Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    Подниму тему.
    Итак нашел вэн за 33845 новый.
    Кто говорил лучше дальше остаться и работать, я работу не теряю, остаюсь там, только на парт тайме 15 часов в неделю, да имею в 2 раза меньше, но теряю не все, и могу вернуться в любой момент.
    По этому, скоро я буду в ваших рядах вэновцы))))
    ...в общем, что-то я не поэл а как совмещается работа на Спринте и 15 часов парт/тайм? Сколько месячные выплаты банку и сколько страховка? Есть ли минимальный запас бабла на 2 месяца? Есть ли финансы на дооборудование Спринта для спанья и жизни? На соляру на первый месяц ( грубо считай 8000 майлов / 20 миль/галлон = 400 галлонов, по 3 бачка/галлон = 1200) на покушать 20 баков/день = 600... - это так - первое, что на ум пришло ИТОГО ( примерно, конечно, не наезжайте!!! )
    ИТОГО: - 700 - Банк
    - 500 - Страховка
    - 1200 - Топливо
    - 600 - Еда
    ---------------------------------
    - 2800 - всё взято по минимуму!
    Теперь, - если ты заработал 5000 чистыми, ура!!! - 2800 = 2200! - это если будешь работать 25 дней из 30-ти, по 0.80 центов/миля!
    Первый перевод ( каких -нито 500-600 бачков) на счёт, придёт через 20-25 дней.
    У тебя первый пост в теме Спринтов, появился 2 Сентября, сегодня 9-е, и ты уже определился - это здорево , но как говорил доктор Хасс ( "Мертвый сезон" «Ленфильм» 1968 год) "Даже если собрать вместе девять беременных женщин, ребёнок все равно не родится через месяц" ...
    ...парт тайм пока не считаем, не лезет он сюда, как-то...

    Comment


    • Re: Спринтер

      Я три насчитал в твоих подсчетах, а ты 2800. Может ты на калькуляторе считал типа "лохометр"

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by 1phantom
        Я три насчитал в твоих подсчетах, а ты 2800. Может ты на калькуляторе считал типа "лохометр"
        не, я считал на куркуляторе "Мечты сбываются" на нём все энтузизасты считают кто не видал ещё больших восходов Солнца

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by zinvor
          Злой ты Соло!Вот из за тебя возьму и брошу профессию всей моей жизни!Ну хоть бы обманул,мол даааа,потерпите и будут кисельные берега...
          Пошёл я вобщем плакать!И причитать
          Соло злой,Соло злой дядька,злой он злой....
          Боря Мир, ты тоже офигенен )) Спасибо за настроение!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Опиши человеку свою рабочую неделю среднюю такую без особых запарок и гонок. Чтобы он хоть какое то представление имел. Я например с 31 числа не то что домой в свой регион попасть не могу сейчас вот Техасе сижу завтра гружусь на Висконсин и апосля может быть чето найдут в сторону дома. Так я компани водила меня никакие кредиты не жмут, а тут парниша мечтает повесить себе на голову 34000 баксов при этом думает, что будет диспетчерам рассказывать туды еду туды не еду хочу еду хочу отдыхаю абзац. Может билы тоже хочу плачу хочу не плачу я ж не в курсе. Еще и вторая работа парт тайм - можно только позавидовать. Хотя если работа на компе то в принципе времени обдумать ту или иную задачу есть. Но в момент обдумывания главное никуда не заехать.

            Comment


            • Re: Спринтер

              балтика, это есть(сумма денег и запас), на край, можно его и выкупить, ток смысл, если дают под 4% годовых.
              по работе тоже все ок, час утром, час вечером и то не каждый день, там задачи где сервер их обрабатывает удаленно иногда 6-8 часов... так что все делать буду удаленно, планы бывать дома , пока что на пару дней каждые 2 недели.

              Мои подсчеты просты.
              39 стоимость вэна, сбил до 34, на месте постараюсь туда еще салес такс запихнуть в эту сумму, беру на 5 лет, выкуплю раньше, ну отлично будет.
              Дальше по страховке, вписываю в свой фулл кавередж, цена становится 1600(сейчас плачу 1020) раньше платил 2200, а до этого 4000, и это за пол года, а не годовой иншуранц.
              Далее страховка которая миллион на 100к карго, везде по разному, сейчас все дело стопорит только она, ищу самый дешевый вариант, пока идут цены от 6700 за год, до 17000. К страховым брокерам только только собираюсь(мб кто русского надежного подскажет?)
              Кстати, брали локал-500 миль, или анлимитед?Понимаю что требуется анлимитед, но, лучше уточнить.
              Где я живу, думаю грузы будут всегда, т.к живу я в порту NJ, тот что в джерси сити.(на край устану соскучусь по семье, возьму перелет, благо аэропорт в 10 минутах от дома, и есть достаточно миль что бы такое пару тройку раз провернуть, матнуться в любой конец страны и обратно раза 4)
              Далее по расчетам, в это вошло и холодильник(150) и конвертер на 1500(120), и матрац (80) стандартный больничный, т.к траковский не вижу смысла брать во всяком случае на этом этапе, держалка для ноута 120-250 долл. Ну и конечно отделка внутренностей около 300-800 долл с шумкой из стекловолокна.
              Параллельно занимаюсь диспетчерской, пока все регистрации то да се, могу без посредников получить МС номер, девочки с украины , в том числе есть, зарплаты там небольшие, работать готовы, пока 2, утром и вечером, доступ к системам пока еще гуглю, что лучше брать, опять, я не буду брать под мс номер страховку как для треков под 250 тыс, мы будем работать с недорогими грузами по этому лимит своей отвественности оценим в 75 штук, это минималка для этого.
              Доступ к системам даже считать на 3 системы + зарплаты и т.д, вход в бизнес выйдет в 3-7 штук, до какой то окупаемости(пока договора, пока водителей найдешь, пока сами шишки набьем) Пока как то так.
              Еще раз повторюсь, у меня есть опыт в международной логистике, по этому что то поверхностно знаю.

              Comment


              • Re: Спринтер

                Reebok, я вот слежу за твоими постами, и все время хочется , хочешь делать делай,, все равно как расчитываешь не всегда получается(вспоминается куча пословиц: дорогу осилит идущий, пан или пропал, кто не рискует , если хочешь расмешить бога, расскажи о своих планах), надо когда то начинать и ты возьми и сделай. Люди вон по 50-60 тыс лоны берут. Это чисто мое мнение. Удачи!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Дак, уже не обсуждается, работа ушла на парт тайм, туда сюда подпихиваю косяки, и вперед.
                  Тут больше узнаю совета, тот же холодильник какой брать, конвертер на 1500 хватил ли? Может нужна микроволновка, или кто посоветует по отделке внутренней вэна, какой материал брать?
                  Не хочется после покупки, еще 2 недели сидеть, думать какой материал где купить, если у большинства это пройденный этап.
                  По ГПС, может знаете какой лучше?Вот видел за 79+19 в мес, показывает где ты, с нарушением едешь или без и т.д.
                  Потом вопрос по камрекордеру, нужен?Или нафиг?Если нужен то какой у кого стоит?
                  По диспетчерским все понял, буду аплаится в 2-3 штуки, пока свое не пойдет.

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by mr.Motoro
                    Reebok, я вот слежу за твоими постами, и все время хочется , хочешь делать делай,, все равно как расчитываешь не всегда получается(вспоминается куча пословиц: дорогу осилит идущий, пан или пропал, кто не рискует , если хочешь расмешить бога, расскажи о своих планах), надо когда то начинать и ты возьми и сделай. Люди вон по 50-60 тыс лоны берут. Это чисто мое мнение. Удачи!
                    Это правильно! "Кули думать- прыгать надо!" (С)
                    А насчет матраса, зря... Тебе на нем много времени проводить. Посмотри на Амазоне бранд "Brentwood home", соотношение цена/качество, выше всяких похвал. Я себе 9" взял, не нарадуюсь!

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Solo379 я долго думал насчет трака, но такое количество ограничений, очень дорогой вход в бизнес, плюс эти СДЛ , коммерческие страховки, а сумма что бы переобуться, это еще один вэн купить можно, ну и ремонты на старте от 2500, сильно меня огорчали, по этому думать я бы сказал начал раньше, пока на эту тему не наткнулся.
                      Посмотри на Амазоне бранд "Brentwood home", вот спасибо за дельный совет, хороший матрас, залог хорошего сна.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by mr.Motoro
                        Reebok, я вот слежу за твоими постами, и все время хочется , хочешь делать делай,, все равно как расчитываешь не всегда получается(вспоминается куча пословиц: дорогу осилит идущий, пан или пропал, кто не рискует , если хочешь расмешить бога, расскажи о своих планах), надо когда то начинать и ты возьми и сделай. Люди вон по 50-60 тыс лоны берут. Это чисто мое мнение. Удачи!
                        Бросаться можно с головой,
                        Когда просторно за спиной.
                        Когда семья, долги и возраст,
                        Тогда расклад уже другой ...

                        это я так, брюзжу маленько а вообще, конечно удачи, кто спорит!!!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Pay In Full Today:
                          $17985.00 / year
                          (Save $ 3098 by paying in full)
                          я верно понимаю.
                          Bodily Injury and Property Damage Liability

                          Bodily Injury Liability provides coverage if you cause an accident that injures or kills another person and will pay for the related expenses. Bodily Injury will cover hospital and medical bills, rehabilitation, long-term nursing care, funeral expenses, lost earnings, pain and suffering, and other expenses, up to the limits you select.

                          Property Damage provides coverage if you cause an accident that damages another person's property and will pay for the related expenses. Property Damage covers the expense to repair or replace damaged items, including other vehicles, lamp posts, houses or even a pet, up to the limits you select.
                          должен быть 1 миллион.

                          Uninsured / Underinsured Motorist Bodily Injury

                          Uninsured / Underinsured Motorist Bodily Injury (UM-UIM) provides coverage for damages which an insured is legally entitled to recover from another party who is considered at-fault for an accident, but is uninsured or underinsured for the level of damages.
                          должно быть 100к?

                          чет прогрессив совсем охренели 17 штук за год брать за страховку, или в расрочку 5к даун + 1700 в месяц.......
                          К кому еще обратиться?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Кроме прогрессива никто тебе не поможет.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by AnatoliiDnepr
                              Кроме прогрессива никто тебе не поможет.
                              Точно, только Прогрессив может остановить безумца.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Вопрос к reebok, сколько стоит Ваше время? Сколько Вы хотели бы, чтобы оно стоило? Можете не отвечать здесь, можно в личку. Спасибо.

                                Comment

                                Working...
                                X