Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Понятно, что ни одна тема, не избежит трёпа не по теме, но давайте как-то себя сдерживать? Целые страницы белиберды ... утомляют, без обид, ок?
    Есть же Курилка, едрёна Феня ))!!!

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Baltika
      Скорую нужно вызывать, психиатрическую - такая тоже есть !!!!!!!!!
      я ее забираю, нам уже давно пора...

      Comment


      • Re: Спринтер

        вот освободился.
        скинул груз на каком то заводе, сижу в вэне, думаю об гостишке, но помню как однажды в не не очень хорошей, меня искусали клопы, и крысы сожрали мой сахар, вэн меня больше привлекает для сна, даже помыться на трак стопе намного приятней, чем в некоторых гостиницах.
        Ну что я могу сказать. По времени работы, именно работы, а не жратвы и так далее.
        Ехал я значит с Джерси в Луизиану, по времени 22 часа.(час на подачу)
        Дальше с луизианы в техас пусть будет 4 часа (и час на подачу)
        Дальше с Техаса в Аризону , 16 часов (и 30 мин подача)
        Итого , эта неделя была 42 часа рабочих, при этом считай мне надо было на работу добраться 2 часа 30 минут получилось
        Среднее получается я получаю по 60 долл в час когда еду за рулем, когда сижу отдыхаю, нихрена не получаю.
        Как и говорил Балтика, грос 10к реальность.

        Но теперь, не понимаю по газу. То 26 то 18, ок беру 20 как среднее+ простои из расчета 5 часов за галон.(126 часов / 5 = 25 галонов простоя 65 баксов)
        Проехал около 3000 майлов /20 pergalon = 150 *2,5 примерно = 381 долл.(мне кажется меньше)
        То что вэн включен, за 16 часов он тратит 3.2 галона топлива.(это было высчитано )
        Далее по еде, я не отказывал себе, и ел там и то что я хочу, при этом что бы пузо не нарастить, я завтракал 2 раза в денисе(около 30 долл) обедал за 8 и за 15 долл, + закупился в волмарте на 42 бакса = 95 + прожру в выходные скажем баксов 80. = 175
        Я просрал 15 галонов *1,87 = 28 долл + трубка 20 + 4 канистры 90 = 138 долл
        Итого 759 долл
        + прибавим что надо платить страховку и за машину 7 дней*50 = 350 долл
        Итого вычитаю за неделю 1109 расходов (с которых я получи еще прибыли около 5% в общем на круг)
        Прибыль получится где то 1391 за 7 дней.
        Итак, а теперь посчитаем , как это выглядит на самом деле.
        Я проехал 3000 майлов и спишу это по 0.56 центов 1680 долл. Я не был дома 7 дней * на 50 суточных = 350 = 2030 + за ремонт 138 долл = 2168 долл списываются, эта сумма с которых я не буду платить налог .
        И оплачивать я буду только с суммы моей прибыли 332 доллара*52 недели = 17264 доллара примерно годовых. с этого 15% = 2500 примерно + бесплатная или условно бесплатная страховка.
        Что я хотел этим показать, что сумма в 1391 долл, это чистая сумма(относительно) Без мухления каких то и так далее.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Упссссс... )))
          Кстати, как там, круизом пользуешся? )))

          Comment


          • Re: Спринтер

            Reebok, ты планируешь без выходных работать?
            Или какой примерно график?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by waverUA
              Упссссс... )))
              А ты что думал! Он хотя и не тракер, но математика у него соответствует лучшим образцам!

              Comment


              • Re: Спринтер

                так народ.
                Приключения продолжаются.
                Просрал кошель со всеми картами ай ди и страховкой и т.д.
                Че делать?дальше работать и пох?есть фотокопия ай ди.
                Или ехать домой?Сук...... домой никак.
                Из бабла пару баксов кешем. получить естествено без ай ди ниче не смогу.
                Че делать?ваши советы?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  УРААА
                  нашел карточку.
                  Available Credithttps://<span style="color:transpare... Credit</span>
                  $929.00

                  жопа , маловато, или хватит на неделю?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Что вы подразумеваете под ай ди? Если водительское удостоверение, то без него ездить нельзя. Надо домой, причем огородами. А страховку можно онлайн распечатать.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      А так, не стоит ездить только с одним документом, мало ли что может случится. У меня с собой даже паспорт не случай если надо будет вылетать домой, ну или приспичит в отпуск сгонять куда-нибудь.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Если водительское удостоверение, то без него ездить нельзя.
                        есть фотокопия!
                        Но физически ай ди нет. Там был и EAD карточка и чет еще и куча кредиток.
                        А так, не стоит ездить только с одним документом, мало ли что может случится.
                        он и не был один(
                        Вот ЖОПА......

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Постарайся вспомнить, все варианты, где ты мог его оставить, где сегодня останавливался... и обзвони всех! Все номера телефонов есть на гугл-мапс или просто в гугле.
                          Вполне возможно, кто-то нашел и отдал его касиру или менеджеру.
                          Если недалеко то можно вернутся, а нет - забереш как-то потом.

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Я думаю, это тебе "сверху" намекают;- хорош дурью маяться, вернись в семью! Видишь, даже денег на обратную дорогу подкинули! Не просто это!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Это не тема, это триллер какой то!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Solo379
                                Я думаю, это тебе "сверху" намекают;- хорош дурью маяться, вернись в семью! Видишь, даже денег на обратную дорогу подкинули! Не просто это!
                                Соло, уважаемый! Давайте не будем рубить на взлёте, вот хочь убей, пошла полоса! Месяц назад с женой такая же байда приключилась!!! А до этого с другом Спринтеристом в Далласе, напрочь всё снесли!!
                                Я уверен Рыбок выкрутится!!! И пробьётся, питерские и не такое мутили!!! Сами наверное в курсе ))! Ладно я на связи с ним, пробую обьяснять что знаю и понимаю...
                                Прорвёмся!!! Где Маша не пропадала!!!

                                Comment

                                Working...
                                X