Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Рибок, Сарасота - отличный выбор! там чисто и дешево.

    Напиши Барону - а ля - Ивану Драго из "Пофлудим, селяне". Он - классный дядька, может, даже вздрогнете по чашечка чая вместе ))

    Comment


    • Re: Спринтер

      Доброго дня.
      Вчера приобрёл спринтер, сейчас занимаюсь подготовкой к работе.
      До скорой встречи на дороге!

      P.S. Baltika, Reebok - хотелось бы ваши номера телефонов раздобыть в личку.

      Comment


      • Re: Спринтер

        отправил телефончик.................

        Comment


        • Re: Спринтер

          Телефоны плучил, спасибо, теперь буду надоедать.
          А пока тыкните мне ссылку в каком магазине продаётся виброизол и обесшумка ???

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by VINNYTSIA
            Телефоны плучил, спасибо, теперь буду надоедать.
            А пока тыкните мне ссылку в каком магазине продаётся виброизол и обесшумка ???
            Ace hardware, Home Depot, McLendon, Lowe's ...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Baltiks в Home Deport и Lowe's нет. Или я плохо искал? Ты там видел или думаеш что должна быть?

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by VINNYTSIA
                Baltiks в Home Deport и Lowe's нет. Или я плохо искал? Ты там видел или думаеш что должна быть?
                Да он и не искал ее никогда,ему на каком то автозаводе целый бандл отличного материала обломился .
                На Ибэе попадалось что то подходящее,но я искал автофабрик .

                Comment


                • Re: Спринтер

                  img_1310-qpr.jpgimg_1311-qpr.jpgimg_1312-qpr.jpgimg_1313-qpr.jpgimg_1314-qpr.jpgimg_1315-qpr.jpgimg_1316-qpr.jpg

                  около чикаго в субботу это было ужасно столько траков и легковых в кювете не видел никогда сам чуть не улетел дважды хорошо скорость была 35 остановился и ждал пока дорожники соли посыпали

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    блин я с отпуска еду, лопать индейку, тут дубак и уже сопли, фиии надо работать вокруг флориды!!!!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Ну вот я и вернулся!
                      Должен был сначала 10 декабря, потом 30 ноября, потом плюнули на все, решили дома сделать индейку, и сразу взяли 20паундов. Пока ехали она размораживалась в багажнике. Заказы не брал, да даже не искал, но могу сказать что даже во флориде они есть, с какой то сарасоты предлагали выбраться сразу как я туда прибыл.
                      Да и не взял ничего. т.к моча в голову стукнула утром, сразу собрались сделали чекаут с отеля и поехали домой.
                      Путь до дома был тернист, правда на вторые сутки, конечно добраться можно было и сразу, но выехали мы сравнительно поздно около 10 утра, а ехать 1100 майлов.
                      За этот отпуск я заработал только на бензин(хватило 1 заказа) а проехали в общей сложности почти 5000 майлов.(Посетили классные штаты, встретили 2 дня рождения в семье, познакомились с замечательными людьми в Орландо, кстати они тоже тут есть)
                      Конечно раскошелились и на дорогие отели в Хьюстоне, в Сарасоте, и где то в Вирджинии, и по знакомству попали в дешевые, за что благодарим Оксану, и поспали все вместе(четвером) в самом авто, и побывали в RV park , побывали на лучшем пляже Америке, и конечно проехали его весь на велосипедах. Делали шашлычки, пили пиво, вино, шампанское и как то умудрились полторашку вискаря за вечер выпить. Короче было все.
                      Ну вот, сразу после праздников приступаю к работе. Работать собираюсь тут и больше на юг(а именно до флориды) и там где нет снега, безопасность превыше всего.
                      Как всегда, дорогие HS, VCAR и остальные, предлагаю присоединиться ко мне, буду искать и себе, и вам заказы, торговаться с брокерами буду как для себя, ну а как выйдет, там посмотрим.
                      Перезагрузка прошла отлично, готов к работе
                      Всех с наступающим праздником.....

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        блин взял заказ на воскресенье называется, с аэропорта в NC , все вроде хорошо и цена 633 за 580миль, но тут вопрос в ожидании завис.

                        Вообще народ вы почем стоите? когда ждете загрузку?
                        я приехал в 10-42, сейчас 18-03, дом в 20 милях (или по американски в 2-х часах, сейчас трафик сильный) и не отскочить от сюда, и кушать хочется. дак еще и не знаю сумму сколько заплатят. вообще из расчета какой суммы просить? и из расчета какой суммы дают? тракеры вроде по 50 в час отстаиваются или что то путаю?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Reebok за простой на траках платят 20-25 дол в час, но это после 2х часов положенных, да и не на каждом вархаусе

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            взял 223 тотал за день простоя, сижу дома, смотрю себе заказы, думаю к вечеру поеду куда нить.
                            Отказался от Луизианы, были предложения в вирджинию и огайо, по .90 и по 0.95 не сработали(туда и туда около 400 миль). Ну и ладно, еще не вечер, звонки есть, заказы идут.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              А я на Луизиана качу по 85, 1100 миль и нормально, как раз заключительный аккорд в Ноябре! Этот месяц слабее прошлого вышел!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Всем привет.
                                Выехал в первый рейс, после трака непривычно немного, есть плюсы и минусы. Не хватает слипера, холодильника и т.д., зато с улыбкой пролетаешь мимо вейтстейшинов, всегда есть место на тракстопе, приятно удивляет стоимость полного бака дизеля, ну и много чего-еще. Хотя за траком скучаю.

                                Сейчас в Атланте отдыхаю жду утра и следующего груза.

                                (Reebok решу вопрос с страховой - свяжусь, это пока единственный момент который не решается)

                                И еще, многие тракеры общаются на интернет рации zello, очень помогает "убить время", узнать новости, спросить совет и прочее. Предлагаю организовать канал для "спринтероводов" - если идею поддержите, завтра зарегистрироватся канал (а может быть он уже и существует, а я америку пытаюсь открыть ?)

                                Comment

                                Working...
                                X