Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Ни хрена себе у Рибка границы! Чикаго с Айовой!А ещё с какими штатами Чикаго граничит?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Solo379
      Ни хрена себе у Рибка границы! Чикаго с Айовой!А ещё с какими штатами Чикаго граничит?
      Так Чикага же..
      А у мафии, как известно, длинные руки ))

      Comment


      • Re: Спринтер

        Любителям погреться - бюджетный вебасто: RV Heater - diesel heater

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Solo379
          Ни хрена себе у Рибка границы! Чикаго с Айовой!А ещё с какими штатами Чикаго граничит?

          biglol.gif.............................................

          Comment


          • Re: Спринтер

            Опаньки,это был тысячный пост,а я тут ржу как конь

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by RedOctober
              Опаньки,это был тысячный пост,а я тут ржу как конь
              Блин, на хи-хи растратил, а ведь мог что-нибудь философское написать

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Net Takogo
                Блин, на хи-хи растратил, а ведь мог что-нибудь философское написать
                Да я пробовал,увы,нет,не моё

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by RedOctober
                  Да я пробовал,увы,нет,не моё
                  Red! Ты исчо дома что ли? Уж думал улетел, а ты все философствуешь

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    А я наконец-то направился к дому , в Чикаге переночевал у Валерчика, спасибо за гостеприимство!!! И с утра выскочила Омаха, которая в Небраске! Сказал сначала по .80, потом подумал секунду, ладно по .75 ... и кажется оказался прав, поскольку приятель Спринтерист, сегодня просидел весь день, ему тоже домой в Сиэтл, и по .65 !!! не взял прямо на Сиэтл!!!
                    Ребята, ну это уже просто бред!!!
                    Так что я сейчас в Омаха, привез покушать 2000 паундов зверушкам в зоопарк Henry Doorly Zoo , так и проситься чё-нито отмочить по названию , ладно...завтра скину и если ничего не попадется в Evergreen state, поеду 1600 с ветерком ...в кармане !
                    Что дальше будет с нами Спринтерами, пока в ахуе, но а*** кончится быстро, надо соображать как действовать дальше-то ...

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Балтика хз что за настроения, вот через пару часов еду туда же, Небраска 600 майлов по баксу, дали заранее, по этому смог выспаться отдохнуть , разгрузка через 24 часа, поеду медленно и с песней.

                      Хотя за целый день не сработали по 95(ну я меньше и не прошу, хотя в сторогу дома сказал бы по .85), луизиана, огайо, оклахома и миссури, но с оклахомы сейчас не выбраться, знакомый там простоял 8 дней, я локти кусал что б туда не ехать как вспомнил, 2 коротыша и черт с ними, вот луизиану жаль, там чуть чуть погреться можно, отскочив во флориду, не то что тут -4 сейчас

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Ребята Спринтероводы кто, что может сказать про DEF, после 135000 майлов начались ТАНЦЫ С БУБНАМИ, в первый раз когда загорелась вся эта "ЦВЕТОМУЗЫКА" заехал официальному дилеру, сделали диагностику сказали, что может быть надо поменять NOX сенсоры (цена одного 418 бакинских) их надо менять парой, я спросил это точно сенсоры ответ может быть, а может нет. Я сразу отказался менять и поехал в Чикаго к русскоговорящим ребятам, думал они отключат ее эту систему, но не тут-то было, во первых пока я сидел и ждал очередь, все это ЦВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОТУХЛО само сабой, а потом оказалось, что и они пока не могут так как машина 2014 года и у них пока нет чего-то там, но обещали, что скоро должна появиться толи чип толи прога.Проехал, я потом где-то 1000 майлов, опять загорается вся эта кухня, благо это было недалеко от Чикаго, поехал опять ребятам доехал заглушил пошел договариваться пришли заводим опять потухла сука. Решил в этот раз все таки поменять сенсоры, поменяли, все ок, не горит все работает, поехал опять работать, но не тут-то было, опять где-то через 1200 майлов загорается вся эта .....я. Все думаю надо ехать домой и там ремонтировать в оф.дилера. Приехал я к дилеру объяснил как мог на своем "китайском" проблему сразу был дан ответ, что надо менять эти NOX сенсоры, я сказал что уже на прошлой недели менял вот они старые лежат в машине, ок говорят сейчас посмотрим. Через три часа вернули сказали ,что апгрейд сделали этим сенсорами по новой и все будет хорошо, плати 200 бакинских и вперед. Все довольный, что все закончилось дал AVAILABLE , взял сначала коротенький потом подлиней груз и вот результат опять в четвертый раз (1400майлов) загорается сначала CHECK DEF "ДЖЕКИЧАН " и "ПАРАШЮТ"(выхлоп), затем где-то через миль 60-80 появляется надпись, что осталось 10 стартов, что делать дальше пока мыслей нет машину стараюсь не глушить чтобы осталось побольше "жизней" т.е. стартов пока осталось 9. Может кто знает спецов по этой теме.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by petrokam
                          Ребята Спринтероводы кто, что может сказать про DEF, после 135000 майлов начались ТАНЦЫ С БУБНАМИ, в первый раз когда загорелась вся эта "ЦВЕТОМУЗЫКА" заехал официальному дилеру, сделали диагностику сказали, что может быть надо поменять NOX сенсоры (цена одного 418 бакинских) их надо менять парой, я спросил это точно сенсоры ответ может быть, а может нет. Я сразу отказался менять и поехал в Чикаго к русскоговорящим ребятам, думал они отключат ее эту систему, но не тут-то было, во первых пока я сидел и ждал очередь, все это ЦВЕТОПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПОТУХЛО само сабой, а потом оказалось, что и они пока не могут так как машина 2014 года и у них пока нет чего-то там, но обещали, что скоро должна появиться толи чип толи прога.Проехал, я потом где-то 1000 майлов, опять загорается вся эта кухня, благо это было недалеко от Чикаго, поехал опять ребятам доехал заглушил пошел договариваться пришли заводим опять потухла сука. Решил в этот раз все таки поменять сенсоры, поменяли, все ок, не горит все работает, поехал опять работать, но не тут-то было, опять где-то через 1200 майлов загорается вся эта .....я. Все думаю надо ехать домой и там ремонтировать в оф.дилера. Приехал я к дилеру объяснил как мог на своем "китайском" проблему сразу был дан ответ, что надо менять эти NOX сенсоры, я сказал что уже на прошлой недели менял вот они старые лежат в машине, ок говорят сейчас посмотрим. Через три часа вернули сказали ,что апгрейд сделали этим сенсорами по новой и все будет хорошо, плати 200 бакинских и вперед. Все довольный, что все закончилось дал AVAILABLE , взял сначала коротенький потом подлиней груз и вот результат опять в четвертый раз (1400майлов) загорается сначала CHECK DEF "ДЖЕКИЧАН " и "ПАРАШЮТ"(выхлоп), затем где-то через миль 60-80 появляется надпись, что осталось 10 стартов, что делать дальше пока мыслей нет машину стараюсь не глушить чтобы осталось побольше "жизней" т.е. стартов пока осталось 9. Может кто знает спецов по этой теме.
                          могу только посочувствовать... у меня на спринтере был пробег 320 тыщ и только на этих тыщах у меня первый раз начал иб*****ть голову сажевый.... но машинку я уже продавал, поэтому на диагностике убрали ошибку и через недельку где-то машинку уехала к новому хозяину. причина была, я практически безвылазно ездил по городу, сажевый забило, прожечь негде... а сами мерседесевцы официально давали рекомендации через каждые 500км по городу нужно 20 минут погонять машину по трассе. вот такие пирожки с котятками

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by proletary
                            могу только посочувствовать... у меня на спринтере был пробег 320 тыщ и только на этих тыщах у меня первый раз начал иб*****ть голову сажевый.... но машинку я уже продавал, поэтому на диагностике убрали ошибку и через недельку где-то машинку уехала к новому хозяину. причина была, я практически безвылазно ездил по городу, сажевый забило, прожечь негде... а сами мерседесевцы официально давали рекомендации через каждые 500км по городу нужно 20 минут погонять машину по трассе. вот такие пирожки с котятками
                            Спасибо за рекомендацию, но я и так постонно гоняю по хайвэю и стараюсь не гонять на холостых, только вот сегодня решил не глушить пока дремал 5 часов, и то соорудил конструкцию, чтобы обороты двигателя поднять. Сделал обороты около 1000 и завалился спать, через 5 часов стоянки потом 40 миль езды по хайвэю до выгрузки и только там заглушил , когда стал заводить, чтобы подъехать на разгрузку смотрю на табло,а лампочка то одна погасла та которая "парашют ", а остался только гореть"ДЖЕКИЧАН ", но и он потом погас и нет сейчас ни ограничения по стартам, ни горящих лампочек, ЧТО ЭТО ..Й ЗНАЕТ и что дальше будет, и когда опять загорится не знаю.
                            Вот так то. ..
                            Наверное продавать надо. Но если найду кто сможет красиво отключить эту гребанную приблуду то продавать наверно не буду.....

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Всем привет.
                              Хочу уточнить у спринтероводов Иллинойса.
                              У кого какой тип номеров ? (тип В или D)
                              Где проходить сейфити инспекш, как часто и сколько денег стоит?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by petrokam
                                Но если найду кто сможет красиво отключить эту гребанную приблуду то продавать наверно не буду.....
                                Есть способ красиво отключить "эту гребанную приблуду"

                                Бокорез.png

                                Comment

                                Working...
                                X