Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Не читал полностью. Но тракер катает
    по 16000 в месяц!!! У "голодных" за прошлый год.так и выходило
    Причём за 6 месяцев езды мин было 14000. Как то так

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      ...Супруга здесь универ закончила по accounting, вот она там и колдует ... пока на свободе оба ))
      А моя перестала подписывать мой Такс Ретурн. Типа, подписывай сам. Но готовила она. Как-то неспокойно на душе. Я бы даже сказал тревожно

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Chicagin
        А моя перестала подписывать мой Такс Ретурн. Типа, подписывай сам. Но готовила она. Как-то неспокойно на душе. Я бы даже сказал тревожно
        Ой! Володь, вроде рано еще.

        А по поводу пробега ... В Августе траку было два года. 358 000. И я редко больше трех рейсов в месяц делаю. В среднем выходит 2.7-2.8. хотя желающие 4 легко ...

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Chicagin
          А моя перестала подписывать мой Такс Ретурн. Типа, подписывай сам. Но готовила она. Как-то неспокойно на душе. Я бы даже сказал тревожно
          Не тревожься Чикагин, любит она тебя, вот все и продумала. .. кто ж тебе еще передачки носить то будет

          Comment


          • Re: Спринтер

            Так вот, что я вам скажу, други мои. Информация - правит миром! ИНФОРМАЦИЯ!!!
            Мы уже давным-давно живем в веке информации. Ничто, порой, ни достаётся так дешево и не стоит так дорого, как информация. Уже давно ведутся информационные войны, на основе информации мы принимаем решения, обладая информацией, чувствуем свою силу и уверенность, делимся информацией гораздо скупее и неохотнее, чем даже деньгами или хлебом. Отсутствие или недостаток информации, могут повергнуть в полную растерянность весьма сильную личность, не говоря уже о простом обывателе.
            Владение информацией и грамотное ее использование в повседневной жизни, планировании как близкого, так и отдаленно будущего, а также оценка произошедших событий, поистине неоценимо!
            И как следствие вышеизложенного, любезно сообщаю вам, что простояв сегодня 2 ноября 2015, целый день в городе имени тела Христова - Corpus Christi, небезизвестного штата Техас, в 17:30 местного времени, взял таки груз в виде какой-то железной кракалыги, весом 1500 паундов и прусь с ним, на ночь глядя, в славный г. Тулса, штат Оклахома, на расстояние 671 миля, по 75 центов, за каждую!
            Всех благ, до связи, приятных сновидений!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Baltika - диву даюсь, я тебе предлагал взять с сан антонио в хюстон за 450, около 3000 правда паунда ( почти по 2 за майла с учетом пикапа, 127 пикап и 200 пробега 327 итого, ок забрал бы 20%) ты сказал нафиг надо, надо на север, оклахома лучше столь получается?там заказы только с тулсы идут и то опять на юг, и на север ничего замечено небыль по адекватным ценам.
              Me: San Antonio, TX USA в Хбюстон, они цену запрашивают 1:36 PM
              Me: 3000 паундов, 7фт , там всего 270 миль 1:36 PM
              Me: 196 миль, и 127 миль подача 1:37 PM
              Александр Филипов: Но, Сан Антона это чепуха, сори и 3000, ноу 1:38 PM
              Me: Дак это с Сан Антонио в Хьюстон, могу попросить у них 400-450 к примеру. 1:39 PM
              Александр Филипов: Нет, Женя не то, надо сваливать отсюда, на север! 1:40 PM
              Me: ааа, ну ок, я думал что с хьюстона проще будет уехать на север
              ок ошибся было 197 пробегом, не 270, подача 127.
              По этому диву даюсь ехать в оклахому зачахную за 500!

              Comment


              • Re: Спринтер

                тут Всё предельно просто!!! Человек весь день простоял и ничего не хапнул, что хотел, так! День кончается, очко сжимается и тут ... строго на Север, порядка 700 майлов!!! Нормальдегид!!!
                А завтра вторник, день хороший, бизнесовый и кто это вам сказал, что из Тулсы только обратно в Техас??? Очень даже замечательно можно дальше на Север ломиться!!!
                Чё ты тут внатуре нам шлифуешь

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Ааа, так значит и познакомились с ними --- Александр и Женя...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Net Takogo
                    Ааа, так значит и познакомились с ними --- Александр и Женя...
                    Все Рыбок, спалились а за работу не серчай , еще поработаем, еще надоем )))

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Так, до Тулсы еще 200 миль, ночь нежна, будем порассуждать.
                      Итак, вариант Рыбока: тотал - 400 миль. Допустим он бы взял этот груз $450 - %20 = $360, это мой гросс. 400 ÷ 20 (миль на галлон) = 20 галлонов × $3 = $60 на горючку.
                      Итого $300 - нетто! Далее, Хустон на "выезд" - слабоват и по инфе Load1, там стоят в ожидании 23 машины, не Спринтов, вообще!
                      Теперь разложил мой вариант:
                      680(10 миль до подбора)÷20= 34 галлона × 3 = $102, на топливо. И нетто тогда = $398. И машин в ожидании груза, в Тулсе - 8!
                      И вес груза 1500 против 3000, ну не хочу я Спиридошку, без необходимости напрягать!
                      Для чего расписываю? Дык, шоб братья-спринтеристы, обладали информацией и могли бы считать и планировать свою самодеятельность!
                      В свою очередь, тоже хотелось бы получать взаимную информацию, где, когда завис, по чем выехал или наоборот, кто, откуда быстро выскочил и сколько можно заряжать за милю!
                      ( хотя, может это всё пустое ... ну так, хоть помечтать )

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Что то вы меня своей математикой запутали! Так вариант Рибка 400 миль, или 320 с дедхедом? Потом почему с $450 вы вычли 20%, а с $500 нет? Ну и наконец, конечно мне трудно прикинуть вероятность следующего "дила", однако я бы склонился к варианту Рибка. Потому как ехать за $90 чистого гросса почти 400 лишних миль.... Вот поэтому, считать надо с "ценой за милю", а не с ценой за "расход за поездку".

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Solo379
                          Что то вы меня своей математикой запутали! Так вариант Рибка 400 миль, или 320 с дедхедом? Потом почему с $450 вы вычли 20%, а с $500 нет? Ну и наконец, конечно мне трудно прикинуть вероятность следующего "дила", однако я бы склонился к варианту Рибка. Потому как ехать за $90 чистого гросса почти 400 лишних миль.... Вот поэтому, считать надо с "ценой за милю", а не с ценой за "расход за поездку".
                          Ок, Соло, может я где туплю , так вариант Рыбока, пустые мили с Корпус Кристи в Сан Антонио-140, груженые из Сан Антонио в Хустон - 200, тотал 340. Теперь он играет в открытую и гоаорит, что может взять груз за 450, с ни 20% его услуги, тогда мой гросс, за 340 миль = $360, т.е. $1.05 за все мили, пустые и груженые. Это здорово! Я со своими тараканами, отнимаю (340÷20=17 галлонов × $3.00= $ 51 уходит на топливо, значит реально остается на руки 360-51=$309.
                          Мне диспетчер сразу дал за 670 миль $500 и у меня до подбор груза 10 миль, т.е. тотал 680 миль. 500÷680=$0.74 за милю. У Рыбока на 31 цент больше, разница огромная!!!
                          Дальше я считаю 680÷20=34 галлон ×$3=$102 на топливо, отнимаем от 500-102=$398.
                          В итоге я нетто за сутки заработал на $89 больше, но больше и проехал! Но тут вступают рабочие моменты, я считаю Тулсу лучше Хустона по "выезду" из неё и груз у меня был в 2 раза легче, меньше трак убивался. Пока все, пойду покемарю, час назад выгрузился...

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Я ничего не знаю об этом бизнесе. Если нетрудно объясните что лучше -- car hauling or sprinter type business ? Где лучше зарабаток ? Какие плюсы и минусы ?
                            Заранее благодарен !

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Так понятнее, спасибо, однако получается, что за $89 ты проехал 340 миль... И если считать правильно, т. е. По СРМ, то груз предложенный Рибком, реально "чистыми", платит практически столько же, за вдвое меньший пробег... Опять же оговорюсь, ситуации с возможностью загрузки я не учитываю, по причине не компетентности на этом рынке.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Solo379
                                Так понятнее, спасибо, однако получается, что за $89 ты проехал 340 миль... И если считать правильно, т. е. По СРМ, то груз предложенный Рибком, реально "чистыми", платит практически столько же, за вдвое меньший пробег... Опять же оговорюсь, ситуации с возможностью загрузки я не учитываю, по причине не компетентности на этом рынке.
                                Мне кажется он назло Рибоку не поехал, не дал парню заработать пару копеек на себе ))

                                Comment

                                Working...
                                X