Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Ну что, после покупки прошел почти месяц, жду железные номера на машинку. и стартую, постараюсь уехать в пятницу с доставкой в понедельник.
    Блог не умер, он пишется в оффлайне и готовятся фото, просто хочется сделать красиво, а не тяп ляп, хотя как оно пойдет фиг знает.
    + эти дни занимаюсь своими делами, восстановлением документов

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Хорошо!!! Ну вот смотрите ... с Апреля месяца 10-ку не набирает никто из знакомых Спиридонов , а их человек 8-12, кто через меня в этот бизнес кинулся, я говорю, - ребята без обид, бля буду, ничего не утаивал, все что знал и испытал, честно рассказывал ( а уж сколько оладушек от супруги получал. .. "на куя тебе это все надо!?! Что ты конкурентов, сам себе плодишь и т.д.)
      Ладно, к вопросу о заработках, берем 7 гросса, отнимает 3 минимум на что, сами знаете! Итого? 4000 американской валюты в месяц! Возражайте, дискутируйте!! 4×12=48 ...
      Стоп-стоять, вам не кажется завышенной цифра 12 !?! То-то и оно! Бери спокойно месяца 3-4 на посещение дома, на полет в Мексику например за отдохнуть, да просто дома поваляться 2-3 недели после суток 40-45 черт знает где, когда забываем откуда приехали, такая каша в голове от дорог и городов, от постоянного давай-давай, вы опаздываете на 40 минут, звонит ибанутый диспетчер, приезжаешь ... а там про тебя никто и слыхом не слыхивал, ладно щас, брось там где нито в углу !!!
      Итак, вернемся ... 4000 ×10 месяцев = 40000
      Возражайте, дискутируйте ...
      Балтика!Вот пусть кидают меня хоть помидорами хоть говном,но...
      Всё что ты тут калякал малякал-ВСЕМУ верю до запятой и точки.А что нам скрывать то?Завтра встретимся,а ты хрясь мне в морду хоркнешь-ты же сука говорил что все доллары наши.
      Так что брат!Если человек сидит,читает,слушает и делает выводы,тот не обзовёт и не плюнет.
      Почему,это чё Балтика такой цаца?Нет!Просто я спокойно позвонил диспетчерам,ребята плохо или хорошо но в течении недели просто приценивались,сверяли маршруты,а потом сказали:дядь Борь,тот парень который из Сиэтла пусть работает,он уже в колее,а ты сиди на канестоге.
      Так я потух к Спиридону.
      загорелся на коробку в 26 тыс паундов с холод установкой...
      Ответ такой что тоже не с руки.Вот теперь кинулся на рифер.Как никак а вобщем то профиль мой.
      Так что БРАТ БАЛТИКА!Кто к тебе в притензиях,хоть в душе,тот как говорят армяне этот человек ест хлеб с коленок..Какие претензии?
      И вообще,что нам скрывать ребята.Нет,конечно не всё и скажешь,но вобщем то фуфлогонства нету.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by fisherman
        Сюда же могут дети зайти почитать!
        Виноват ... эмоции ... порой не знаю как себя и назвать, в сложившейся ситуации!!

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by reebok
          Ну что, после покупки прошел почти месяц, жду железные номера на машинку. и стартую, постараюсь уехать в пятницу с доставкой в понедельник.
          Блог не умер, он пишется в оффлайне и готовятся фото, просто хочется сделать красиво, а не тяп ляп, хотя как оно пойдет фиг знает.
          + эти дни занимаюсь своими делами, восстановлением документов
          Ну ты даёёёёшь однако!35 страниц исписали а ты ещё и конь не валялся.
          А с документами не заморачивайся,съезди на станцию метро Китай город(бывшая площадь Ногина)любой документ и диплом с печтью купишь-Москвааа ёпперный театр!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            Виноват ... эмоции ... порой не знаю как себя и назвать, в сложившейся ситуации!!
            Ара ладно эээ,иногда без эмоций хрен доведёшь людей суть.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by kb7dispatch
              Лучше уж кархолер, прям слово...
              Прошу в моём доме нецензурно не выражаться...Не моё это-кархоллер.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Baltika
                Хорошо!!! Ну вот смотрите ... с Апреля месяца 10-ку не набирает никто из знакомых Спиридонов , а их человек 8-12, кто через меня в этот бизнес кинулся, я говорю, - ребята без обид, бля буду, ничего не утаивал, все что знал и испытал, честно рассказывал ( а уж сколько оладушек от супруги получал. .. "на куя тебе это все надо!?! Что ты конкурентов, сам себе плодишь и т.д.)
                Ладно, к вопросу о заработках, берем 7 гросса, отнимает 3 минимум на что, сами знаете! Итого? 4000 американской валюты в месяц! Возражайте, дискутируйте!! 4×12=48 ...
                Стоп-стоять, вам не кажется завышенной цифра 12 !?! То-то и оно! Бери спокойно месяца 3-4 на посещение дома, на полет в Мексику например за отдохнуть, да просто дома поваляться 2-3 недели после суток 40-45 черт знает где, когда забываем откуда приехали, такая каша в голове от дорог и городов, от постоянного давай-давай, вы опаздываете на 40 минут, звонит ибанутый диспетчер, приезжаешь ... а там про тебя никто и слыхом не слыхивал, ладно щас, брось там где нито в углу !!!
                Итак, вернемся ... 4000 ×10 месяцев = 40000
                Возражайте, дискутируйте ...
                Я упал и умер!Я думал ну там дней 20,а тут полтора месяца в маленькой клетушке.На хрен оно надо-Балтика извени брат!
                Слушай,цепляй мою канестогу,может лучше станет.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  А что там дискутировать то? Я лично думаю, что ты ещё и преувеличиваешь (заработок, не работу). И это ещё ты с выплаченным вэном и без критических поломок считаешь. Ну а насчёт "хат" грузов, я за эти годы понял одно, что 99 из ста, если груз "хат", то на другом конце про него не знают и не ждут!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    еще пару вопросов, коль вы любите пофлудить.
                    Что скажите по поводу рефрижератора?цены стартуют где то от 1.7, часто готовы брать вены, можно выхватить и по 2(да да, я уже во всю слежу за ценами на биржах) МС номер будет активен только на этой неделе, не у всех надо ждать по 6 мес.
                    Так вот в чем вопрос, стоит заморачиваться к лету с рефером?Тоесть переделать под рефрежератор(видел такой один на тракстопе) у него дура впихнута сверху, но вот стоит ли оно, или нет?И во сколько примерно выйдет переделка(по моим подсчетам не дороже 4-5 штук если самому), спрос смотрю на это есть, за пару дней было 4 заказа на реферы с ценой 1.7-2.2 за милю от диспетчера, соответственно чуть дороже напрямую от брокера.. Но какие минусы при этом?Понимаю сейчас точно нет смысла, а вот к лету, о переделки, стоит задуматься.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      К лету ты же уже второй вроде брать собирался.... или нет??

                      Балтика прав -- все флудеры через год на работу проситься будут... Ты , рибок, главное помни что мы с фишерманом не смеялись над тобой, а даже наоборот....

                      .... хотя нет - подумал что наоборот от смеялись это плакали... Уж лучше тогда смеялись
                      Мы смеялись, но не как все , без смайликов

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        еще пару вопросов, коль вы любите пофлудить.
                        Что скажите по поводу рефрижератора?цены стартуют где то от 1.7, часто готовы брать вены, можно выхватить и по 2(да да, я уже во всю слежу за ценами на биржах) МС номер будет активен только на этой неделе, не у всех надо ждать по 6 мес.
                        Так вот в чем вопрос, стоит заморачиваться к лету с рефером?Тоесть переделать под рефрежератор(видел такой один на тракстопе) у него дура впихнута сверху, но вот стоит ли оно, или нет?И во сколько примерно выйдет переделка(по моим подсчетам не дороже 4-5 штук если самому), спрос смотрю на это есть, за пару дней было 4 заказа на реферы с ценой 1.7-2.2 за милю от диспетчера, соответственно чуть дороже напрямую от брокера.. Но какие минусы при этом?Понимаю сейчас точно нет смысла, а вот к лету, о переделки, стоит задуматься.
                        и пол алюминием застелишь и стены изолируешь , и крышу , уплотнители , слив и всё переделаешь так , чтобы температура не отражалась на кабине
                        ндааа...
                        а зачем?
                        риферам сейчас платят почти также кak вэнам
                        почти
                        не знаю , как ты там следишь за маркетом и ценами
                        но на данный момент
                        рифер на оборот ходит по 1.70 , а иногда и меньше

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          и пол алюминием застелишь и стены изолируешь , и крышу , уплотнители , слив и всё переделаешь так , чтобы температура не отражалась на кабине
                          ну еще кондей на крышу впихнуть, сама отделка сделается легко как говорится в домашних условиях за 2-4 дня. ну и на покупку и вырезку всего самое большое время уйдет.
                          риферам сейчас платят почти также кak вэнам
                          я вот не знаю как за большегрузы, я смотрю именно по мелким грузам на спринтеры, тоесть с загрузкой 1-3 палета, и весом до 4000паундов, гооврю именно по этим.
                          Скажем так, если в доступе с ценой есть цены 1.7 за рифер, то да обычный цена реально может быть и .50-.75, правда там на время похрену они готовы отдать и обычному вену, нет ни сроков, только бы довезли. А вот с охлаждением есть четкие сроки, и цены повыше.
                          По факту у меня отделка только на 2 палета, я могу легко переделать под рифер(но точно не сейчас, а к лету ближе)
                          А и правда по искт косту цены самые низкие по риферам, на весте побольше дают.
                          К лету ты же уже второй вроде брать собирался.... или нет??
                          собирался как водителя найду порядочного, а ему какая разница, он едет по цене мили, ну буду платить чуть больше чем да обычный вен, быстрее найду лучше водителя. Вклад по факту не большой, но повторюсь, на лето, пока был один заезд тестовый на 9 суток, который оправдал все мои затраты и косяки(включая страховки, гостишки еду бензин, мои косяки и т.д) я провел из них 4 дня без работы(2 из которых в гостишке), по факту за рулем я был 5 дней, за которые спал как минимум 7-8 часов в сутки.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Cool-R Kits for Sprinters вот куллер кит для спринтеров, есть даже видео как грамотно сделать, или купить у них готовый набор, чуть дороже )

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              еще пару вопросов, коль вы любите пофлудить.
                              Что скажите по поводу рефрижератора?цены стартуют где то от 1.7, часто готовы брать вены, можно выхватить и по 2(да да, я уже во всю слежу за ценами на биржах) МС номер будет активен только на этой неделе, не у всех надо ждать по 6 мес.
                              Так вот в чем вопрос, стоит заморачиваться к лету с рефером?Тоесть переделать под рефрежератор(видел такой один на тракстопе) у него дура впихнута сверху, но вот стоит ли оно, или нет?И во сколько примерно выйдет переделка(по моим подсчетам не дороже 4-5 штук если самому), спрос смотрю на это есть, за пару дней было 4 заказа на реферы с ценой 1.7-2.2 за милю от диспетчера, соответственно чуть дороже напрямую от брокера.. Но какие минусы при этом?Понимаю сейчас точно нет смысла, а вот к лету, о переделки, стоит задуматься.
                              Минус один-смени прокладку между сиденьем и рулём...Это во превых.А во втрорых:Тебе не говорили или ты не видел,что есть готовый вян с рифером на макитре?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok
                                ну еще кондей на крышу впихнуть, сама отделка сделается легко как говорится в домашних условиях за 2-4 дня. ну и на покупку и вырезку всего самое большое время уйдет.

                                я вот не знаю как за большегрузы, я смотрю именно по мелким грузам на спринтеры, тоесть с загрузкой 1-3 палета, и весом до 4000паундов, гооврю именно по этим.
                                Скажем так, если в доступе с ценой есть цены 1.7 за рифер, то да обычный цена реально может быть и .50-.75, правда там на время похрену они готовы отдать и обычному вену, нет ни сроков, только бы довезли. А вот с охлаждением есть четкие сроки, и цены повыше.
                                По факту у меня отделка только на 2 палета, я могу легко переделать под рифер(но точно не сейчас, а к лету ближе)
                                А и правда по искт косту цены самые низкие по риферам, на весте побольше дают.

                                собирался как водителя найду порядочного, а ему какая разница, он едет по цене мили, ну буду платить чуть больше чем да обычный вен, быстрее найду лучше водителя. Вклад по факту не большой, но повторюсь, на лето, пока был один заезд тестовый на 9 суток, который оправдал все мои затраты и косяки(включая страховки, гостишки еду бензин, мои косяки и т.д) я провел из них 4 дня без работы(2 из которых в гостишке), по факту за рулем я был 5 дней, за которые спал как минимум 7-8 часов в сутки.
                                Мы раз в неделю затариваемся в WINCO FOOD,иногда в COSTCO,подкатывайдесятку дам за полторы мили

                                Comment

                                Working...
                                X