Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    да сразу не задалось, вчера наипнулся тел, короче без навигации и тд остался, в срочном порядке поешл покупать новый, ок 200 баксов как доп пусть будет и нави, ок еду в ус не дую, думаю ща заправлюсь проеду еще 400 майлов посплю и на разгрузку, заехал, сунул нажал, смотрю цена подозрительная 1.87, думаю, а оно суко льется и льется, вытащил смотрю блин мб не то зарпавил, ок долил дизеля, проехал метров 20, звоню Балтике так мол и сяк, и он мне сказал бля да тыж залил бензина лбыкновеннго, да епанный, тут мне еще звонят и дают груз на техас, блин, ок беру, а как ехать??? звоню в шапы , одних нашел, вот сижу жду второй час, нету штопанных, дак лано бы дешево делали, так епт за 250 зеленых, ух мать их приехали бы побыстрее мне бы пару часиков в пути поспать еще

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      да сразу не задалось, вчера наипнулся тел, короче без навигации и тд остался, в срочном порядке поешл покупать новый, ок 200 баксов как доп пусть будет и нави, ок еду в ус не дую, думаю ща заправлюсь проеду еще 400 майлов посплю и на разгрузку, заехал, сунул нажал, смотрю цена подозрительная 1.87, думаю, а оно суко льется и льется, вытащил смотрю блин мб не то зарпавил, ок долил дизеля, проехал метров 20, звоню Балтике так мол и сяк, и он мне сказал бля да тыж залил бензина лбыкновеннго, да епанный, тут мне еще звонят и дают груз на техас, блин, ок беру, а как ехать??? звоню в шапы , одних нашел, вот сижу жду второй час, нету штопанных, дак лано бы дешево делали, так епт за 250 зеленых, ух мать их приехали бы побыстрее мне бы пару часиков в пути поспать еще
      Почалось. Гладко было на бумаге но почалися овраги.... Ты цены изначально писал какие то смешные т.е уже тогда смотрел не туда. Я пол года проработал Джерси сити, Бейон заправлялся там раз в неделю и заявленных тобой цен на соляру не видел ну думаю " олень" человек типа местный все знает, а ты получается гэс от дизель отличить не в состоянии или ка этот цирк понимать?
      Держись, мы тут пытались пыл поухладить
      Как у Владимира Семеныча " вот он проснется утром и конечно скажет пусть жизнь научит пусть жизнь накажет".

      Comment


      • Re: Спринтер

        Ты главное груз на техас взял или нет?? Успеваешь туда??

        Остальное с налогов спишешь... Ты же арифметику свою показывал, у тебя там все почти списывается... В общем, возьмешь ресит за ремонт и езжай в техас... Ты же на тракера не учился, вот считай что первый урок ))

        Comment


        • Re: Спринтер

          И что ты ждешь шоб тебе соляру с бака слили?

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            можно выругаться???
            ппппьлатлаоооатгаулоащо
            заправил регуляр газ вместо дизеля, от 250 бачков скачать
            а можно еще раз выругаться???
            лдвььсьовоала
            Ну не стоит расстраиваться, серьёзно - за всё надо в этой жизни платить, а это урок неплохой что в этой работе нет мелочей. Всё должно быть продумано с налёту с шашкой тут не пройдёт. И вообще это всего лишь деньги...

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by 1phantom
              И что ты ждешь шоб тебе соляру с бака слили?
              Наоборот , шоб закачали.

              Рибок,не молчи,держи нас в курсе.Волнуемся.

              Comment


              • Re: Спринтер

                форсунки у мерина нежные не дай Бог попадалово. хотя я не вкурсе че может случится от бензина

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  P.S. Лесоруб, посмотри в этой теме где-то в начале есть тлф диспетчеров с которыми мы работаем, просто тупо звони и спрашивай за свой вариант, удачи!
                  Originally posted by AnatoliiDnepr
                  Основные-диспетчера.Они наше всё
                  Спасибо парни! Курю форум, ищу диспетчеров. Если кто скинет в личку или ткнет носом на ссылку, как говорится магарыч с меня.
                  Сегодня гонял в сан диего, смотрю на большие траки и думаю как же долго ждать... еще 60 дней до SSN, что бы сдать на CDL (((.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Lesorub
                    Спасибо парни! Курю форум, ищу диспетчеров. Если кто скинет в личку или ткнет носом на ссылку, как говорится магарыч с меня.
                    Сегодня гонял в сан диего, смотрю на большие траки и думаю как же долго ждать... еще 60 дней до SSN, что бы сдать на CDL (((.

                    Вообще для СиДиЭла СС номера мало, нужна как минимум зелёная картка.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Не обязательно гринку иметь. В кали по моему, а в неваде 100% только DL и SSN для сдачи на CDL требуется.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Из за разницы законодательства такие курьезы случаются. Недавно хотел устроится на маленький трак в штат Мэн, но когда они узнали, что я без сошала и вёрк авторизейшн, но с dl у них волосы дыбом стали как это импосибл )))

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by 1phantom
                          Почалось. Гладко было на бумаге но почалися овраги.... Ты цены изначально писал какие то смешные т.е уже тогда смотрел не туда. Я пол года проработал Джерси сити, Бейон заправлялся там раз в неделю и заявленных тобой цен на соляру не видел ну думаю " олень" человек типа местный все знает, а ты получается гэс от дизель отличить не в состоянии или ка этот цирк понимать?
                          Держись, мы тут пытались пыл поухладить
                          Как у Владимира Семеныча " вот он проснется утром и конечно скажет пусть жизнь научит пусть жизнь накажет".
                          ...ребят, не бросайтесь на парня! Вы не поверите, но это уже 3-й случай, ладно двое новичков Рыбок и еще один приятель, но когда Тракер с 19 летним стажем, бензина запулил. .. честно говоря, задумался я )), может и мне зафигачить, а то все люди-как-люди, а я типо, самый умный, вечно присматриваюсь
                          Ну ничего, едет уже Рыбок, бум надеяться пронесло, а вообще, другой паренек 1300 на дилерской отдал за чистку!!!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Внимательно слежу за темой, очень она по теме!
                            Про бензин в дизель - если меньше половины бака - не дрейфь, остальное запули солярой и езжай потихоньку, без нагрузки... Был точно такой номер в Испании, когда в прокатный дизельный Сеат залил 15 литров 95-го, потом опомнился, остальные 30 литров залил соляркой и поехал. Пару часов в салоне дико воняло бензином, запретил жене курить, потом эффект прошёл и всё поехало как надо... Бензин испаряется при рабочей температуре дизельного мотора... но его должно быть МЕНЬШЕ солярки... В конце концов у нас, на морозных просторах в бак добавляли бензин вечером, что бы утром солярка не замерзала...
                            Но если заморачиваться и сливать - тот ещё гимор! И стоить это будет не 250 а все 1250!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Бензин в дизель не особо страшно, если немного. В Ленинграде в морозную зиму 85-86 в автобусных парках выдавали к ста литрам солярки талончик на 20 литров А-76, шобэ кисель разбодяжить. А раз я в бак в МАЗа вылил полную тридцатилитровую баклагу воды. Она воняла соляной, ну я и маханул. А когда остатки выплёхивал, чутка на пыльный асфальт попало. Чёйта, думаю, у меня солярка по пыли катается и не впитывается. А это вода! Ититвоюмать! Что делать? А меня уже грузить заканчивают, ехать скоро. Хотел пробку снизу отвернуть - хрена, прикипела насмерть. Ну что, шланг с заборки снял, выломал ветку с тополя, примотал шланг к ветке так, что бы при засунутой палке в бак, сосало соляру с самого верху. Надо было две ходки с металлоломом сделать. Так потихоньку веточку снизу и подламывал, в соответствии с понижением уровня топлива в баке. А шо делать? У меня тогда не было $250 за вызов летучки.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Это ты Паша первый "гибрид" осваивал!

                                Comment

                                Working...
                                X