Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    цена за такое удовольствие, вообще дикая.
    К ним идут в итоге минимум дизель, и всякие ненужжные плюшки, типо навигации за 700 баксов, 2-х дверей слайд(с двух сторон) стекл сбоку и сзади, ну как то так, набегает в итоге на 40+, хотя взять можно за 31-32, по этому это удобство думаю не стоит этих денег.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Я бы взял...поторговавшись. You got what you paid for!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Как часто бывают заправки в Канаде по пути на Аляску?

        Comment


        • Re: Спринтер

          блин, хотят 39 штук минимум пока что за 2016 год(это 43 на грос выходит с регистрацией), стараюсь сторговаться до 32-34 максимум(36 что бы вышло с регистрацией).
          Т.к все решено, авто покупаю вот на сл неделе(а чего тянуть кота за яйца?)
          Удочки по поводу страховочки закинуты, как дают по ним результат, сразу беру, брать буду онлайн, т.к оформление проще , авто оставляют за тобой, а билет взять в любой конец страны не составляет труда, да и стоит в пределах 300 баксов+ обратно пусть, выйдет скажем в 500-700 все это путешествие.
          Но сложное это дело, говорить сразу с 5-6 дилершипами, а многие из них что такое интернет походу не знают, и естественно самые сладкие варианты, те которые только по телефону хотят общаться, и не признают смс и электронную почту, но есть у меня подозрение, кто отказывается онлайн оформить покупку, просто не имеют в наличии тот самый авто, а просто загонят тебя в салон, что бы впарить какой нить нелеквид, и застраховать себя, думаю только таким образом, подписав уже кредит на определенную машину.
          Вот как то так....

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by DimaChicago
            Как часто бывают заправки в Канаде по пути на Аляску?
            Смотря как ты собираешься ехать. Поедешь через Iskut, BC - можно попасть. Там от Kitwanga, BC до Watson Lake, YT заправок нет. А это 460 миль. Трак пройдет это расстояние легко, а вот Спринтер х.з. Там со связью очень плохо, год назад у меня в Iskut, BC выгрузка была, я 3 дня был без связи. Диспетчер и жена уже в розыск собирались подавать. А у меня Verizon. Рация должна быть хорошая. Траки не так уж часто мимо проезжают. Каждые 50 миль на дороге стоит мобильная скорая помощь, если проблема, ну, там медведь покусает - жить будешь, если успеешь крикнуть в СВ свои координаты.
            По 97-й крюк большой, но там с заправками получше. Но все равно есть места по 200 миль ни души.

            Comment


            • Re: Спринтер

              2015 RAM ProMaster 3500 Tradesman, $25,845 - Cars.com что скажите про эту модельку?
              Получается длинный еще и за 25 штук.
              + там есть проход в кузов.
              Это я верно понимаю, мухобойка?

              Comment


              • Re: Спринтер

                рибок, а что с лицами людей в автомобиле с откидным верхом?

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Ты читал ревью? 9 миль на галлон, при существующих рэйтах, убьет твой бизнес за очень короткое время.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Solo379 - соло. я общался с владельцем данного агрегата(именно промастер 3500) правда не про, так понимаю(мухобойки что дал последнее).
                    выходит где то 20-22мпг из заявленных 26 . Дизель выходит так чуть меньше, зато стоит на 5-ку дороже + цена самого дизеля такая же.

                    рибок, а что с лицами людей в автомобиле с откидным верхом?
                    закрасил в фотошопе неаккуратно.
                    Я просто имел ввиду, можно так же перевозить ребенка на вэне или нет.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Solo379
                      Ты читал ревью? 9 миль на галлон, при существующих рэйтах, убьет твой бизнес за очень короткое время.
                      если ему не смертельно, пусть берет. но скорее всего бизнес(хотя это сложно назвать бизнесом) не покатит, но зато впечатлений наберет от страны, от путешествий на новой машине, уже впрок. потом может на трак уйдет, опыт на малыше поможет отчасти. я вот сегодня чисто из любопытства позвонил на вольву американку, говорю работал на мазе и на камазе, возьмете? ответ: нет, нам нужен с опытом именно на америке. но это полбеды. я на малыше объездил много, свой город изучил хорошо, и то я на изжоге, хотя вроде знаю где, куда, как

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        2015 RAM ProMaster 3500 Tradesman, $25,845 - Cars.com что скажите про эту модельку?
                        Получается длинный еще и за 25 штук.
                        + там есть проход в кузов.
                        Это я верно понимаю, мухобойка?
                        спринтера решил не рассматривать?

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          спринтера решил не рассматривать?
                          так смысла нет, рост у меня 195, я просто не буду в него помещаться, тут он на 5дюймов шире.
                          Дизель, с заправкой проблема искать этот экодизель+у нас он дороже, точнее где я буду кататься, он будет на 20% дороже.
                          + стоимость ремонта, додж, есть додж, тем более бензиновый, отремонтировать можно в любой глуши и с запчастями проблем нет, а для мерса еще попробуй найти спеца.
                          Вот переписываюсь за 31 тыс в минесоте, 3500 обычный карго вэн.



                          Балтика, ты то выбрался с Сиетла?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by reebok
                            я общался с владельцем данного агрегата(именно промастер 3500) правда не про, так понимаю(мухобойки что дал последнее).
                            выходит где то 20-22мпг из заявленных 26 .
                            Promaster Review
                            by Vanman from Salem, OR | August 5, 2015

                            I have driven many vans in my years of mail delivery services putting many hours and years into each of my vans. The Promaster has pleased and disappointed us as well. Things to like, low cargo floor,proven v6 engine and low maintainance,comfortable driver seat. Things to dislike, No tellescopic steering and school bus positioning, 9 mpg average on the whole fleet of these,constant correction on steering when at hwy speeds. Also not the most attractive. On the flip side it is the cheapest and it does get the job done well.
                            Кто то тут что то не так говорит....

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              все де у меня больше доверия к человеку с которым по телефону общался, чем отзывы с форума.(кстати это Балтика мне его телефончик дал) по этомуине доверять ему словам совсем нет.

                              Да итопять, смотря где и как мотаться, у меня авто 38 мпг заяалено, по счетчику прыгает 18-24 мпг, была машинка где показывался рассход 5мпг, хотя там двиг всего 4.2, если человек на этот додже катается в нью йорке, или в джерси, 9мпг впоолне оправданный результат, если я 10 миль проезжаю за 2 часа(в час пик) там и 9мпг будет счастьем

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Рибок, ты только не подумай, что я тебя убеждаю, да и бесполезно это. Просто чтобы потом совесть не мучила.. Ну типа проходил мимо, человек с моста прыгать собрался, а ты даже не сказал ничего!
                                Я не знаю ни того, ни другого, ревью кстати не с форума, а именно с сайта, на который ты дал линк. Просто весь мой опыт, говорит , даже кричит, что 9mpg гораздо ближе к истине. Причем, если ты заметил, он указал "флит эвередж" и еще;- человек ничего не покупает и ничего не продает, а просто делится опытом и впечатлениями. Я теперь помолчу, чтобы тебя больше не расстраивать, да и говорить, когда совсем бестолку не хочется. Буду просто читать как "Похождения бравого солдата Швейка". Удачи, она тебе понадобиться!

                                Comment

                                Working...
                                X