Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Вот ещё одни андэр 20.000 и андэр 200.000 миль
    Used Mercedes-Benz Sprinter Cargo For Sale - CarGurus

    Comment


    • Re: Спринтер

      Вот ещё одни андэр 20.000 и андэр 200.000 миль
      Used Mercedes-Benz Sprinter Cargo For Sale - CarGurus
      ну так, а я о чем писал.
      Покупаю за 38 сейчас. выплачиваю за 2 года около 13000(именно за авто не считаем % по кредиту), остаточная стоимость около 25000 , и на нем будет 200 тыс миль. + за 2 года инфляция, да и за 20-ку еще исктаь надо, по этому , возможна продажа в пределах 20-25 тыс как писал об этом.

      Покупка б.у , к примеру за 20-ку, потребуется уже какой то ремонт. скажем на штук 5, + этот автомобиль будет сосать денюшку постоянно, в итоге , все тоже на тоже выходит.

      для Соло, это все у меня на бумажке.

      Comment


      • Re: Спринтер

        Все-таки, подумайте на счет круиз-контроля. Говорить, что он мол не нужен, слишком дорогая опция, что я и ножкой могу... (целый день, иногда по 14-15 часов, иногда и почти целую неделю так...) - можно только от безопытности!

        Comment


        • Re: Спринтер

          waverUA - завтра еду, там есть еще один с круизом, но дороже на пару штук(за счет цвета, черный) и пары ненужныхных опций. буду торговаться на месте еще, может чуть больше даунпеймент дам.

          Comment


          • Re: Спринтер

            не ссы, спринтер очень комфортная техника и без круиза норм!!!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by proletary
              не ссы, спринтер очень комфортная техника и без круиза норм!!!
              Вы даже себе не представляете,какой это кайф когда есть круиз,ногу держать постоянно на педали по американским хайвеям это, ту матч!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by reebok
                для Соло, это все у меня на бумажке.
                Ты меня с IRS не попутал?
                http://qcoll.com/ — Quotes CollectionА ты не путай свою личную шерсть с государственной!Жанр: кинокомедияРежиссёр: Леонид ГайдайАвтор сценария: Яков Костюков...

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by AnatoliiDnepr
                  Вы даже себе не представляете,какой это кайф когда есть круиз,ногу держать постоянно на педали по американским хайвеям это, ту матч!
                  А ещё у нас например в Цинциннати практически нету пыли и грязи, но мне кажеться, что это не повод "не мыться и не стираться"...

                  Ту мач, это полностью подменять человеческий разум, мозгами бортового процессора. К сожалению всё к этому идёт, и об этом уже ни раз писали на этих страничках...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Я хотел сказать,что нет смысла отказываться от комфорта который можно получить при этом мозги никто не отменял.А то, что лет 40 назад ручкой крутили так это да,тоже имело место быть����������

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Пока он зарядил +3к за модель с круизом.(разница в цене 2800, неверно округлил)
                      Возможно штуку сброшу т.к берется тупо за цвет, а цвет не очень ходовой(черный)
                      + может пойдет навстречу и скинет еще 500, буду добивать его целый день, т.к приеду к 12, и впринцепе готов буду взять , +1300 не великая сумма за такую опцию.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Я стесняюсь сказать,вообще думал, что это стандарт на современных машинах....

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by AnatoliiDnepr
                          Я хотел сказать,что нет смысла отказываться от комфорта который можно получить при этом мозги никто не отменял.А то, что лет 40 назад ручкой крутили так это да,тоже имело место быть����������
                          мне бы вот рулевое как-то подправить, а то приходится эту дуру "ловить", я за ней она от меня... особенно, когда обгоняют такие же "дуры", я как этот, Вицин, между Балбесом и вторым, не помню. а вы круиз))) но придет время, будет и на нашей улице вольва, даф, ман и тд с круизом))))))))

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            "Major Options: Steel Wheels"

                            Круто, вот если бы люменивые то это понятно. А тут стальные!!! НАдо брать ;-)

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              круз это то что надо обязательно, блютуз тоже помогает камера хорошо, но можно и размяться посмотреть что же там такое сзади деется

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                И ещё, рибок, чем выше axel ratio тем больше жрать солярки будет

                                Comment

                                Working...
                                X