Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Solo379 отите сказать лучше мерс рассмотреть?
    Ну сейчас отписал им, т.к люди не очень чешутся по промастерам, обслуживание там извините Гамно. Или нет, или пропадают в итоге, когда говоришь, ок, давай опробуем кредит, все . как корова языком слизала, возможно выходные, хз, посмотрим как мерсовские .
    А один поднял цену сразу от заявленных на 2 штуки, короче, кто будет шустрее, то и возьму....

    из 5 заявок в мерс, отзвонились все 5, в течении 15 минут.
    Охотно идет общение по мылу, дают свои телефоны что бы мог отправить им свое мыло.
    Посмотрим, что по ценам выйдет.


    Да обслуживание мерса лучше в разы.
    Может стоит переплатить?

    Ну смотрите, что выходит, возьмем среднее, и там и тут.
    15 на галон в промастере, и 22 дизеля в мерсе, справедливо?
    Покупка промастера 3500
    бензин выйдет к примеру 15мпг
    250000/15мпг = 16666 гадонов.
    цена 1.77 галон = 30000
    спринтер
    250000/22 = 11363 галона
    цена 1.99 галон = 22612

    цена минимальная, но примерно разницу в цене мы видим.7 штук.
    Тоесть через 2.5 года у меня будет или мерс, или додж, по сумме денег отдам одинаково к тому времени как проеду 250 тыс миль.

    Comment


    • Re: Спринтер

      " Ну типа проходил мимо, человек с моста прыгать собрался, а ты даже не сказал ничего!


      Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
      - Мужчина, стойте! Подождите!
      - Ну, чё тебе надо?
      Женщина, протягивая пакет:
      - Вот, котят возьмите...

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by reebok
        так смысла нет, рост у меня 195, я просто не буду в него помещаться, тут он на 5дюймов шире.
        Дизель, с заправкой проблема искать этот экодизель+у нас он дороже, точнее где я буду кататься, он будет на 20% дороже.
        + стоимость ремонта, додж, есть додж, тем более бензиновый, отремонтировать можно в любой глуши и с запчастями проблем нет, а для мерса еще попробуй найти спеца.
        Вот переписываюсь за 31 тыс в минесоте, 3500 обычный карго вэн.



        Балтика, ты то выбрался с Сиетла?
        ... если б выбрался, сказал бы, да в Понедельник, начнём поновой, походу

        Comment


        • Re: Спринтер

          Балтика, ты то выбрался с Сиетла?[/QUOTE]

          в догонку:

          Судьба Быковера довольно любопытна. Он был младшим сыном ревельского фабриканта. Окончил Кембридж. Затем буржуазная Эстония пала. Как прогрессивно мыслящий еврей, Фима был за революцию. Поступил в иностранный отдел республиканской газеты. (Пригодилось знание языков.) И вот ему дали ответственное поручение. Позвонить Димитрову в Болгарию. Заказать поздравление к юбилею Эстонской Советской Республики. Быковер позвонил в Софию. Трубку взял секретарь Димитрова.
          — Говорят с Таллинна, — заявил Быковер, оставаясь евреем при всей своей эрудиции. — Говорят с Таллинна, — произнес он.
          В ответ прозвучало:
          — "Дорогой товарищ Сталин! Свободолюбивый народ Болгарии приветствует вас. Позвольте от имени трудящихся рапортовать..."
          — Я не Сталин, — добродушно исправил Быковер, — я — Быковер. А звоню я то, что хорошо бы в смысле юбилея организовать коротенькое поздравление... Буквально пару слов...
          Через сорок минут Быковера арестовали. За кощунственное сопоставление. За глумление над святыней. За идиотизм.
          ("Компромисс") С. Довлатов

          Comment


          • Re: Спринтер

            Балтика, так у тебя телефон же выключен, отдохнуть решил до новой рабочей недели?
            Пока с мерсом дошел до кредит апликейшена, с доджем не смог этого сделать за 2-3 дня получается, реально политика у доджа ужасающая, заманить человека в офис на нереальную тачку.

            К примеру , додж 160 кузов внутри , с 33845, мне заряжают 35845.(39500 мсрп)
            Мерс с 170 вел баз, и 169 кузов внутри(короткий 170-й получается) отдают за 38900 (44500 мсрп)

            Ну как то так.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by reebok
              Балтика, так у тебя телефон же выключен, отдохнуть решил до новой рабочей недели?
              Пока с мерсом дошел до кредит апликейшена, с доджем не смог этого сделать за 2-3 дня получается, реально политика у доджа ужасающая, заманить человека в офис на нереальную тачку.

              К примеру , додж 160 кузов внутри , с 33845, мне заряжают 35845.(39500 мсрп)
              Мерс с 170 вел баз, и 169 кузов внутри(короткий 170-й получается) отдают за 38900 (44500 мсрп)

              Ну как то так.
              телефон не выключен, отдохнуть? Да было дело а по поводу новых Спринтов - не знаю, понимаешь? У меня 2006 год и я доволен вполне, да все механики говорят 5-6 год были оч. удачные модели, с 7 по 9 оч. капризные, недоработанные, куча электроники ненужной и т.д. Что дальше пошло с 10 года? что говорят? А "Про Мастер" - не рассматриваю, ну не интересен он мне в принципе, сорри...

              Comment


              • Re: Спринтер

                смотрите на машинки 15 года, дают скидки. в среднем 5 штук. вот жду ответа от терри из верджинии, просит 5к даунпеймента, хотя я не уверен что мерс мне даст кредит, у нас с ними давнишние споры, они мне ни одну машинку не апрувнули, приходилось сбегать к конкурентам типо лексуса. Хз не достаточно им моего кредит скора, всем достаточно, а им почему то нет.
                Хотя блин вот неделю назад я рассчитывал на 30-ку, т.к минимальный вход был 32, минус всегда пару штук можно сбить, но когда додж попрасил за машинку в 34к, 36, мои иллюзии и розовые очки упали.
                Как то так.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by reebok
                  мои иллюзии и розовые очки упали.
                  Как то так.
                  это в другую тему, в анекдоты....

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    Solo379 отите сказать лучше мерс рассмотреть?
                    Ну сейчас отписал им, т.к люди не очень чешутся по промастерам, обслуживание там извините Гамно. Или нет, или пропадают в итоге, когда говоришь, ок, давай опробуем кредит, все . как корова языком слизала, возможно выходные, хз, посмотрим как мерсовские .
                    А один поднял цену сразу от заявленных на 2 штуки, короче, кто будет шустрее, то и возьму....

                    из 5 заявок в мерс, отзвонились все 5, в течении 15 минут.
                    Охотно идет общение по мылу, дают свои телефоны что бы мог отправить им свое мыло.
                    Посмотрим, что по ценам выйдет.


                    Да обслуживание мерса лучше в разы.
                    Может стоит переплатить?

                    Ну смотрите, что выходит, возьмем среднее, и там и тут.
                    15 на галон в промастере, и 22 дизеля в мерсе, справедливо?
                    Покупка промастера 3500
                    бензин выйдет к примеру 15мпг
                    250000/15мпг = 16666 гадонов.
                    цена 1.77 галон = 30000
                    спринтер
                    250000/22 = 11363 галона
                    цена 1.99 галон = 22612

                    цена минимальная, но примерно разницу в цене мы видим.7 штук.
                    Тоесть через 2.5 года у меня будет или мерс, или додж, по сумме денег отдам одинаково к тому времени как проеду 250 тыс миль.
                    я бы взял спринтера, потом скинуть его будет легче и выгоднее. понадежнее машина

                    ну, не красавчик?
                    Attached Files

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by reebok
                      бензин
                      цена 1.77 галон
                      .
                      Господя, этож гдеж так жить хорошо?! Я таких цен с 90-х не видел!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by proletary
                        если акум нормальный, то возможно со стартером. перебрать может его. у меня проблемы за два года такой не было, генератор перебирали, меняли подшипники
                        вот и поехал я по магазинам, 262 за стратер -(минус) 56 если старый принесёшь, ну типо , ок! И чёрт меня дёрнул, спрашиваю тётку в Auto-Zone, а прочекай батарею на вся случай, она чекнула и ...говорит, а у тебя красавец, батарей-ка то умерла!!!КАК?!?!? ну не знаю... заводи мотор, завёл, ну всё, грит зарядка идёт, всё нормуль! Но батарейка не держит заряда, КЛАСС, звоню супруге (пока ещё женат ) Ищи чек на покупку!. Нашла!! Приезжаю в NAPA store. Ну где брал, вот мол так и сяк..Базара нет, проверяем... проверяет, Да ,бл, сдох!! Скока говорю? Считает... если б 3 дня назад принёс, было бы - 0.00 а теперь 36 бакинских!! Но это лучше чем за полную стоимость, 149.00 ... не возразить!!!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Господя, этож гдеж так жить хорошо?! Я таких цен с 90-х не видел!
                          в джерси, у дома по 1.99, по 1.77 это минималка по штату стоит.
                          я бы взял спринтера, потом скинуть его будет легче и выгоднее. понадежнее машина
                          тоже так думаю, с 200к майлами, его можно толкнуть в пределах 20-22 потом, а может и дороже(инфляция же) , пока предложение 39+ регистрация таксы и т.д, жду ответ.
                          Но столько кеша, я бы не вбухал в авто, подушка должна быть все же какая то. По этому откажут в лоане, пойду к доджу или форду.
                          Но это лучше чем за полную стоимость, 149.00 ... не возразить!!!
                          в итоге стартер не понадобился?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            [QUOTE=Baltika;906586]вот и поехал я по магазинам, 262 за стратер -(минус) 56 если старый принесёшь, ну типо , ок! И чёрт меня дёрнул, спрашиваю тётку в Auto-Zone, а прочекай батарею на вся случай, она чекнула и ...говорит, а у тебя красавец, батарей-ка то умерла!!!КАК?!?!? ну не знаю... заводи мотор, завёл, ну всё, грит зарядка идёт, всё нормуль! Но батарейка не держит заряда, КЛАСС, звоню супруге (пока ещё женат ) Ищи чек на покупку!. Нашла!! Приезжаю в NAPA store. Ну где брал, вот мол так и сяк..Базара нет, проверяем... проверяет, Да ,бл, сдох!! Скока говорю? Считает... если б 3 дня назад принёс, было бы - 0.00 а теперь 36 бакинских!! Но это лучше чем за полную стоимость, 149.00 ... не возразить!!![/QUOTE
                            А я такой вумный, что по звуку могу определить стартер снашает или батарея таво- вот. Звуки совершенно разные.
                            Обращайся.
                            И когда ездию слушаю не музон на всю, а мотор подвеску мосты привычка такой и если где то что то застукало, зацокало надо проверить что б небыло поздно. А когда уже к машине привык то новые звуки и через музончик слышны. Так то. А сейчас еду чувак мало того что в наушниках так и музон фигячит аж авто подпрыгивает он услышит проблемму? Особенно на подержаных авто.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Истину глаголешь брат дальнобойщик.., хотя я теперь вроде как и нет...
                              Я на СВОЕМ траке, тоже каждый скрип знаю и если скрипнет не обычно, сразу замечаю. Я раз так не правильно работающий инжектор засек, не неработающий, тут понятно, а слегка не в тему работающий.
                              Заехал на САТ попросил проверить, они говорят да вроде все нормально, но "кат оф" тест сделали и вуаля! Потом все удивлялись, как я такую малость заметил... Я говорю;- это же МОЙ трак!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Solo379
                                Истину глаголешь брат дальнобойщик.., хотя я теперь вроде как и нет...
                                Я на СВОЕМ траке, тоже каждый скрип знаю и если скрипнет не обычно, сразу замечаю....
                                Поэтому не терплю громкой музыки ни в траке, ни а машине. Едешь, блин, и мотора на слыхать. Это нонсенс. А нонсенсев я не приемлю, хотя и плохо представляю, шо эта такое.

                                Comment

                                Working...
                                X