Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Cost to Transport a large table to Seattle 95 ставишь, уже чет сегодня заработал

    Comment


    • Re: Спринтер

      Рибок, сколько ты говорил за милю по "стандарту" списать можно? $0.57? Балтика за -7 центов груза найти не может. Красота! Как там у Трофима;- Ни налогов ни зарплаты....

      Comment


      • Re: Спринтер

        0.56 я списывал в прошлом году . но это штат нью йорк город нью йорк, там и тулы входят, мб в другом штате меньше.
        Да грузы есть, зайди на uship тот же и бери , за 50 центов грузы стоят, вот мб там даты правда не очень удобные.
        но многие не ограничивают время доставки по этому можно пикапнуть и везти 10 дней,а по пути еще подхватить .

        Comment


        • Re: Спринтер

          Пол-часа назад был ещё один звонок, на Рино, Невада - отказался! Это one way ticket, оттуда хрен чего дождёшься, надо будет переезжать за свой счёт, ближайший большой город Сакраменто - 130 миль, но он не лучше Сиэтла!!! ...восточное время 17:10, ещё есть шанс часа полтора-два может чего, где вылезет, а вообще-то конечно, день прошёл скорее всего ... печально ...
          А кстати, насчёт uShip - кто-нибудь есть живой, кто действительно с ним работал, хоть в качестве кого-нибудь, не обязательно перевозчика? Я про него давно слышу/знаю, но что-то никто туда не рвётся, тока разговоры...

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            Пол-часа назад был ещё один звонок, на Рино, Невада - отказался! Это one way ticket, оттуда хрен чего дождёшься, надо будет переезжать за свой счёт, ближайший большой город Сакраменто - 130 миль, но он не лучше Сиэтла!!! ...восточное время 17:10, ещё есть шанс часа полтора-два может чего, где вылезет, а вообще-то конечно, день прошёл скорее всего ... печально ...
            А кстати, насчёт uShip - кто-нибудь есть живой, кто действительно с ним работал, хоть в качестве кого-нибудь, не обязательно перевозчика? Я про него давно слышу/знаю, но что-то никто туда не рвётся, тока разговоры...
            Прально сделал, что не поехал в Сакраменто. Там сегодня 105-108 F. Kоньки легко отбросить

            Comment


            • Re: Спринтер

              Прально сделал, что не поехал в Сакраменто. Там сегодня 105-108 F. Kоньки легко отбросить
              кайф, я бы скатался, и в вегасе потусил немного так же)
              А кстати, насчёт uShip - кто-нибудь есть живой, кто действительно с ним работал, хоть в качестве кого-нибудь, не обязательно перевозчика? Я про него давно слышу/знаю, но что-то никто туда не рвётся, тока разговоры...
              ну , разобраться там надо часик, с регистрацией, дальше долгие и упорные переписки с клиентами, то что оффер, остается в основном гавно(но правда после регистрации они могут тебе уведомления присылать при новом заказе)
              Обычно заказывают заранее, что бы было дешевле, но нет четких сроков, тоесть сроки ты можешь дать, как минимум взять от туда заказик-два с твоего региона, вполне реально, хватит на бензин покушать, но не более, еще и поторговаться надо.
              Денюшку можешь брать кешем, пейпалом,кратой(оформи себе за 15 долл в пейпале аккаунт который к смартофону цепляется и сомжешь деньгу и так брать) ну или через их сервис. они тебе хоть чеком, хоть переводом на счет заплатят.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Cosmopolitan
                Куда я попала? Все вокруг такие испорченные )
                ....и простите, мне грубое русское выражение (это по Довлатову) вы ведёте себя как дети!!!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  ...отвечаю в теме Спринтов, опять...Балтика из Сиэтла сегодня не уехал!! Какое горе...это я вспомнил "Маленькая Вера"...пардон кто не в курсах... в общем не уехал, хал-хал-хал, а в Маленькой Вере был такой прикол...Беззащитный человек, погибает в море....Хоть улыбка на лице,а какое горе...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Да и кстати, он же Дима, он же Прол!!! Такая фигня,Дим??? Стоит у дома Спринт увсю ночь, начинаю утром заводить...хр--хр--хр кое как цепляет со второго раза, обзвонил знакомых, говорят стартеру кирдык наступает... так и есть, что думаешь? Спасибо...

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      А этих ребят сильно любил при жизни

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Наш ответ ВВС !!! Нам будет трудно,но это терпимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Baltika
                          А кстати, насчёт uShip - кто-нибудь есть живой, кто действительно с ним работал, хоть в качестве кого-нибудь, не обязательно перевозчика? Я про него давно слышу/знаю, но что-то никто туда не рвётся, тока разговоры...
                          Было дело, грешен. А в чём вопрос?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by Baltika
                            Хоть улыбка на лице,а какое горе...
                            Я тебя понимаю! Вроде с бизнесом облом, а внутри рад, что дома остался! Вот когда это случается "посредине ничего", тогда не до улыбок!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Ну ничего, Балтика пошурши сегодня юшип этот, думаю найдешь себе нужное наравление, что бы выбраться денюшки хватит.Кстати если 1 палет везешь, можешь с собой что то прихватить.

                              Сегодня еду на тест драйв промастер3500, оценю его качества.
                              Уже нашел по одной цене промасте 3500 дизель и бензин, правда дизель чуть короче, а длинный обойдется на пару штук дороже, думаю за 35-35500 отдадут, вот думаю, есть ли смысл брать дизельный?Передний привод+это дизель. + не факт что он надежный, отзывов по ним среди русскоговорящих не нашел, владельцев тем более(по мсрп такой движок на 5 штук дороже) стоит не стоит?чем дихзелек лучше вообше?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Baltika
                                Да и кстати, он же Дима, он же Прол!!! Такая фигня,Дим??? Стоит у дома Спринт увсю ночь, начинаю утром заводить...хр--хр--хр кое как цепляет со второго раза, обзвонил знакомых, говорят стартеру кирдык наступает... так и есть, что думаешь? Спасибо...
                                если акум нормальный, то возможно со стартером. перебрать может его. у меня проблемы за два года такой не было, генератор перебирали, меняли подшипники

                                Comment

                                Working...
                                X