Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Интересно, что спринтерцы думают по этому поводу? 2007 Dodge Sprinter

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      на бортах есть какая информация?
      Да, конечно, полная информация о компании.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by kb7dispatch
        Интересно, что спринтерцы думают по этому поводу? 2007 Dodge Sprinter
        3500 не подходит в этот бизнес, по причине расстояния между арками задних колес в грузовом отсеке. Стандартная паллета там не проходит. Ни одного 3500 не встречал среди нас пока. А так ... машинка убитая конечно, но надо смотреть, по фото много не увидишь.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Baltika
          3500 не подходит в этот бизнес, по причине расстояния между арками задних колес в грузовом отсеке. Стандартная паллета там не проходит. Ни одного 3500 не встречал среди нас пока. А так ... машинка убитая конечно, но надо смотреть, по фото много не увидишь.
          Да и лайсенс плэйт стрёмный,на мой взгляд.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by RedOctober
            Да и лайсенс плэйт стрёмный,на мой взгляд.
            ... да и сам он ржавенький ...

            Comment


            • Re: Спринтер

              У меня давно была задумка взять спринтер и переделать его под RV, так чтобы покататься семейно в уюте... А ржавчина это дело такое - сегодня есть а завтра уже нет.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baltika
                3500 не подходит в этот бизнес, по причине расстояния между арками задних колес в грузовом отсеке. Стандартная паллета там не проходит. Ни одного 3500 не встречал среди нас пока. А так ... машинка убитая конечно, но надо смотреть, по фото много не увидишь.
                А что за 3500? Это что dually что ли?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by kb7dispatch
                  А что за 3500? Это что dually что ли?
                  Yes, sir! .......................................

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by kb7dispatch
                    У меня давно была задумка взять спринтер и переделать его под RV, так чтобы покататься семейно в уюте... А ржавчина это дело такое - сегодня есть а завтра уже нет.
                    Не легче взять сразу RV? Геммора и денег меньше.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Конечно легче, но мы же любим создавать себе трудности для того чтобы потом их же и решать. А так просто пойди да купить это как то неинтересна...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Вот как это делается и всего за 3 штуки https://www.youtube.com/watch?v=lBzRMvKrL-o

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by kb7dispatch
                          У меня давно была задумка взять спринтер и переделать его под RV, так чтобы покататься семейно в уюте... А ржавчина это дело такое - сегодня есть а завтра уже нет.
                          да, эрвэшка прикольная тема! сам хотел своего спринтера переделать. но я бы лучше спарку не брал, лучше односкат. а по твоей ссылке там уже ремок, сколько денег в его ремонт надо влить? проще купить свежий с небольшим пробегом

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Рибок, ты пишешь - зачитаешься! С большим интересом слежу за твоим бложиком.

                            Но я, видимо, упустила момент про... Доволен ли ты, что поменял теплый офис на баранку? Стоило оно того?

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Доволен ли ты, что поменял теплый офис на баранку?
                              на данный момент я жарюсь под теплым солнышком и белопесчанными пляжами Сарасоты, в отличном отельчике рядом с пляжем, завтра собираюсь ехать в Орландо продолжать свой отпуск.
                              Что понял для себя, да рулить не совсем мое, это хорошая работа даже больше, интересная, но если ищешь ты ее сам, а не ждешь диспетчера который тебе предложит что либо, понял как работают диспетчера, все сильно зависит от него, если ты сам не в состоянии смотреть рынок. Больше машин, больше возможностей.
                              Понял что ездить надо по ист косту где заказов как грязи для наших спринтеров , 300-500 миль , до 1000 от дома, по этому пару раз в неделю можно бывать дома, а не уезжать на месяц в богом забытые места за копейки.
                              Понял что сделал глупость, надо было взять себе напарника, не могу я работать 30 дней в месяц, или будут неизбежные простои, а за эти простои я плачу со своего кармана, по этой причине буду брать водителя, и доп авто, а возможно и 2, и сам поменяться(не прям сейчас, но в ближайшем бушующем).
                              Так же, одному все это делать сложно, вот беру девочку что будет помогать, пока я общаюсь с одним брокером, остальные заказы и машины стоят, да и не могу я за всем следить сам, и заключать договора, подписывать бумажки в дороге.
                              Сама работа начинает переть после 6 мес как у тебя МС номер есть, до этого перехватываем что есть, как падальщики, хотя иногда бывает очень вкусное мясо.

                              Доволен что я сменил?Не скажем так, я еще не сменил, моя работа и рабочее место за мной даже стол и стул, я могу приходить туда, могу не приходить. Но развиваю свое детище, на сколько это получится, я не знаю, но буду пытаться.

                              Блог пока не пишу, все время уделаю семье, солнышку, шашлычкам. Как будет время, продолжу, а так , куда мне торопиться?

                              Screen Shot 2015-11-19 at 20.56.44.jpg

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Спасибо, что отписался. Ты умен не по годам и хваток. Дай Бог тебе здоровья, а остальное купишь.

                                вот просто респект парню!

                                Comment

                                Working...
                                X