Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    тогда уж надо русский канал а что за штуковина? есть такие в волмарте?
    по поводу холодильника отказался и продал его и так дубак, жду очень обогреватель без него не комфортно. сплб под одеялом.
    сегодня выспался, завтра подвинусь в огайо, надеюсь там что то взять. звонков много, но или вес большой или далекий пикап

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      Ну вот я и вернулся!
      Должен был сначала 10 декабря, потом 30 ноября, потом плюнули на все, решили дома сделать индейку, и сразу взяли 20паундов. Пока ехали она размораживалась в багажнике. Заказы не брал, да даже не искал, но могу сказать что даже во флориде они есть, с какой то сарасоты предлагали выбраться сразу как я туда прибыл.
      Да и не взял ничего. т.к моча в голову стукнула утром, сразу собрались сделали чекаут с отеля и поехали домой.
      Путь до дома был тернист, правда на вторые сутки, конечно добраться можно было и сразу, но выехали мы сравнительно поздно около 10 утра, а ехать 1100 майлов.
      За этот отпуск я заработал только на бензин(хватило 1 заказа) а проехали в общей сложности почти 5000 майлов.(Посетили классные штаты, встретили 2 дня рождения в семье, познакомились с замечательными людьми в Орландо, кстати они тоже тут есть)
      Конечно раскошелились и на дорогие отели в Хьюстоне, в Сарасоте, и где то в Вирджинии, и по знакомству попали в дешевые, за что благодарим Оксану, и поспали все вместе(четвером) в самом авто, и побывали в RV park , побывали на лучшем пляже Америке, и конечно проехали его весь на велосипедах. Делали шашлычки, пили пиво, вино, шампанское и как то умудрились полторашку вискаря за вечер выпить. Короче было все.
      Ну вот, сразу после праздников приступаю к работе. Работать собираюсь тут и больше на юг(а именно до флориды) и там где нет снега, безопасность превыше всего.
      Как всегда, дорогие HS, VCAR и остальные, предлагаю присоединиться ко мне, буду искать и себе, и вам заказы, торговаться с брокерами буду как для себя, ну а как выйдет, там посмотрим.
      Перезагрузка прошла отлично, готов к работе
      Всех с наступающим праздником.....
      Бл- -ь,живут же люди в Америке!Нарезал пару кругов вокруг дома на Спиридоне и на тебе съездил с семьёй а ж самые Маями!Нет,уеду,больше не могу,уеду.Где тут тема :КАК срочно эммигрировать в США?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by tutus100
        [ATTACH=CONFIG]35818[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35819[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35820[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35821[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35823[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]35824[/ATTACH]

        около чикаго в субботу это было ужасно столько траков и легковых в кювете не видел никогда сам чуть не улетел дважды хорошо скорость была 35 остановился и ждал пока дорожники соли посыпали
        Ара брат,я тибе умный вещ скажу ти толка ни абижайса...Как въехал я в Колорадо 24 го,потом въехал в Ваёминг с 25 на 26 и приехал домой,а тут дубак и снега как в тайге.Такого ноября за 12 лет я не видел.Может кто раньше приехал они что то припомнят.Но дело в том что это наша с тобой работа:
        Всё на свете приходяще(зима) а музыка(работа) вечна!Как сказал Маэстро(В бой идут одни старики).

        Comment


        • Re: Спринтер

          Заехал в Луизиану и уже час стою на 20 вест, впереди авария, остановили полностью интерстейт.

          Ребята будьте внимательны на дороге!!!

          Comment


          • Re: Спринтер

            вторй раз в чикаго не везет, благо не так холодно и снега нет. утром пока спал пропустил 14 звонков. после как проснулся в 12 , один звоночек на Огайо и чет 200 миль, попросил по 1.10, не перезвонили, но и ехать туда не хотелось, один звонок на флориду, просил по 0.7, но туда надо было б попасть, тоже не перезвонили, ну плюнул на них. Пару дней буду смотреть только в сторону дома, если нет прийдется пустым пилить 1000 миль надо во вторник попасть домой

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              вторй раз в чикаго не везет, благо не так холодно и снега нет. утром пока спал пропустил 14 звонков. после как проснулся в 12 , один звоночек на Огайо и чет 200 миль, попросил по 1.10, не перезвонили, но и ехать туда не хотелось, один звонок на флориду, просил по 0.7, но туда надо было б попасть, тоже не перезвонили, ну плюнул на них. Пару дней буду смотреть только в сторону дома, если нет прийдется пустым пилить 1000 миль надо во вторник попасть домой
              Как говорит одна знакомая, - Это часть нашей работы!!!
              Я скажу конкретно, - Вы, молодой человек, еще только встали на дорогу потерь!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baltika
                Как говорит одна знакомая, - Это часть нашей работы!!!
                Я скажу конкретно, - Вы, молодой человек, еще только встали на дорогу потерь!
                Ему проще Балтика у него ж еще одна работа есть. Пока груз ждет второй занимается. Не то что я приехал в Индианополис и курю бамбук до 9 утра. А прикинь умел бы коды всякие писать за сутки почти наворотил бы. Говорила мамка учись идиет.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by 1phantom
                  Ему проще Балтика у него ж еще одна работа есть. Пока груз ждет второй занимается. Не то что я приехал в Индианополис и курю бамбук до 9 утра. А прикинь умел бы коды всякие писать за сутки почти наворотил бы. Говорила мамка учись идиет.
                  Да, Фантомыч , все забываю, что брателла на 2-х конях сразу скачет!!! Generation Пи, как не пи-пи !! Ну шож, как говаривал капитан Звездунов ... - Вперед мы маленьких пошлём, пусть на..бутся как собаки, а сзади мы уже пойдём, лихие, грозные, еб..ки
                  Шутю конечно, уверен Рыбок с нами посмеётся! Он по-любасу добьется своего и оч. верно, что сам в эти дела влез, спытать на собственном опыте! Я пару диспетчерсих контор, посещал лично, слушай ... там дети, просто дети сидят, ну 22-23, девки симпатичные, кофеёк, пончики ... Не подумай, что брюзжу (хотя х.з.), но у ребятишек, мы типа фишек, в какой-нито компутерной игре ... бля буду

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    Да, Фантомыч , все забываю, что брателла на 2-х конях сразу скачет!!! Generation Пи, как не пи-пи !! Ну шож, как говаривал капитан Звездунов ... - Вперед мы маленьких пошлём, пусть на..бутся как собаки, а сзади мы уже пойдём, лихие, грозные, еб..ки
                    Шутю конечно, уверен Рыбок с нами посмеётся! Он по-любасу добьется своего и оч. верно, что сам в эти дела влез, спытать на собственном опыте! Я пару диспетчерсих контор, посещал лично, слушай ... там дети, просто дети сидят, ну 22-23, девки симпатичные, кофеёк, пончики ... Не подумай, что брюзжу (хотя х.з.), но у ребятишек, мы типа фишек, в какой-нито
                    игре ... бля буду
                    У меня диспетчеру тоже не больше 25 наверное но шарит блин, поначалу чето баловался слегка я потом на базу попал рассказал что к чему и почему сейчас нормательно. А притензии то были не такие уж чтобы очень. Например доставал один ньюанс никогда не говорил мне про следующий груз пока этот не довезу я млять немог нифига спланировать и логблябук этот вечно у меня не совпадал с моими хотелками, а я так жить не могу с закрытыми глазами сейчас клево я практически на неделю вперед знаю куда ехаю высчитал мили часы то се и нормально работается и отдыхается. А Рибок конечно правильно делает, что катается по другому эту тему не "вкуришь".

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Да, действительно, я сильно не парюсь, не тут так там, не там так тут.
                      Бесплатно кататься надоело, тоесть как, ищу туда куда мне надо, а не куда дают.
                      На весте зимой делать нечего, лучше пустым постоять пару тройку дней, чем уехать туда и ждать там заказ неделю и уехать в 2 раза дешевле.
                      Да и пока стоишь можно всякому поучиться, фильмы посмотреть, если комфортно в авто.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Во дела! В Далласе и ни одного звонка!!! Уму не достижимо!!! Что с бизнесом происходит, убей не пойму!!!!!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Привет на каких сайтах смотреть грузы на спринтер.спасибо

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            иванчук, прямые договора с брокерами и у них смотреть, а сначала получить мс номер, подождать пол годика и брать грузы. я сегодня обламываюсь тк моему мс номеру нет 6 мес , 2 заказа просрал, причем брокеры сами звонят предлагают, уже и цену и дату и пикап обговорили, и на тебе полиси компании мин 6 мес мс номеру надо, не могут дать т.к это из за их стоаховки, вот так обламываюсь.
                            хотя один коротыш взял на 100 миль, сижу в идиаполисе, завтра буду брать любое в сторону дома, холодно тут у вас, сейчас -3

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              иванчук, прямые договора с брокерами и у них смотреть, а сначала получить мс номер, подождать пол годика и брать грузы. я сегодня обламываюсь тк моему мс номеру нет 6 мес , 2 заказа просрал, причем брокеры сами звонят предлагают, уже и цену и дату и пикап обговорили, и на тебе полиси компании мин 6 мес мс номеру надо, не могут дать т.к это из за их стоаховки, вот так обламываюсь.
                              хотя один коротыш взял на 100 миль, сижу в идиаполисе, завтра буду брать любое в сторону дома, холодно тут у вас, сейчас -3
                              Не вполне понятна ссылка на то что их страховка требует более 6 месяцев МС номеру. У Вас же должна быть своя страховка которая покрывает груз, из то каким образом попадает в equation?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                иванчук, прямые договора с брокерами и у них смотреть, а сначала получить мс номер, подождать пол годика и брать грузы. я сегодня обламываюсь тк моему мс номеру нет 6 мес , 2 заказа просрал, причем брокеры сами звонят предлагают, уже и цену и дату и пикап обговорили, и на тебе полиси компании мин 6 мес мс номеру надо, не могут дать т.к это из за их стоаховки, вот так обламываюсь.
                                хотя один коротыш взял на 100 миль, сижу в идиаполисе, завтра буду брать любое в сторону дома, холодно тут у вас, сейчас -3
                                Рибок я не догнал ты вчера писал, что в Чикаге я был в Индианополисе сейчас читаю естудей ты пишешь в Индианополисе как так ? Или Улитка путает тудэй естудей или ты шифруешься?

                                Comment

                                Working...
                                X