Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by VINNYTSIA
    А касательно ланжеронов они одинаковы во всех местах, на то они и ланжероны
    я может путаю темринологию? лонжероны, это вот эта хрень на которую рессора крепится? короче я информацию дал, а там хоть не рассветай)))))))))))

    Comment


    • Re: Спринтер

      We attempted to deliver your item at 11:45 am on December 9, 2015 in ****, NJ ****** and a notice was left because an authorized recipient was not available. You may arrange redelivery by using the Schedule a Redelivery feature on this page or calling 800-ASK-USPS, or may pick up the item at the Post Office indicated on the notice. If this item is unclaimed by December 14, 2015 then it will be returned to sender.
      И так печки шли с Питера ровно 7 дней, правда получить их пока не получилось, но надеюсь как водитель вернется заберу их на почте.И сегодня же приступлю к установки.

      Comment


      • Re: Спринтер

        На тракстопе сегодня предложили купить планар за 575 дол. Если кого интересует могу дать телефон. Человек занимается этим в штатах, говорит может высылать

        Comment


        • Re: Спринтер

          На тракстопе сегодня предложили купить планар за 575 дол
          мы за 700 , 2 штуки с доставкой купили )

          Comment


          • Re: Спринтер

            12348682_10206429771436077_832423631_n.jpg12346844_10206429771316074_1026606295_n.jpg12355226_10206429771236072_297474533_n.jpg12366806_10206429771156070_897518745_n.jpg12367036_10206429771036067_2131137829_n.jpg12367035_10206429770876063_1846880170_n.jpg

            Ну вот я и получил тот заветный Планар, заняло ровно 7 дней.
            Конечно пришлось за USPS побегать.
            Мне с треком приходят смс уведомления, в 11-45, появилось что не смогли доставить, и если в течении 4-х дней я не заберу, то отправят обратно. ХМММ.
            Побежал к консьержу, он мне объясняет что ничерта небыло, извиняй, возможно здание закрыто, но машины юспс вообще небыло.
            Ок, начал звонить в службу поддержки сначала, после уже в сам офис юспс, где протрекав, сказали что тип водитель еще на линии, по этому звони позже.
            Итак начлаись долгие походы в офис, с 4 до 7 я туда бегал, пока в 6-45 она решив протрекать где же водитель.... И тут выясняется что вот в 13-01 пак был доставлен мне и принял такой то такой. Я бегом опять к консьержу, там сидит другой дядька, и рядом с ним лежит мой пакет весом почти 50 паундов.

            Естественно первым делом как я донес до квартиры, разобрал, внутри было 2 коробки, моя и Балтики. Проверил все по списку, все ок, решил думать как же это ставить????

            Все супер классно, и опыт, но блин потеря будет минимум 4-х дней, а заказы идут, звонят ...
            По советы Балтики обратился к Сергею с Конектикута, сказал завтра за 200 поставит. но приехать надо утром. Ну, так будет мне кажется даже проще, по этому утром поеду на установку, жалко сил, да и инструмента просто нет, а он стоит денег......

            Comment


            • Re: Спринтер

              Рибок, ты вроде в штатах живешь, спринтера с нуля берешь, а блин отопитель аж Планар взял))))) ну вот как это так?))))) ну пусть он в половинку дешевле Вебасто, но или там качество или тут.... я даже переживаю сейчас за твою машину

              Comment


              • Re: Спринтер

                стоял у меня вэбасто на митцубиси в рашке, тут оешил поставить планар, так для сравнения вэбаста выходит в 2500 с установкой, планар в 500, а азницы вроде как нет!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  стоял у меня вэбасто на митцубиси в рашке, тут оешил поставить планар, так для сравнения вэбаста выходит в 2500 с установкой, планар в 500, а азницы вроде как нет!
                  По гарантии ремонт далековасто... Будет что-то вроде калужской вольвы

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    стоял у меня вэбасто на митцубиси в рашке, тут оешил поставить планар, так для сравнения вэбаста выходит в 2500 с установкой, планар в 500, а азницы вроде как нет!
                    Рибок, у тебя второе имя, ну, всмысле фамилия случаем не Отчаянный?)))) Спринтер так-то тоже на порядок дороже Газели но блин, на Спринтере ни разу на обочине не стоял, хотя там было уже столько пробегу, что Газель давно была бы на том свете

                    может пока не поздно все таки Webasto?

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by proletary
                      Рибок, у тебя второе имя, ну, всмысле фамилия случаем не Отчаянный?)))) Спринтер так-то тоже на порядок дороже Газели но блин, на Спринтере ни разу на обочине не стоял, хотя там было уже столько пробегу, что Газель давно была бы на том свете

                      может пока не поздно все таки Webasto?
                      Да фурычат эти Планары "мама-не горюй", сколько народу уже поставило! Лучшее - враг хорошего, Прол

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        [ATTACH=CONFIG]36091[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]36092[/ATTACH]

                        Ну вот я и получил тот заветный Планар, заняло ровно 7 дней.
                        Конечно пришлось за USPS побегать.
                        Мне с треком приходят смс уведомления, в 11-45, появилось что не смогли доставить, и если в течении 4-х дней я не заберу, то отправят обратно. ХМММ.
                        Побежал к консьержу, он мне объясняет что ничерта небыло, извиняй, возможно здание закрыто, но машины юспс вообще небыло.
                        Ок, начал звонить в службу поддержки сначала, после уже в сам офис юспс, где протрекав, сказали что тип водитель еще на линии, по этому звони позже.
                        Итак начлаись долгие походы в офис, с 4 до 7 я туда бегал, пока в 6-45 она решив протрекать где же водитель.... И тут выясняется что вот в 13-01 пак был доставлен мне и принял такой то такой. Я бегом опять к консьержу, там сидит другой дядька, и рядом с ним лежит мой пакет весом почти 50 паундов.

                        Естественно первым делом как я донес до квартиры, разобрал, внутри было 2 коробки, моя и Балтики. Проверил все по списку, все ок, решил думать как же это ставить????

                        Все супер классно, и опыт, но блин потеря будет минимум 4-х дней, а заказы идут, звонят ...
                        По советы Балтики обратился к Сергею с Конектикута, сказал завтра за 200 поставит. но приехать надо утром. Ну, так будет мне кажется даже проще, по этому утром поеду на установку, жалко сил, да и инструмента просто нет, а он стоит денег......
                        Ну вот, подсуетился маленько, нашкрябал информации, не поленился заказать "со стороны" и вот оно "щастье"! 550 баксов (с установкой) за brand new автономку - несомненно очень даже хороший deal. Прощайте холодные зимние ночи, теперь будешь "жить как в Ташкенте".
                        А то, что там лейба не Вебасто, а Планар - так это не критично (двойная экономия в деньгах в данном случае оправдана), все они практически одинаковые и ничего мудрённого в этих "печках" нет, ну разве только Термостаты, от простеньких ручных "крутилок", до навороченных электронных... И это всяко лучше, чем "буржуйки на дровах" для салона придумывать, не правда ли?!

                        В случае если при установке не обнаружиться никаких заводских дефектов и печка заработает, то Гарантия (1 год) в принципе не понадобиться, а обслуживать её в дальнейшем проблем не составит.

                        А беленький бачок - это я так понимаю для владельцев бензиновых авто? Ну в принципе, тоже для чего-нибудь в хозяйстве сгодиться.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Baltika
                          Да фурычат эти Планары "мама-не горюй", сколько народу уже поставило! Лучшее - враг хорошего, Прол
                          Прол пессимист, всегда на сто раз перестрахуется)))) тут когда мне 24 тонны ящик поставили и айда по местным горкам... это тогда, когда у меня подшипник на первичном, как механик сказал, валу рассыпался и пару зубъев на валу отломило... что аж коробку поменяли... общим когда перецепились, первый фред утащил мой ящик, второй фред зацепил ящик первого фреда, а я зацепил ящик со второго фреда порожний. короче когда второй фред зацепил прицеп с первого фреда, устройство не сработало, не сцепился с кингпином блин))))))))) поехал, а прицеп остался... но у фреда чем хорошо, задняя рама устроена так, что даже если прицеп не зацепился, машина пройдет нормально и выедет из под него. у камаза рама устроена так, что если телега выпала, то падает на раму и кингпином цепляется, не проходит, надо поднимать. дак вот ящик 24 тонны, когда я отцепился, даже выставив ноги, он упал и зацепился... как поднять 24 тонны на дороге, где в округе кроме леса ничего нет? ясен х домкратом. но он ска короткий, нужны какие-то бруски см 60 высотой. короче приспособился на рессоре, кое как поднял, выскочил.... ладно, я куда-то ушел не в ту степь. второй фред зацепил прицеп первого фреда и он у него не сцепился с седлом. мужичек с фреда полез под прицеп подымать его домкратом, наставил "башмаков", начал поднимать, приподнял, но конструкция не надежная, все упало, ладно хребет не сломало ему. я говорю я не полезу, боюся, жить хочу... собрал всю конструкцию с боку прицепа на безопасном для всех участников процесса расстоянии, дак вот Прол со своим перестрахуюсь лучше на сто раз поднял этот прицеп и ничей хребет не пострадал, хотя и моя конструкция разок рассыпалась, но прицеп зацепили

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Алибаба, а у Вас в Вольве какой отопитель стоит Вебасто или Планар или Эбершпрехер?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by proletary
                              Алибаба, а у Вас в Вольве какой отопитель стоит Вебасто или Планар или Эбершпрехер?
                              У меня стоит Эбершпрехер, но он шёл в комплекте с Трипаком Термокинговским - Автономные Генератор, Отопитель, Кондиционер, Конвертер на 3000 Вт и внутрисалонный салонный электронный термостат , предустановленные уже, так сказать с "завода". А что?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Alibaba
                                У меня стоит Эбершпрехер, но он шёл в комплекте с Трипаком Термокинговским, предустановленным уже так сказать с "завода". А что?
                                да нет ничего

                                Comment

                                Working...
                                X