Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by VINNYTSIA
    Привет, осилил 45 страниц за два дня.
    Рыбок молодец, несмотря на всё начал работать.
    я вот тоже скоро к вам присоединюсь. до встречи на дороге!
    ...ат жеж!!! Ну ведь можно жеж по нормальному!!! Зашел человек, прочитал, осознал, взвесил. ..такому хочется и подмогнуть сразу, смотри Винница, скидываю во всеуслышанье несколько диспетчеров(главного ты уже знаешь, за Рыбока речь, а ето так, шушара, ну мож пригодиться)
    Millhouse logistics - 828.348.5330
    Express Family - 814.454.4373
    Albatross Express - 916.333.2954
    Tornado Express - 916.743.9415
    Оценку их сервисов давать не буду, сам разбирайся, кто понравится, кто нет решать тебе!
    Удачи!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Вообще. ..есть настоящие ГАНДОНЫ, и я через них прошел!!! Тебе их не дам, но что меня УБИЛО!!! Люди, которые мне ИХ давали, через месячишко и говорят, - Ты смотри, там кинуть могут, или будешь бабло дожидаться месяца 3!!!
      И вот тут, как говорила моя вторенькая, я начал медленно превращаться в х..й!! А что же ты сука, таких людей даешь??? Да ты мужик, похоже сам гондон конченый, что в последствии подтвердилось!!!
      Ладно, до встречи, всех благ тебе!!!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Baltika спасибо огромное, думаю телефоны пригодятся.
        В любом случае буду рад общению здесь да и не только.
        всем удачной дороги, хороших грузов, нормальных брокеров и ни гвоздя ни "иллюминаций сзади"!

        Comment


        • Re: Спринтер

          Добрый вечер!
          У меня есть такой вопрос, подскажите, пожалуйста,
          почему спринтер, а не бокс трак 16' типа Ford e350 или GMC Savana.
          Мне кажется бокс трак может везти груз больше по размеру и весу.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Interstate
            Добрый вечер!
            У меня есть такой вопрос, подскажите, пожалуйста,
            почему спринтер, а не бокс трак 16' типа Ford e350 или GMC Savana.
            Мне кажется бокс трак может везти груз больше по размеру и весу.
            Вечер добрый и вам! Дык бокс трак отнюдь не возбраняется!! И возможности у него ширее в связи с грузоподьёмностью, хотите берите его, почему нет? Просто Спиридон, мне например кажется, милее и удобнее, да и вообще прощее по многим параметрам, но это кому как. А разница в зарабатывании денег, ну оч. не большая, а Спиридон красивее, экономнее и удобнее.
            Ни в коем случае, не собираюсь принизить бокс траки, пробуйте, выбирайте...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Спасибо за ответ.
              Я вот и сомневаюсь что брать, потому что не вижу какие бывают грузы.
              Сейчас работаю на компанию на их бокс траке и 70% грузов, которые мне дают, может увезти спринтер и машина едет полупустая.
              Reebok вот писал что брокеру нужно звонить и уточнять размер/вес, подскажите, пожалуйста, часто бывают тяжелые и негабаритные грузы для спринтера, от которых вам приходится отказываться?

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Interstate
                Спасибо за ответ.
                Я вот и сомневаюсь что брать, потому что не вижу какие бывают грузы.
                Сейчас работаю на компанию на их бокс траке и 70% грузов, которые мне дают, может увезти спринтер и машина едет полупустая.
                Reebok вот писал что брокеру нужно звонить и уточнять размер/вес, подскажите, пожалуйста, часто бывают тяжелые и негабаритные грузы для спринтера, от которых вам приходится отказываться?
                Таких грузов не бывает в принципе, ты же когда заключаешь договор с диспетчером, указываешь размеры грузового отсека и вес, который собираешься перевозить. Соотвественно тебе и
                ищется груз по заданным параметрам, вот и все.
                Да морока с этим бокс траком, хватает грузов для Спринтеров, только дальше Миссисипи речки на запад не заезжать главное

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Тэ-экс, ребята-спринтерята, Флоридка наша пока не выездная! Не ходите дети в Африку гулять !
                  Время 5 по НЙ, можно подвести итог, на выходных побалдел, теперь надо рассчитаться за гостеприимство Начал со Вторника отзваниваться, за весь день один звонок и то в 10 часу вечера, на Мэриленд. Спросил по 0.75 ... no way! Сегодня тоже один звонок на Торонто, спросил по 0.85 (буквально 3 мес назад, Канаду по 0.90 играли, причем весь путь, откуда-то из штатов туда и из Канады до границы обратно) ни-фи-га! Зато погода сказка, в Джексонвилле болтаюсь пока ... Ну с Флоридкой тема известная, а вот приятель в Детройте с Пятницы стоит - это конечно нонсенс ...
                  Ладно, всем удачи, а я может попозже в Джорджию смещусь, там поактивнее надеюсь будет

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Итак, неделя пролетела практически незаметно ... для кошелька ... Вчера начал смещаться в Атланту и по дороге "поймался" грузик на Birmingham, AL - коробчёнка чуть больше обувной. Рейс коротышка 340 миль, вечером доставил, переспал, сегодня утром проснулся, и думаю, как там Пятница 13-е, не подведёт? И Пятница не подвела - 6 звонков и по всем 6-ти, пролет!!! Будем на ночлег устраиваться, ох и гнусный городишко этот Бирмингем честно говоря.
                    Печально ... вот оно спринтерское лихо! А место не плохое для работы, а вот вишь как просвистело, бл!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Baltika
                      Итак, неделя пролетела практически незаметно ... для кошелька ... Вчера начал смещаться в Атланту и по дороге "поймался" грузик на Birmingham, AL - коробчёнка чуть больше обувной. Рейс коротышка 340 миль, вечером доставил, переспал, сегодня утром проснулся, и думаю, как там Пятница 13-е, не подведёт? И Пятница не подвела - 6 звонков и по всем 6-ти, пролет!!! Будем на ночлег устраиваться, ох и гнусный городишко этот Бирмингем честно говоря.
                      Печально ... вот оно спринтерское лихо! А место не плохое для работы, а вот вишь как просвистело, бл!
                      Держись Балтика. Я понедельник борща привезу

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by 1phantom
                        Держись Балтика. Я понедельник борща привезу
                        Эх, Фантом!!!! Не говори это слово, захлебнусь же !!! Да, что может с борщецом, в местной кухне сравниться? Ничего и никогда

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by 1phantom
                          Держись Балтика. Я понедельник борща привезу
                          Вчера забирал старшую детишку из школы. Попросилась ее подружка подвезти, живет по пути, у нас в гостях иногда бывает. Американка с индусскими корнями. Разговорилиь о кухне. Спрашиваю, ты знаешь, что такое борщ? Нет. А моя ей объясняет - это vegetable punch

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Ну я пока что в отпуске. И с семьей.
                            Поехали мы значит с нью йорка в северную каролину, по 0.95, дали заранее, в выходные оказались сильные дожди, решили ехать там где солнышко, ок махнули в Техас хьюстона(требовалось попасть в феникс аризону) Приехали и за 3 дня там ахнул, все грузы на иллинойс и нью йорк(за неделю до этого был только вест, который нужен сейчас) Не смог взять даже по 60 центов за милю в ту жопу мира, ПРОСТО НЕТ ТУДА ГРУЗОВ!!!(чекал в 500 милях от феникса)
                            Блин мучился мучился, и по 2 бакса на висконсинг(пока думал забрали), и по баксу в нью йорк(куда совсем не надо) , плюнули и уехали во флориду, решили отказаться от холодных национальных парков, и променял это все на теплую флориду.
                            Ну что сказать, грузы есть, грузов много, грузом много с разных мест, но туда куда надо, хрен попадешь.
                            Так вот не мог выбраться с нью йорка, все коротыши , или совсем в другую сторону, весь ист кост, по 1.20-1.40, коротыши 200-500 миль.
                            Так что считаю спринтер для иста работает, при этом 200-700 миль не больше.
                            хот шоты на весте, 500-1300 миль, платят чуть больше, но более спокойные, без этой гонки.
                            Вернусь с отпуска, сделаю себе лимит 600 миль от дома, и буду там кататься, нет смысла гонять по всем 48 штатам.
                            Выехать можно, выехать можно дорого, но стоять можно 2 недели ждать такой груз именно там.
                            Заметил, только уехал от куда то, чекаешь ту эрию, и там грузы поперли как сумасшедшие!!!
                            Так, насчет агрокультур стешнл, если у тебя на борту есть мс, дот и так далее, ТЫ ОБЯЗАН ЗАЕХАТЬ К НИМ, даже если пустой, иначе штраф на тебя и мс на борту, если у тебя этого нет, и ты едешь не по работе, заезжать туда НЕ НАДО, ну хочешь заскочи, им пофигу, до 10 тыс паундов без раскраски и обычных номерах, для них ты как обычный авто(ниссан альтима к примеру)
                            Вот, как то так пока что....

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Я себе когда-то делал магнитные сайны. Очень удобно. Размер был 24"х24", весь плакат - магнит. Ветром не сдувает, водой не смывает. Только когда трак моешь, надо снимать - краска блекнет. В кабину бросил, помыли - примагнитил и поехал.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                To Reebok
                                Никогда не встречал с принтеров с ДОТ номерами на борту. По сути если есть номер то тебя рассматривают как коммерческий автомобиль и в большинстве штатов ты должен заезжать на вейтстейшн. Или я недопонимаю?

                                Comment

                                Working...
                                X