Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Фтеньке
    честно - для меня это просто вообще кошмар - необходимость что-то выяснять, кого-то строить и ругаться по телефону (боюсь я его с детства, наверное попало серьёзно, когда мы в раннем детстве-лет в 5 - с сестрами фулиганили по телефону - звонили на произвольный номер и говорили шо попало))
    потому при трудоустройстве трак драйвером одно из требований звучит так - стрессоустойчивость

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Рыбок, ты вот сейчас приедешь домой и сколько там проторчишь? А время то кап-кап, а денежки ноль-ноль, ты уж это тоже считай, а то какой нито Коля-Петя-Вася, увидит твои 120 тыс в год и ...опупеет от возможностей!!!
      Ты не сердись только, мы же земляки и кто если не я тебя пожурит
      Практика показывает 42-45 за год, это к слову, отнюдь не собираюсь тебе возражать и рушить надежды и мечты, но факты, брателла, енот их мать!!!
      Да, это выглядит более реалистично в спринтеровской ситуации...

      Comment


      • Re: Спринтер

        Практика показывает 42-45 за год, это к слову
        Балтика, 42-45 которые на руки?Так это 80к в год тож, так к слову.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by madog
          Знаешь Фтень, я не удивлюсь если он её продал почтальонам ...
          Новый год в детском саду ...
          Дед Мороз, - Так, детишки, подходим, подходим не стесняемся, покупаем подарки!!!!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            Рыбок, ты вот сейчас приедешь домой и сколько там проторчишь? А время то кап-кап, а денежки ноль-ноль, ты уж это тоже считай, а то какой нито Коля-Петя-Вася, увидит твои 120 тыс в год и ...опупеет от возможностей!!!
            Ты не сердись только, мы же земляки и кто если не я тебя пожурит
            Практика показывает 42-45 за год, это к слову, отнюдь не собираюсь тебе возражать и рушить надежды и мечты, но факты, брателла, енот их мать!!!
            Ты не забыл он еще вторую работу успевает делать? И денежки капкап не тут так там. Вторая работа зарабатывает на расходы, а тут чистоган.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              Новый год в детском саду ...
              Дед Мороз, - Так, детишки, подходим, подходим не стесняемся, покупаем подарки!!!!
              Если будет и дальше
              Бог всё так же тихонько молчать,
              Санта Клаус его подсидит.(с)

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by 1phantom
                Ты не был он еще вторую работу успевает делать? И денежки капкап не тут так там. Вторая работа зарабатывает на расходы, а тут чистоган.
                Хорошо!!! Ну вот смотрите ... с Апреля месяца 10-ку не набирает никто из знакомых Спиридонов , а их человек 8-12, кто через меня в этот бизнес кинулся, я говорю, - ребята без обид, бля буду, ничего не утаивал, все что знал и испытал, честно рассказывал ( а уж сколько оладушек от супруги получал. .. "на куя тебе это все надо!?! Что ты конкурентов, сам себе плодишь и т.д.)
                Ладно, к вопросу о заработках, берем 7 гросса, отнимает 3 минимум на что, сами знаете! Итого? 4000 американской валюты в месяц! Возражайте, дискутируйте!! 4×12=48 ...
                Стоп-стоять, вам не кажется завышенной цифра 12 !?! То-то и оно! Бери спокойно месяца 3-4 на посещение дома, на полет в Мексику например за отдохнуть, да просто дома поваляться 2-3 недели после суток 40-45 черт знает где, когда забываем откуда приехали, такая каша в голове от дорог и городов, от постоянного давай-давай, вы опаздываете на 40 минут, звонит ибанутый диспетчер, приезжаешь ... а там про тебя никто и слыхом не слыхивал, ладно щас, брось там где нито в углу !!!
                Итак, вернемся ... 4000 ×10 месяцев = 40000
                Возражайте, дискутируйте ...

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  ... ( а уж сколько оладушек от супруги получал. .. "на куя тебе это все надо!?! Что ты конкурентов, сам себе плодишь и т.д.)
                  ...
                  Итак, вернемся ... 4000 ×10 месяцев = 40000
                  Возражайте, дискутируйте ...
                  Видать то оладушки даром не прошли и конкурентов становиится всё меньше и меньше...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Lesorub
                    Товарищи, а подскажите с 26ft траком что нибудь можно придумать на дальнобой. Катаюсь по кали в мувинге, надоело жуть как. Может что то подскажите.
                    Эх и такая идейка иногда посещает.Тока сынок чёйта и эту мою идею похерил-говорит лучше уж рифер.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by zinvor
                      Эх и такая идейка иногда посещает.Тока сынок чёйта и эту мою идею похерил-говорит лучше уж рифер.
                      Лучше уж кархолер, прям слово...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        инвестирование! вот ключ к успеху знаю тут один участок.... на несколько тыщ лоз

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Рибок, ау, где ты? Что уже всё, романтика кончилась и блог умер? Начались суровые будни?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by kb7dispatch
                            Рибок, ау, где ты? Что уже всё, романтика кончилась и блог умер? Начались суровые будни?
                            не отвлекай, сенокос в разграе! страда! ой блин... братка, ты тока не обижайся, но не могу удержаться. нравятся мне такие люди

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Рибок, ау, где ты? Что уже всё, романтика кончилась и блог умер? Начались суровые будни?
                              Война фигня, главное манёвры!!! Еще будете в очереди стоять, - Рыбочек, дорогой, возьмите меня в спритеристы ?!?! Вот тут-то всееем припомнится!!! Таких, - скажет Рыбок, - не берут в космонавты, фу-ты, - в спринтерасты!!!
                              Эх бы застать эту пору прекрасную!
                              Но не придется помоему мне ...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Baltika
                                спринтерасты!!!
                                Сюда же могут дети зайти почитать!

                                Comment

                                Working...
                                X