Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я себе когда-то делал магнитные сайны
    тоже подумываю заказать.

    Никогда не встречал с принтеров с ДОТ номерами на борту.
    они лепят все подряд, там и МС и ДОТ, и что макс вес 9990 (на вен реально 8550) , зачем?Не знаю.....
    при этом краской или на кузове или на двери.
    Зачем эта разукраска, не совсем понимаю, может еще слишком мал и беру такие заказы. А где то требуют такое.
    По сути если есть номер то тебя рассматривают как коммерческий автомобиль и в большинстве штатов ты должен заезжать на вейтстейшн
    вроде до 10 тыс, даже если коммерческие не требуется, более, или с прицепом, то нужно.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Я не могу определиться. Что выгоднее -- перевозка машин или спринтер ?
      Если спринтер то какой вэн лучше брать, где найти грузы, сколько в среднем можно заработать в неделю, месяц. Сколько приемлемая расценка за милю ? Сколько времени потребуется на то чтобы открыть бизнес и до первого реального чека ?
      Заранее благодарю !

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Maximus67
        Я не могу определиться. Что выгоднее -- перевозка машин или спринтер ?
        Выгоднее быть врачом, хоть даже медсестрой/медбратом.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Chicagin
          Выгоднее быть врачом, хоть даже медсестрой/медбратом.
          Если б была возможность переучиться, я б в УЗИ пошла. вот где и ручки в тепле, и $ хорошая. И с кровью не надо работать.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            Ну я пока что в отпуске. И с семьей.
            Поехали мы значит с нью йорка в северную каролину, по 0.95, дали заранее, в выходные оказались сильные дожди, решили ехать там где солнышко, ок махнули в Техас хьюстона(требовалось попасть в феникс аризону) Приехали и за 3 дня там ахнул, все грузы на иллинойс и нью йорк(за неделю до этого был только вест, который нужен сейчас) Не смог взять даже по 60 центов за милю в ту жопу мира, ПРОСТО НЕТ ТУДА ГРУЗОВ!!!(чекал в 500 милях от феникса)
            Блин мучился мучился, и по 2 бакса на висконсинг(пока думал забрали), и по баксу в нью йорк(куда совсем не надо) , плюнули и уехали во флориду, решили отказаться от холодных национальных парков, и променял это все на теплую флориду.
            Ну что сказать, грузы есть, грузов много, грузом много с разных мест, но туда куда надо, хрен попадешь.
            Так вот не мог выбраться с нью йорка, все коротыши , или совсем в другую сторону, весь ист кост, по 1.20-1.40, коротыши 200-500 миль.
            Так что считаю спринтер для иста работает, при этом 200-700 миль не больше.
            хот шоты на весте, 500-1300 миль, платят чуть больше, но более спокойные, без этой гонки.
            Вернусь с отпуска, сделаю себе лимит 600 миль от дома, и буду там кататься, нет смысла гонять по всем 48 штатам.
            Выехать можно, выехать можно дорого, но стоять можно 2 недели ждать такой груз именно там.
            Заметил, только уехал от куда то, чекаешь ту эрию, и там грузы поперли как сумасшедшие!!!
            Так, насчет агрокультур стешнл, если у тебя на борту есть мс, дот и так далее, ТЫ ОБЯЗАН ЗАЕХАТЬ К НИМ, даже если пустой, иначе штраф на тебя и мс на борту, если у тебя этого нет, и ты едешь не по работе, заезжать туда НЕ НАДО, ну хочешь заскочи, им пофигу, до 10 тыс паундов без раскраски и обычных номерах, для них ты как обычный авто(ниссан альтима к примеру)
            Вот, как то так пока что....
            Рибок, я очень рада за тебя. Честно сказать, я не поверила в искренность намерений, когда ты несколько месяцев назад примерялся, куда б пойти.

            Читала твой блог, здорово просто. Вот есть певцы ртом, есть разговариватели языком, а ты - сказал и сделал. Респект!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Часто стоят знаки " all commercials" на вейтстейшенах. Без указания веса. Думаю если дот и/или мс номера на борту - нужно заежать.
              Я встречал как то на мотор хоуме чувак заехал и ему инспекш делали.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Chicagin
                Я себе когда-то делал магнитные сайны. Очень удобно. Размер был 24"х24", весь плакат - магнит. Ветром не сдувает, водой не смывает. Только когда трак моешь, надо снимать - краска блекнет. В кабину бросил, помыли - примагнитил и поехал.
                О, Чикагин, а подскажи как они по английски называются или конторки, кто их делает?
                Спасиб!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  О, Чикагин, а подскажи как они по английски называются или конторки, кто их делает?
                  Спасиб!
                  Сорри Чикагин! Нашел конечно (че-то втупил, лишь бы человека напрячь ). Да я просто давно думаю заказать несколько штук, ну от контор с которыми работаю, а то иногда секьюрити докапываются конкретно!!! Что за компания, трак намбер, а так шлёпнул на дверцу и поехал глаза в кучу

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Дешевле всего можно заказать на ebay эти магнитные сайны. Я рассматирвал эту идею когда хотел под двумя флагами рулить в первое время.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by VINNYTSIA
                      Часто стоят знаки " all commercials" на вейтстейшенах. Без указания веса. Думаю если дот и/или мс номера на борту - нужно заежать.
                      Я встречал как то на мотор хоуме чувак заехал и ему инспекш делали.
                      Знаешь, пока ни разу не заезжал по этим знакам. Просто точно нигде не смотрел, официально, но никто из Спринтов с кем разговаривал - не звезжают! Т.е. меньше 10.000 паундов, основной аргумент! А вот во Флориде, на агрикультур стэйшн, в этот раз заехал. Там посмотрели как-то косо, ты чего? Вот запчасти везу, говорю. Ок, шуруй дальше ... Но дело в том, что приятель спринтерист, живущий во Флориде, буквально за пару дней до этого, рассказал как пролетел эту станцию, а его полицейский догнал штраф 150 влепил, прикинь!!! Должен был отметиться полюбасу, теперь и думай!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Baltika
                        Знаешь, пока ни разу не заезжал по этим знакам. Просто точно нигде не смотрел, официально, но никто из Спринтов с кем разговаривал - не звезжают! Т.е. меньше 10.000 паундов, основной аргумент! А вот во Флориде, на агрикультур стэйшн, в этот раз заехал. Там посмотрели как-то косо, ты чего? Вот запчасти везу, говорю. Ок, шуруй дальше ... Но дело в том, что приятель спринтерист, живущий во Флориде, буквально за пару дней до этого, рассказал как пролетел эту станцию, а его полицейский догнал штраф 150 влепил, прикинь!!! Должен был отметиться полюбасу, теперь и думай!
                        По незнанию пролетели Agriculture Station - на первый раз выписали Written Warning.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          По незнанию пролетели Agriculture Station - на первый раз выписали Written Warning.
                          на бортах есть какая информация?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Че-р-р-рт!!! Завис в Birmingham, AL!! Вроде нормальное место и звонки идут, ставлю .80 - .75, не играется зараза!!! Вот ведь как бывает, ну совершенно не логично и сам уезжал и ребята уезжали .80-.85 все нормально было, а тут ... или это поездочка во Флориду боком выходит? Отдохнул, бл, японский городовой!!!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Я у этих брал... один сразу в первый день улетел ( а может снял кто), а другой держится... Magnetic Signs - Car Magnets & Truck Door Magnets

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Interstate
                                По незнанию пролетели Agriculture Station - на первый раз выписали Written Warning.
                                Там как раз и стоит знак "все коммерческие авто", вот меня интересует вопрос про другие штаты, где на вейтстейшенах также знак не по весу а "все коммерческие" - у кого какой опыт?

                                Comment

                                Working...
                                X