Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    img_1113-qpr.jpgimg_1119-qpr.jpgimg_1120-qpr.jpgimg_1118-qpr.jpgimg_1116-qpr.jpgimg_1117-qpr.jpg

    Comment


    • Re: Спринтер

      тутус, фотки есть а комментариев нет, непорядок!

      Comment


      • Re: Спринтер

        tutus100 - да да, давай коменты, что где почем, сколько договоров готово?когда в бой?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by Net Takogo
          Мы смеялись, но не как все , без смайликов
          Со смайликами смеется тот, кто смеется последним.
          Вот получу CDL и пойду к Рибоку. Рыбак Рибока видит издалека.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            tutus100 - да да, давай коменты, что где почем, сколько договоров готово?когда в бой?
            всем здравствуйте )купил вчера цена безумная дрался как мог,но им по барабану не хочешь не бери мы ее продадим один пень!!!стоила 50к отдали со всеми таксами и регистрэйшн за 49.двигатель v6 ,камера ,gps,подогрев сидений (буду отогревать зад)ну и вроде все снять ничего нельзя опять же не хочешь не бери .машина экстэншн супер высокая рост у меня 183см внутри вытянутой рукой до потолка достаю кончиками пальцев .пока не подписал ни с кем ничего но надеюсь сегодня что нить будет.сейчас буду заниматься полом и спальником ну и как только будет груз сразу в бой

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by tutus100
              всем здравствуйте )купил вчера цена безумная дрался как мог,но им по барабану не хочешь не бери мы ее продадим один пень!!!стоила 50к отдали со всеми таксами и регистрэйшн за 49.двигатель v6 ,камера ,gps,подогрев сидений (буду отогревать зад)ну и вроде все снять ничего нельзя опять же не хочешь не бери .машина экстэншн супер высокая рост у меня 183см внутри вытянутой рукой до потолка достаю кончиками пальцев .пока не подписал ни с кем ничего но надеюсь сегодня что нить будет.сейчас буду заниматься полом и спальником ну и как только будет груз сразу в бой
              А блог будет??
              Высокая нынче молодежь пошла, не то, что эти низкие и пристарелые тракеры
              Фишерман, а те говорю у нас есть все данные стать спринтерсменами

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Net Takogo
                А блог будет??
                Высокая нынче молодежь пошла, не то, что эти низкие и пристарелые тракеры
                Фишерман, а те говорю у нас есть все данные стать спринтерсменами
                блога пока не будет ((( но о подвигах буду рассказывать

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by tutus100
                  блога пока не будет ((( но о подвигах буду рассказывать
                  С фотками. ???

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by tutus100
                    как только будет груз сразу в бой
                    Так, как у Вас и Спринтер круче и рост 183, Вы должны переплюнуть г-на Рибока. Он 120К делает не напрягаясь, а Вы должны пойти на 150К.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Так, как у Вас и Спринтер круче и рост 183, Вы должны переплюнуть г-на Рибока. Он 120К делает не напрягаясь, а Вы должны пойти на 150К.
                      да ладно я не жадный мне и половины хватит

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Net Takogo
                        С фотками. ???
                        ну это само собой как же без фоток )))

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          цена дикая!!! гпс может и пригодится где нить в глубинке посмотри рефер за те же деньги , и переделывать ничего не надо будет!!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Да уж,цена зашкаливает -((,да еще время для работы ''неспокойное'' .Удачи.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Net Takogo
                              Фишерман, а те говорю у нас есть все данные стать спринтерсменами
                              или
                              Originally posted by Baltika
                              спринтерасты!!!
                              Вообщем, кем то станем.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by fisherman
                                Со смайликами смеется тот, кто смеется последним.
                                Вот получу CDL и пойду к Рибоку. Рыбак Рибока видит издалека.
                                Так говорят от бессилия.Ну а я скромно продолжу сей шедЕвр.
                                Смеётся тот кто смеётся последним,а последним смеётся тот до кого поздно доходит.

                                Comment

                                Working...
                                X