Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    в джерси, у дома по 1.99, по 1.77 это минималка по штату стоит.

    тоже так думаю, с 200к майлами, его можно толкнуть в пределах 20-22 потом, а может и дороже(инфляция же) , пока предложение 39+ регистрация таксы и т.д, жду ответ.
    Но столько кеша, я бы не вбухал в авто, подушка должна быть все же какая то. По этому откажут в лоане, пойду к доджу или форду.

    в итоге стартер не понадобился?
    Ты знаешь чем НОМАЛЬНЫЕ люди от армян отличаются?Мне кажется знаешь!Но ты с них пример не бери,продавай сразу за заводскую цену!Анекдот с далёких семидесятых...
    Приходит мужик в Ереване на базар купить курицу.
    Подходит к одному и спрашивает:Брат,по чём курица?
    Тот отвечает:
    Брат сто рублей!
    Покупатель аж упал и спрашивает:Ара брат почему так дорого,это на двацать курей?
    А продавец отвечает:
    Ара мамой клянусь,деньги нужны,ну купи даааа.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Solo379
      Истину глаголешь брат дальнобойщик.., хотя я теперь вроде как и нет...
      Я на СВОЕМ траке, тоже каждый скрип знаю и если скрипнет не обычно, сразу замечаю. Я раз так не правильно работающий инжектор засек, не неработающий, тут понятно, а слегка не в тему работающий.
      Заехал на САТ попросил проверить, они говорят да вроде все нормально, но "кат оф" тест сделали и вуаля! Потом все удивлялись, как я такую малость заметил... Я говорю;- это же МОЙ трак!
      Удивили умники блин!Знают они,чувствуют-из моего же ребра создана!
      Я тоже.................................................в се извилины и загогулины ,характер привычки пристрастия у своей супруги знаю,даже без слов понимаю!
      И что?
      Ну вот тото же
      !

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Morozov P.
        Поэтому не терплю громкой музыки ни в траке, ни а машине. Едешь, блин, и мотора на слыхать. Это нонсенс. А нонсенсев я не приемлю, хотя и плохо представляю, шо эта такое.
        Нонсенс, Паша, это почти как Ноусер - помнишь это старенький? - В Африке соревнование охотников. Можно стрелять всё кроме крокодилов. Первый день - приходит американец - тигр, антилопа. Англичанин - лев, кабан. Японец - тигр, лев. Русский - 10 ноусеров, - погодите говорят, что за ноусеры??? Ну как? Иду я по джунглям, выбегает что-то чёрное, глазастое! Я его спрашиваю - крокодила??? - Ноу сэр!!!

        Comment


        • Re: Спринтер

          Ты знаешь чем НОМАЛЬНЫЕ люди от армян отличаются?Мне кажется знаешь!Но ты с них пример не бери,продавай сразу за заводскую цену!Анекдот с далёких семидесятых...
          хочешь сказать они с 200 тыс майлами никому не нужны?
          Продают такие 20-25 штук просят. Продам не продам, смотрю на карс ком. Конечно на манхейме другие цены, ну если и продавать, мне срочно не надо)
          И будем честны, очень много со скрученными пробегами по америке продаются.....

          Comment


          • Re: Спринтер

            [QUOTE=reebok;906505]так смысла нет, рост у меня 195, я просто не буду в него помещаться, тут он на 5дюймов шире.
            Дизель, с заправкой проблема искать этот экодизель+у нас он дороже, точнее где я буду кататься, он будет на 20% дороже.
            + стоимость ремонта, додж, есть додж, тем более бензиновый, отремонтировать можно в любой глуши и с запчастями проблем нет, а для мерса еще попробуй найти спеца.
            Вот переписываюсь за 31 тыс в минесоте, 3500 обычный карго вэн.



            Надеюсь помнишь, что у Спринта 3500 палетта (стандартная) не проходит между арками колёс в грузовом отсеке.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              хочешь сказать они с 200 тыс майлами никому не нужны?
              Продают такие 20-25 штук просят. Продам не продам, смотрю на карс ком. Конечно на манхейме другие цены, ну если и продавать, мне срочно не надо)
              И будем честны, очень много со скрученными пробегами по америке продаются.....
              200 тыс, за 20-22 штук, продаются конечно. Не вопрос. Скрученные пробеги тоже присутствуют, но это подсудное дело в Америке!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Надеюсь помнишь, что у Спринта 3500 палетта (стандартная) не проходит между арками колёс в грузовом отсеке.
                да да, спринтер только 2500, жду завтра ответ от дилера, а то они на моей кредит истории еще пару лишних выплаченных машин нашли как то, завтра будут уточнять, и дадут решение.
                Вот переписываюсь за 31 тыс в минесоте, 3500 обычный карго вэн.
                а это я про додж промастер говорил, там только он идет длинный с кузовом 160 дюймов экстенденд, мерсовский 2500 со 170 базой просто 169 дюймов.

                200 тыс, за 20-22 штук, продаются конечно. Не вопрос
                ну так что бы все было не убитое, это реальная цена на маркете., а господин zinvor говорит что я брежу.

                Я кстати, и бэушку бы рассмотрел, но варианты хорошие от 30-ки начинаются, новый 38, да лучше уж новый.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  да да, спринтер только 2500, жду завтра ответ от дилера, а то они на моей кредит истории еще пару лишних выплаченных машин нашли как то, завтра будут уточнять, и дадут решение.

                  а это я про додж промастер говорил, там только он идет длинный с кузовом 160 дюймов экстенденд, мерсовский 2500 со 170 базой просто 169 дюймов.


                  ну так что бы все было не убитое, это реальная цена на маркете., а господин zinvor говорит что я брежу.
                  Я кстати, и бэушку бы рассмотрел, но варианты хорошие от 30-ки начинаются, новый 38, да лучше уж новый.
                  У богатых свои причуды,а мы евреи за такие деньги новую купить можИМО...Тридцатка за БэУ,офигеть!Куда смотрит зав 6 палаты,по улицам сумашедшиее мульёнэры шастают.Во что ридну нэньку Америку превратили?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    [FONT=Georgia]Dealer's Price: $19,995
                    Location: Del City, OK · 0 miles away
                    Mileage: 177,302 miles
                    Transmission: Automatic
                    Exterior Color: White
                    Interior Color: Gray
                    Engine: V6 Diesel
                    Seller: Dealer
                    VIN: WDYPE8CC2A5430500
                    Stock #: SC430500
                    Major Options: Steel Wheels

                    Dealer's Description


                    Lease return 170 inch wheel base with high roof 3.0L (V6) turbo diesel by Mercedes-Benz divider one shelf sliding cargo door very good tires no cargo area windows . Visit our website online at A & G Auto Inc. #2, 4001 Southeast 15th, Del City, OK, Used Cars for Sale, 405-672-9856 to see more pictures of this vehicle .


                    Additional Information
                    Air Conditioning,Alarm System,AM/FM,Anti-Lock Brakes,Bucket Seats,Cargo Area Tiedowns,CD,Diesel,Driver Airbag,Full Size Spare Tire,Interval Wipers,Keyless Entry,Limited Slip Differential,Passenger Airbag,Power Brakes,Power Locks,Power Mirrors,Power Steering,Power Windows,Splash Guards,Steel Wheels,Tachometer,Telescopic Steering Column,Tilt Wheel,Tire Pressure Monitor,Traction Control,Trip Computer,Vehicle Stability Control System



                    .................................................. ............................
                    .................................................. ......................
                    2012 Mercedes-Benz Sprinter Cargo 2500 144 WB Cargo Van

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Всем добра!
                      Продолжаю выезжать из Сиэтла ... ( Высоцкий вспомнился почему-то - Вбежит швейцар и рявкнет: «Кто на Вильнюс?
                      Спокойно продолжайте выпивать!» , итак было 2 звонка в 06:02 и в 06:08 ( время Вест) - первого спросил почём можно уехать? - по 70-75. - Ок, давай! и за тот же самый груз через 6 мин. уже другая компашка! - Скока хотите? - А давай, говорю, по 60?! и ... в 06:20 перезвон!!! Взяли!!! Подбор в 12:00 по Исту.( надеюсь не закенсэлят!!! последнее время частенько стало происходить).
                      Так что пойду на Лонг Остров в НЙ ( Sag Harbor), одно место = 500 паундов, 2969 миль за $1782.00 ( - 450 на топливо) = 1332 - 100 ( еда, т.п.) - 70 ( примерно Толлы) =1100 чистыми, для ровного счёта. Доставка 17-го числа в 08:00.
                      Такие дела ... такие спринтерские будни ...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Чувствую что скоро будут новые фотки для народа о встречи тракеров и пейзажи с окрестностей.

                        Рибок, это твой шанс переночевать внутри вэна, Балтике дома на диване постелишь в ночь с 17 на 18 ))

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Балтика, так ты еще чет захвати по пути, время достаточно, вес мелкий машина будет свободна.
                          Ну а вот и мои новости, мерс мне дали, да обслуживание не чита Доджам, там какие то непонятные люди ряботают, как по мне, которые только хотят меня заставить в офис приехать.
                          Паймент 687 в месяц с 3500 даунпеймента. Сейчас правда жду еще один ответ, так же по мерсу но он на штуку дороже, хотя может % дадут поменьше.
                          Ну и че, по идее на неделе поеду брать, ща утресу дела со страховкой.
                          Рибок, это твой шанс переночевать внутри вэна, Балтике дома на диване постелишь в ночь с 17 на 18 ))
                          ну если только с моей женой))) мыж перехали в квартиру рядом с манхеттеном, что бы мне было удобней добираться на работу, которую буду теперь делать онлайн)))

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            Всем добра!
                            Продолжаю выезжать из Сиэтла ... ( Высоцкий вспомнился почему-то - Вбежит швейцар и рявкнет: «Кто на Вильнюс?
                            Спокойно продолжайте выпивать!» , итак было 2 звонка в 06:02 и в 06:08 ( время Вест) - первого спросил почём можно уехать? - по 70-75. - Ок, давай! и за тот же самый груз через 6 мин. уже другая компашка! - Скока хотите? - А давай, говорю, по 60?! и ... в 06:20 перезвон!!! Взяли!!! Подбор в 12:00 по Исту.( надеюсь не закенсэлят!!! последнее время частенько стало происходить).
                            Так что пойду на Лонг Остров в НЙ ( Sag Harbor), одно место = 500 паундов, 2969 миль за $1782.00 ( - 450 на топливо) = 1332 - 100 ( еда, т.п.) - 70 ( примерно Толлы) =1100 чистыми, для ровного счёта. Доставка 17-го числа в 08:00.
                            Такие дела ... такие спринтерские будни ...
                            ну, это не совсем чистые... потому как с этих денег надо платить налоги, страховку, стоянку(если своего дома нет), ремонты да расходники(резина, например).... и еще свой интерес какой-то. и че там остается, я сам через это прошел, также считал.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              [QUOTE=reebok;906829]Балтика, так ты еще чет захвати по пути, время достаточно, вес мелкий машина будет свободна."

                              Увы, здесь это не канает, было пару-тройку раз, но надо, чтоб от одной компании.

                              Ладно, пойду собираться.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by reebok

                                ну если только с моей женой)))
                                Вот это я понимаю гостепреимный хозяин... Ты так народ разбалуешь, они все с вест коста на ист потянутся

                                Comment

                                Working...
                                X