Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by waverUA
    Несколько раз уже мы воспользовались вашим советом поиска отелей через hotwire, Спасибо, понравилось! Понял только одно (по отзывах в и-нете о hotwire и собственному опыту) - отели там нужно выбирать только с рейтингом не ниже 4-ех звезд (особенно для некурящих). Два раза брали отели на двое суток... один раз попался очень хороший Best Western Plus за $60 (жаль фото не сделал), второй раз, попался Double Tree by Hilton (очень чисто, класная ванная, две отдельные комнаты и в каждой по телику)... по $65 в сутки. Правда, за high speed internet пришлось доплатить еще $10 но он реально высокоскоростной - ни в одном мотеле такого нету.

    Но, на hotwire можно брать отели только если на легковой машине или на спринтере... парковки для траков в таких отелях, обычно нету.
    Я смотрю народ совсем охренел,уже и клопы им не врадость и укусы сантиметрами мерят.Когда за 2$ и больше ездили так не шиковали.Нынче груз Далляр за милю, а они вишь ли по отелям шастают и ещё это,как его хай спид им подай-экстремалы!ХАЙ СПИД-Армянский спидГанарея и сифилис уже западло дааа?Да блин,хорошо быть богатым за 1.30 за милю!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by VINNYTSIA
      Reebok, по поводу компаний - попробуй Landstar. тракеры, те кто там работает очень довольны, и у них спринтера тоже ездят. В этой компании все собственики и у них собственный борд с грузами, ты сам ищешь груз на ихнем борде и договариваешся с брокером.
      Лично для меня Лендстар сказка.Документы получили!Через 48 часов битте и деньги на аккаунте,всего два процента за квик пей.Карта ихОННАЯ.Заправки как за кящ.Вобщем мне удобно.Но с мая цены у них маленько того...И если там месяца два не пользуешься картой то онлайн чекинг блокируют-а и хрен с ним,я вумный по тефелёну уже наблатыкался с ними общаться

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by VINNYTSIA
        Нет ничего, потому засунули сюда по 70. Отсюда хоть за шо готов уехать. Я в Далласе 3 дня простоял. Надоело стоять, уже ехать готов за еду и дизель лиш бы не на месте стоять
        Советы давать в Ларедо, дело не благодарное, но ... но, пару недель назад я вылетал из McAllen и Corpus Christi в тот же день! Это от Ларедо миль по 150 и туда и туда, если сегодня не уедешь( $ 0.60 пожалуй реально), то я бы в McAllen вечерком спустился бы и с утра ...чем черт не шутит!

        Comment


        • Re: Спринтер

          Вот значит, вырвался я из Техаса, иду на Сев Каролину, аж по .70, в сложившейся ситуации - это просто фантастика!!! 92 зарегистрированного юнита в ожидании груза в Далласе ( по load1 сайту)! 8 дней простоя, это конечно ... далее не печатное! Будет ли конец этому концу? Конечно будет! " Жаль только жить, в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе" ...

          Comment


          • Re: Спринтер

            за неделю я отказался от мисисипи, атланты, и вот сегодня тенеси. Прошу локал, не дают. Ну и ладно, отсидимся дома... Благо пододка хорошая +10-15

            Comment


            • Re: Спринтер

              Baltika я ошибся в Ларедо заехал по-90, по 70 это обещали выезд отсюда, но пока тишина. А жара убивает, мозг уже кипит. Дождаться вечера и в бар!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by VINNYTSIA
                Baltika я ошибся в Ларедо заехал по-90, по 70 это обещали выезд отсюда, но пока тишина. А жара убивает, мозг уже кипит. Дождаться вечера и в бар!
                Во-о-о...по 90, эт нормально, а если выедешь по 70 - оч. неплохо !

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Есть время свободное и 2 вопроса.
                  Где меняете масло (тракстап, дилер,шап)?
                  Кто ставил (или знает где ставят) воздушные подушки под задние рессоры ?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by VINNYTSIA
                    Есть время свободное и 2 вопроса.
                    Где меняете масло (тракстап, дилер,шап)?
                    Кто ставил (или знает где ставят) воздушные подушки под задние рессоры ?
                    Когда есть возможность, меняю сам. Раньше через 10К , после 300 тысяч, меняю через 8К. Фильтра беру на иБэй, сразу 10-к. Hengst немецкие. Если менять на сервисах, самый дешевый Walmart, $21 + tax, если даешь своё масло и фильтр!! Всякие quick lube от $29.99.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Baltika спасибо. Подскажи ещё какое масло пользуешь. Мне советуют на дилере менять и брать ихнее масло

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by VINNYTSIA
                        Baltika спасибо. Подскажи ещё какое масло пользуешь. Мне советуют на дилере менять и брать ихнее масло
                        Mobil1 0w40, но! Тебе то оно не нужно!!! Уточни у дилера, там по цифрам 5w30 еще на крышке масляной посмотри.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by VINNYTSIA
                          Baltika спасибо. Подскажи ещё какое масло пользуешь. Мне советуют на дилере менять и брать ихнее масло
                          у тебя уже новый мотор, масло в него надо лить по допуску Мерседесовскому... на твоем сажевый или уже ad blu или как оно пишется? по-русски - мочевина... придумают же слово.

                          а про подушки мнение такое. я тоже хотел ставить насвоего, да в общем и поставил бы, будь финансы под это дело. только если подушки ставишь с целью перевозки более тяжелый грузов, лонжероны в тех местах металл слабый, я читал такие отзывы. под рессорами в местах крепления металл покрепче

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Proletary подушки хочу поставить не в замену рессоры а как дополнение, на место отбойника резинового.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              А касательно ланжеронов они одинаковы во всех местах, на то они и ланжероны

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by VINNYTSIA
                                Proletary подушки хочу поставить не в замену рессоры а как дополнение, на место отбойника резинового.
                                я понял, я тоже хотел заместо отбойника. вот как раз в этом то месте металл послабее, ну эт я читал такие отзывы, те кто возили по 4 тонны, вроде как боком вышло это дело

                                Comment

                                Working...
                                X