фтеня, но пасаран ! ))

                                image.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X