Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Ну кроме траков , и спринтеров есть еще куча всяких интересностей.
    Хот шоты.
    кархулеры.
    мувинг
    карго.

    Они во многом даже интересней чем спринетры.
    К примеру расмотреть хот шот для веста, иделаьный авто, я кстати не понимаю почему балтика на него не пересел, может задумается, берешь авто да с движком 6 литров, но и дома пригодится, и таскай грузы по 20 тыс паундов, и денег там больше, заказов в его стороне куча. И прицеп , бери хоть степ дек, хоть закрытый трелер, никакого СДЛ не надо, катать можно по одному маршруту пару тройку компаний, страховка дешевле.
    Кархулер этот. так же интересная тематика, можно несколько пикапов брать.
    Плюсы этих заказов в том что ты спиш ночью, и если опоздал на сутки, ничего никто тебе не сделает, ни штрафов, ни какой другой ерунды(да есть минус вейт стешены) и че?Как у Балтики машинка вылезана, ему никакой вейт стешнл не помеха. а машинки доджы просто сказка!
    Мувинг по 26 тыс паундов которые, тоже сказка, правда в кухове особо не поспиш, и по городу так не погоняешь, а вот на хот шотах, отцепил прицеп, и погнал как на обычном авто город смотреть, и с паркингом не проблема, и заказы на весте есть.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Остапа вновь несёт
      Гнедая

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by CASPTRANS
        Остапа вновь несёт
        Гнедая
        Пусть жжот,Касп, не мешайте. Эти безудержные волны оптимизма тяжелыми домкратами .....подымают хреновое настроение.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Baltika
          Осмелюсь возразить, но лично знаю 3-х человек, пересевших на Спринта с траков, сорри
          я на спринтера уже не вернулся бы, даже с ремка Камазовского... 100 больших коробок на второй этаж в одну каску, это знаете ли то еще развлечение... а тыщи полторы мелких?????

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            а что ближе?
            Свобода то карго вен, стабильность то трак.
            Трак работа 10 часов стабильно в день, 200 в месяц, по 10 часов не вставая. Зато стабильность+бенифиты+гостиницы+ спишь как человек, ну и дома.
            Карго, работа то есть, то нет, смотря с кем и как работать, можно 5 делать, можно 10 в месяц, но будет это гросом.
            Может стоит купить БУ трак тогда если есть-будет CDL?
            Хотя CDL и с веном не помешает, можно к тому же федексу податься будет 1.05-1.10 за милю, но туда обратно,а не в одну сторону.
            Originally posted by RedOctober
            Просто возник вопрос,а продать этот действующий бизнес,тем же баклажанам из всяких суданов,возможно?Ане просто закрывать.

            Продать можно. Я об этом думаю. Закрывать... Я запущу эту идею. Посмотрю что предложат.
            Ребят, никогда не связывайтесь с лимо бизнесом.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Приветствую всех
              Ребят, кто в курсе, на ютубе каналы "спринтероводов" из usa кто-то ведёт?
              Пару ссылок подкините?

              Comment


              • Re: Спринтер

                кто в курсе, на ютубе каналы "спринтероводов" из usa кто-то ведёт?
                как интервью есть, а чисто каналов не наблюдалось, да и смысл?О чем нам рассказывать?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  как интервью есть, а чисто каналов не наблюдалось, да и смысл?О чем нам рассказывать?
                  Да про всё
                  Нюансов же море. Траководы хорошие делают - дядь Паша (судьба дорога) тому пример https://www.youtube.com/channel/UCbf...uIrtYpg/videos

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Да нет ньансов у спринтеров, как у траков. Нет весовых и остально всякой нечести, ломаться в авто считай нечему. По дороге видим так же как и тракеры.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      По дороге видим так же как и тракеры.
                      Глянул твой блог, не плохо пишешь. Но видео не хватает ))

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Не слушай никого Рибок, пиши! Что нам то видео, нам главное мысли и опыт схватить!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Рибок и тут уже успел побывать

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Рыбок, ты в Чикаго уже? Где стоишь? Я через 1,5 часа буду

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              на границе с айова и чикаго стою по 80-ке пивко попиваю

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                на границе с айова и чикаго стою по 80-ке пивко попиваю
                                Еще один плюс спринтерской работы. Не для всех, конечно. Кому-нибудь это сомнительный плюс.

                                Comment

                                Working...
                                X