Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    не, не дойдут.
    В тим берут только индусов, которые невкурсе риалетей жизни. да многие из них даже в штатах небыли, люди тупо грузят данные. и всю статистику берут от дргуих городов, по этмоу жесткая рекламная компания идет в этом регионе, бабки капают, народ идет. убер в шоколаде. Но еще портят картину нелегалы и приезжие, сейчас ай ди дают всем подряд, получить айдишку даже туристу проблем не составляет, а плтят получается больше чем полы мыть. да и тачку все хотели бы иметь. а подходит даже сраная тоета 06 года на аукционе за 3-4 штуки.
    Да и о каких там налогах говорить, конечно хрен что потом платит. ну да ладно, просто убер мне не нарвится именно у нас.
    Да , и как говорил, бедушный товар на хайвей милях более привлекателен, даже с рейтом в 80 центов, и ценой авто в 45-50к, чем 1.1 доллар за милю, в городе на атво в 3-4 штуки.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Продолжу тему спринтера.
      Ну вот после того как я ушел рассматривать весь автопарк, терри появился буквально через минут 10. ох ЙО, как дела и все такое. Пожав друг други руки мы двинусь обратно в салон, где я ему настоятельно заявил, я хочу функцию только с круизом, с базой 1709можно и экстенденд) на остальное мне пофиг.
      Терри, мужчина уже в годах, я думаю под 60, а то и все 70, т.к ручки уже треслись, но дело свое делает, и отзывы у него только положительные. он начал упорно перебирать все авто которые были занесены в базу данных, а их оказалось более 30 штук.
      Сначала найдя мою опцию, он уже начал ползвоаться поиском, конечноне select * from . а обычный вэб. но через еще минут 20. он заявил что все экстенденд9а их было 2 или 3 штуки) были вот вот проданы(кстати на проверку сегодня они исчезли с сайта) . да и по прогулки по 3 плозадкам в процессе были обнаружены парочку всего и то 16 года.
      Ох и покупка. ох и поиски, т.к мы уже за прошедший год купили продали 3 авто, моей жене и ребенку был интересен только музей, по этому они свалили почти сразу, я писал об этом в первой части.
      Продложим со своим дилером, тоесть Терри, заблогавременно взяв ключики от С класса купешки, мы покатили на вторую стоянку, где стояло разных штук 20 моделей, ок, первую черную, что понравилась, я обнаружил сразу, мы пригляделись. все было супер. кроме с 10-к ненужным мне функций, и только одной которая мне нужна это круиз. авто был не плох, но черного цвета, тоесть не корпоротивный.....
      дальше начались погони за призраками, мы катались наверно минут 40, искали мы тот самый заветный ВЭН, 2016 года. белого цвета, и с 3 сиденьями(как я тогда думал) , и нигде его небыло. уже закралась мысль, что это было выдумано. или его реально украли. но Терри сильно хотел показать мне его, не зная где же он. обзвонив много разных отделов, проехав энное количество миль по трем площадкам, ВЭН 2016 года небыл обнаружен.
      Итак, спустя какое то время. он был найден, и о чудо. блин, он блы со стеклами, которые я вообще не рассматривал, но Терри уговорил меня посмотреть его, ок говорю, врмея еще только 3, а вы тут до 9, по этому мы все успеем.
      Приходим, и мое первое удивление. это не карго вэн, а врувэн, хмм, и 5 мест. 2 их которых предназначены для детей.
      Блин, зщахожу. сажусь. все класс, супер, но 2016 год, другая цена, нет ненужных опций(только все на 100% которы епод меня), и на тебе 3-й ряд сидений, джальше черереда долгих переговоров, смс, переписок с друзьями, женой, ребенком.
      Итак решающий ответ, конечно же я получил от Балтики, говорит бери, хм. как же, там стекла, заказчикам не нравится, говорит, все ок будет, ох надесюсь.........


      Ну продолжение чуть позже, пора спать, с делать пол для него , надеюсь с тов Блатика , что да как случилось. но вы уже вкурсе. что Вэн у меня))))

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by reebok
        сегодня катал жену и ребенка, им понравилось, сидеть удобно, все видно, говорят хороший вариант.

        Может на них и остановишься? Ну на хрена тебе еще кого то, или чего то возить? И им понравилось....

        Comment


        • Re: Спринтер

          красавчик, братан! че еще сказать

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            fisherman - ой, планов было куча!!!
            Пошел в Спринтер бизнес, ну может потом в трак биз подамся, но пока меня с теми законами трак бизнес не прильщяет. решил начать с малого, и самостоятельно.
            В итоге, стараюсь выйти своя диспетчерская+остальное, свои 3-4 вэна+контрактники + есть кто готов взять 3-4 и подтянуть еще под кправление, 5-10 чел работающих своих, но сначала, все опробую на своей шкуре.....
            Пока , смотрю в перспективу кататься самому около 6-12 мес. а там время все раставит на свои места.
            Вот это серьезно,сказал сделал)))Осталось совсем ерунда ГРУЗ!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              "На спринтер ничего не надо..." Вообще то, если я правильно помню, если Вы собираетесь заниматься коммерческими перевозками между штатами (interstate) но до 26 000 фунтов веса то нужно всё что и на трак за исключением СДЛ. А именно - медицинская карта, МС номер, логбук, коммерческая регистрация и номера, треугольники, огнетушители и конечно же коммерческая страховка... конечно можно допустить что кто то ездит без всего этого. Но это уже на свой страх и риск...

              Comment


              • Re: Спринтер

                kb7dispatch - у спринтера 8550lbs полная загрузка, тоесть меньше чем 10 паундов, считай это легковушка.
                Комерческая страховка, чуть раньше сообщал, 5-ку стоит в год. ну может 7.медкарта тут не требуется, вон только из-за этого Балтика подался в этот бизнес.
                соотвественно нам не надо, логбуков, комерческая регистрация(нам и так оформляют полис, под обычную регистрацию)

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by AnatoliiDnepr
                  Осталось совсем ерунда ГРУЗ!!!
                  Ну это то как раз тоже легко! Проблема найти груз за ДЕНЬГИ....

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    kb7dispatch - у спринтера 8550lbs полная загрузка, тоесть меньше чем 10 паундов, считай это легковушка.
                    Комерческая страховка, чуть раньше сообщал, 5-ку стоит в год. ну может 7.медкарта тут не требуется, вон только из-за этого Балтика подался в этот бизнес.
                    соотвественно нам не надо, логбуков, комерческая регистрация(нам и так оформляют полис, под обычную регистрацию)
                    Понятно, вот уж не думал что он такой лёгенький, наверное при таком весе и парусности будет сдувать при сильном ветре - придётся рулить неподецки Да там порог 10 000 фунтов, если легче то не надо ничего, но треугольники и огнетушитель с предохранителями я всё таки бы взял. Никогда не знаешь на кого попадёшь...

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      такую машинку конечно бы лучше заточить под перевозку людей, выхлоп наверно будет получше. когда у меня еще спринтерок был, стояли мы с товарищем как-то вечерком за жизнь гутарили и подходит знакомый товарища, скоко грит такой спринтер стоит? ну то да се, я грит взял тойоту и занимаюсь перевозкой людей, ты грит заточи своего, будет денежка хорошая капать. ну мой то он не шипко был шикарный, а у рибока машинка, такую под перевозку груза жалко ставить

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Да там порог 10 000 фунтов, если легче то не надо ничего, но треугольники и огнетушитель с предохранителями я всё таки бы взял. Никогда не знаешь на кого попадёшь...
                        я проехал более 50 тыс миль за все время по дорогам в штатах, ниразу никто не останавливал , с чего они будут то? Вы точно в штатах?
                        Сегодня проехал около 250 миль до дома, все легко, и просто как на обычной машине, даже я сказал бы легче, т.к посадка удобнее, пока ехал смотрел пару сериалов, ехал 90% времени на круизе, да без него, я бы умирал.
                        proletary
                        бизнес тут и в России он разный, где то лучше людей, а где то грузы. Страховки и регистрации разные. Хочешь тут возить все подряд, плати 25 штук страховку, хочешь людей, плати все 50 и т.д.
                        а у рибока машинка, такую под перевозку груза жалко ставить
                        машинка будет просто переделана.
                        Завтра снимаю задний ряд сидений и ставлю в сторадж, пол и стены будут обиты доской, в верхушку тоже сниму.
                        Вчера разобрал это все дело где то за 30 минут, и собрал за столько же, как конструктор, по этому как потребуются сиденья, обратно воткнуть их минутное дело, потолок поставить еще минут 20, ну а пол, что с ним будет, да и какая разница какой он.

                        P/s толлы стоят как на обычную легковушку, специально подъехал узнал, подтвердили что проходит под axle 2, поехал по своему зепассу, все ок все сработало.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          [QUOTE=reebok;908141]я проехал более 50 тыс миль за все время по дорогам в штатах, ниразу никто не останавливал , с чего они будут то? Вы точно в штатах?
                          Сегодня проехал около 250 миль до дома, все легко, и просто как на обычной машине, даже я сказал бы легче, т.к посадка удобнее, пока ехал смотрел пару сериалов, ехал 90% времени на круизе, да без него, я бы умирал.

                          1) Хмм... с чего будут? А так просто, лампочка не горит... линию плохо держите увлёкшись сериалом, было бы кого, а за что всегда найдётся. 2) Нет, я не точно в штатах. 3) Дорога дело такое что мелочей не бывает и за все ошибки надо платить, так что советую Вам к этому делу посерьёзней отнестись, а не так - сижу удобно, поплёвываю в окно, грызу семушки, смотрю кино, а деньги сами в карман потихоньку заползают. Всё может оказаться совсем по другому...

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Да ладно тебе! У человека хобби такое. Скажи спасибо, что он настоящий трак не купил...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Solo379
                              Да ладно тебе! У человека хобби такое. Скажи спасибо, что он настоящий трак не купил...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Ребята спринтеристы дело к зиме,кто как собирается свой вен отапливать?Какие у кого мысли по этому поводу?

                                Comment

                                Working...
                                X