Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Я терял несколько раз DL, и позже находил под сиденьем.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Да ладно, все ок будет.
      Потери небольшие 300 баксов и 2 ай ди.
      В нью йорке лежит еще одно, но до туда поеду только с грузом, по этому с пути не сворачиваю, благо 2 карты есть, на горючку и покушать хватит.
      как там, круизом пользуешся? )))
      незаменимая вещь, очень нужная!
      Reebok, ты планируешь без выходных работать?
      Или какой примерно график?
      планы 10-го вернутся в нью йорк, максимум 13-го.
      Дальше неделю дома, дела разгребу, на работу схожу. с документами разберусь.
      Дальше на 3 недели, числа до 6-7 ноября, опять обратно домой, где то на 3-4 дня, и уже с семьей колесить 2-3-6 недель, как им не надоест, обратно они на самолете полетят. планы просто посмотреть города, музеи. где то кости погреть, идельно добрать до лос анжелеса там дней 5 зависнуть и их домой отправить, а сам еще на 3 недельки в путь.
      Туда сюда, мс номер подойдет, и уже буду диспечерить, и искать себе замену, надеюсь к лету +-.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Тоже, как-то в рейсе, потерял кошелек с айди и карточками... пошел в местный полицейский участок (босс туда факсанул все мои копии...), в общим, дал мне коп какуюто справку об утере документов... ну я и поехал дальше.
        На следующий день, кошелек нашелся в траке - между кроватью и холодильником! )))

        Comment


        • Re: Спринтер

          На следующий день, кошелек нашелся в траке - между кроватью и холодильником! )))
          я пока не заявлял об утере.
          Кстати, раз тут так гибло, я наверное бы завтра махнул к своим на пару дней, дак блин кошелька нет(
          Ну ок. буду летать по второму ай ди, надо его ток забрать ....

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            я пока не заявлял об утере.
            Надеюсь в банк с которого карта была, хоть сообщил? И пожалей семью, харрикейн сизон, зима на носу...

            Балтика, я ж не "рублю", тем более это и не "взлет" по моим понятиям, а "падение", вот и пытаюсь придержать, хотя читаешь, прям как юмористическую фэнтази!

            Comment


            • Re: Спринтер

              еще не поблочил, движений по картам 0. все надеюсь на лучшее, да и пользовался я из кошелька только 2 картами, и 2 что остались в машине. дебеткк бы надо заблокировать, эта да! кредитка фигня, там сразу заблокирую как увижу какой левак. Ну что, поспал на 137 эксите фильм посмотрел, пиво попил, утром в душ, сейчас жду апойтмент в эпл стор( путь реонтируют эту глючную 6-ку) снял гостишку за маилы от чейз привелегий. вроде с басейном, хз правда заселят или нет, по идее должны, если нет то обратно на тоак стоп вернусь. домой погоню в субботу, что бы во вторник точно быть, тоесть через неделю, а то вдруг будет заказик к дому

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                еще не поблочил, движений по картам 0. все надеюсь на лучшее, да и пользовался я из кошелька только 2 картами, и 2 что остались в машине. дебеткк бы надо заблокировать, эта да! кредитка фигня, там сразу заблокирую как увижу какой левак. Ну что, поспал на 137 эксите фильм посмотрел, пиво попил, утром в душ, сейчас жду апойтмент в эпл стор( путь реонтируют эту глючную 6-ку) снял гостишку за маилы от чейз привелегий. вроде с басейном, хз правда заселят или нет, по идее должны, если нет то обратно на тоак стоп вернусь. домой погоню в субботу, что бы во вторник точно быть, тоесть через неделю, а то вдруг будет заказик к дому
                А поясней выражаться нельзя? Домой погонишь на чем в какую субботу и где ты во вторник через неделю собрался быть. Вот готовый бля диспетчер с точными координатами

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Так все писал с телефона, неверно выразился.
                  Дома хочу быть 13-го в следующий вторник, раньше смысла нет, пока все заполню онлайн, пока там документы прилетят все, пока все восстановлю.
                  Сейчас загораю и купаюсь, жизнь туриста, вечером пойду в дайнтаун города Меса, он тут в 2-х блоках, по идее будет что то интересное там(суббота все же) В отеле хороший бар есть, вечером там еще пивка попью.
                  Сейчас буду искать, реально завтра отправить пакет федексом овернайт, что бы доставили в понедельник до 12 часов, или нет.(с картами ай ди запасным и т.д) Если нет, буду гонять так, пока что фото моей айдишки везде прокатывает(магазины, отель)

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    Сейчас загораю и купаюсь, жизнь туриста,
                    А я что говорю!
                    https://www.youtube.com/watch?v=hmiL7HHdwto

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      не дали дозагорать, покупался, может часик пузо погрел, и на тебе на техас 1000 майлов по 75, ок взял, груз задерживают, сижу жду

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        чуть добавлю, пока в аризоне, ниче не случилось криминального, но пока что тут решил остаться, в блоге будут новые темы завтра в 10-30 , в 16-00, и в понедельник в 10 утра.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          ... новые темы завтра в 10-30 , в 16-00, и в понедельник в 10 утра.

                          Дети до 16 лет не допускаются.
                          Мне два билета на 16-00. Повыше пожалуйста!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by fisherman

                            Дети до 16 лет не допускаются.
                            Мне два билета на 16-00. Повыше пожалуйста!
                            На последний ряд?? Не тот жанр чтобы в темноте зажиматься.
                            Прочитал блог почти на одном дыхании и всем советую.

                            Жалко тема мухи не до конца раскрыта... Думал будут метаморфозы в духе Кафки...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Дети до 16 лет не допускаются.
                              Мне два билета на 16-00. Повыше пожалуйста!
                              да лучше не надо детей, стараюсь без мата, но серьезно, без него почти не получается, все в реальности выглядит намного красочней, даже те минуты проведенные за рулем, а запахи, а запахи ) особенно в эль пасо.
                              Да и где я мог бы все это увидеть, оплачивая все биллы? Не спорю, в менеджменте, но до него мой английский еще сильно не дотягивает.
                              Жалко тема мухи не до конца раскрыта... Думал будут метаморфозы в духе Кафки...
                              ПРодолжение ухи будет через пару жней, с прямым репортажем из Альбукерке.
                              Вообще завтра направляюсь в SC, дешево, но на то свои причины, точнее мои косяки, хотя, все за ночь пожет поменяться, так как ордеры стоят и ждут своего часа.
                              Все в блоге идет с задержкой на 1-3 дня, с отложенными ордерами.
                              Следующий репортаж в 10, как обещал с множеством фотографий.
                              Я надеюсь будет намного больше фото за мою следующую поездку на 3 дня, т.к запланированы еще посещение всяких достопримечательностей, в том числе в Альбукерке.(блин если опять телефон не умрет)
                              А качественные фото сделанные проф фотоаппаратом канон 6D будут уже в следующей поездки, если в этот раз его не забуду.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Есть там одна фотка в блоге от которой у меня слабонервного зачесалось под ложечкой, а именно открытая банка пива в машине. В жизни это вообще не просто залёт, а возможность навсегда распрощаться с водительством как таковым ну или многотысячные счета за адвокатов...

                                Comment

                                Working...
                                X