Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by Baltika
    ... а может "огнетушитель" сработал

    Не, там только подкалиберным....

    Comment


    • Re: Спринтер

      Вот теперь наконец туда! Только что вы продавать собираетесь? У вас есть кастомеры? Вы хотите конкурировать с Си Эйч и Лендстаром? Ну не лежат здесь деньги на дороге, как в конце 80-х, начале 90-х в бывшем Союзе... Либо идея должна быть новая, либо определенные условия присутствовать. Однако повторюсь;- теперь смотрите в правильном направлении...
      конечно нет, смотрю только с сторону бирж, брать от туда, передавать и т.д
      Неверная идея?
      Ну и конечно 1 свой вэн что бы не стоять просто так....
      Ну ребят, хоть чуть чуть конкретики плззз!
      Не готов я убить пару лет получая сдл, проколесить всю америку, а потом прийти к тому же мнению что прийду тут.
      Идея, взять человека, и кататься самому, пойдет?Новый вэн верное решение для этого?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Рибок, ты наверное хороший человек, но дело то не в CDL, ну а то, что потратить пару лет катаясь по Штатам, вообще не причем! Поверь, по меньшей мере 80% тех кто катается и гораздо дольше, понятия не имеет, откуда ноги растут...это просто поможет узнать специфику. Бизнес есть бизнес, а ресторан это, нефтеперегонный завод или трак;- уже специфика. Ну например;- я ни разу даже не сидел в "Спринтере", но то, что говорят эти ребята, мне понятно до деталей, потому, что я знаю специфику, ну и опыт практический имеется... Однако я не понимаю, как при таких расценках можно зарабатывать, даже самому, не говоря уже о наемном водителе. Я уже много раз говорил про "кэш флоу мираж", но когда нибудь, расходы всё равно догоняют(и перегоняют) расходы и приходит красивый пушной зверек. Ну посмотри хотя бы статистику... Я например, не держу ничего в секрете, спрашивай, что знаю расскажу, но каждому овощу свой сезон. Как говорил мой любимый Незнайка;- "Не доросли вы еще до моей музыки!" Вот такая "конкретика", понимаешь...

        Comment


        • Re: Спринтер

          Соло я еще сформулирую и задам вопросы в личку, буду рад если ответишь, моя тематика жто логистика, но не внутренняя, тоесть кухню считай знаю, а вот специфики местную нет, по жтому и думаю , есть возможность взять вэн, посадить парня, и самому там катануться, и специфику подобью и на своих ошибках поучусь, много или мало, на покушать рент и кредит денег хватит? ну уже отлично, а дальше будем подтягивать по идее, надеюсь получится, нлтсначала максимум инфы постараюсь узнать, чуть окунуться, и надеюсь делл пойдет, ну не ноавится мне идеть в офисе как сейчас , по клавишам в линуксе клацать, да знаю, да умею, да платят, но там общение все заканчивается двухнедельной посиделкой в баре, в офисе может пару соов в неделю с кем перекинусь и все, дальше вот туплю на форумах и соц сетях, мозг плавится, да и ладно зарплата была бы под 150 как у моего менеджера, так нет, до этого еще лет 5-6 расти минимум и то если повезет и образование надо будет ....

          Comment


          • Re: Спринтер


            Примерно так?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by Baltika
              ... прости Пролушка, не удержался

              Полыхает в жопе пламя,
              Утро, слякоть, холода.
              Стрелка дёрнулась под нами
              И упала ...навсегда.

              И огни погасли дружно
              Слышен вой турбин натужный,
              Лётчиком, родиться нужно
              Трактористом? Никогда!!!
              смеетесь, да, товарищ Балтика? я вам припомню, пару ракеточек подгоню
              Attached Files

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by proletary
                смеетесь, да, товарищ Балтика? я вам припомню, пару ракеточек подгоню
                Димчик , прости за прикол, ну не сдержался... я ещё давно хотел приколоться, когда ты кинулся в эксы, но держал себя, сильно держал!!! А тут как навалило, это ещё нежно, на самом деле...у меня в башке вообще такой "пирамидон" крутился НО...уже тысячу раз говорил, решили валить...ВАЛИТЕ!!! Как Боник(парт) говорил, - главное ввязаться, а там посмотрим!! Я ехал в Штаты на 2 недели, в 93-м году, вот и считай... Как настроешься, это многие здесь говорят, так и проживёшь, знаешь читая Довлатова, он говорил , что если на земле есть Рай, то это не Америка, но если на земле есть Ад, то Америка не самый худший вариант!!! В 1993 годе я оказался здесь, что творилось на Родине в это время, надеюсь помните ...и начал трудовую деятельность в гостинке Days Inn, убирал по ночам ресторан и кофе шоп, за 4.25 в час...а потом попал на фабрику Пурдю ( знаю смешно), на 9.50 прикинь!!! Фантастика!!! и каждые 3 месяца + 33 цента, и полная страховка и на Кристмас 1000 штуцер в подарок...не смог, конвейер не моё... и жил я по разному, любил девушку из Питера, прошёл многое, она меня ждала 4 года, смехотура!! А сейчас люблю своего Спиридона, говорю с ним в дороге, песни ему пою и стишки сочиняю. 425 тысяч!!! прикинь!!! это УРАГАН, не знаю сколько он ещё будет меня терпеть, но говорят было случаи до 600 тысяч нагоняли!!!

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  Димчик , прости за прикол, ну не сдержался... я ещё давно хотел приколоться, когда ты кинулся в эксы, но держал себя, сильно держал!!! А тут как навалило, это ещё нежно, на самом деле...у меня в башке вообще такой "пирамидон" крутился НО...уже тысячу раз говорил, решили валить...ВАЛИТЕ!!! Как Боник(парт) говорил, - главное ввязаться, а там посмотрим!! Я ехал в Штаты на 2 недели, в 93-м году, вот и считай... Как настроешься, это многие здесь говорят, так и проживёшь, знаешь читая Довлатова, он говорил , что если на земле есть Рай, то это не Америка, но если на земле есть Ад, то Америка не самый худший вариант!!! В 1993 годе я оказался здесь, что творилось на Родине в это время, надеюсь помните ...и начал трудовую деятельность в гостинке Days Inn, убирал по ночам ресторан и кофе шоп, за 4.25 в час...а потом попал на фабрику Пурдю ( знаю смешно), на 9.50 прикинь!!! Фантастика!!! и каждые 3 месяца + 33 цента, и полная страховка и на Кристмас 1000 штуцер в подарок...не смог, конвейер не моё... и жил я по разному, любил девушку из Питера, прошёл многое, она меня ждала 4 года, смехотура!! А сейчас люблю своего Спиридона, говорю с ним в дороге, песни ему пою и стишки сочиняю. 425 тысяч!!! прикинь!!! это УРАГАН, не знаю сколько он ещё будет меня терпеть, но говорят было случаи до 600 тысяч нагоняли!!!
                  Георгий!! Вы когда спите вообще-то!!?? Или как говорил Напа(леон) ..человека спящего более 4-х часов в сутки, следует убивать - ИБО ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    Георгий!! Вы когда спите вообще-то!!?? Или как говорил Напа(леон) ..человека спящего более 4-х часов в сутки, следует убивать - ИБО ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ ЛИЧНОСТЬ!!
                    . .

                    п.с. Я это ... на заработок вышел ... "Выхожу один я на дорогу ..."

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by madog
                      . .

                      п.с. Я это ... на заработок вышел ... "Выхожу один я на дорогу ..."
                      "Выхожу один я на дорогу,
                      И охуеваю понемногу,
                      То ли мне нужна дорога,
                      То ли ей не нужен я...

                      То ли эта сука, заколдобила меня,
                      То ли я без этой суки
                      Заколдобился за-зря,
                      То ли я без этой стервы, не смогу прожить и дня...

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Baltika
                        Димчик , прости за прикол, ну не сдержался... я ещё давно хотел приколоться, когда ты кинулся в эксы, но держал себя, сильно держал!!! А тут как навалило, это ещё нежно, на самом деле...у меня в башке вообще такой "пирамидон" крутился НО...уже тысячу раз говорил, решили валить...ВАЛИТЕ!!! Как Боник(парт) говорил, - главное ввязаться, а там посмотрим!! Я ехал в Штаты на 2 недели, в 93-м году, вот и считай... Как настроешься, это многие здесь говорят, так и проживёшь, знаешь читая Довлатова, он говорил , что если на земле есть Рай, то это не Америка, но если на земле есть Ад, то Америка не самый худший вариант!!! В 1993 годе я оказался здесь, что творилось на Родине в это время, надеюсь помните ...и начал трудовую деятельность в гостинке Days Inn, убирал по ночам ресторан и кофе шоп, за 4.25 в час...а потом попал на фабрику Пурдю ( знаю смешно), на 9.50 прикинь!!! Фантастика!!! и каждые 3 месяца + 33 цента, и полная страховка и на Кристмас 1000 штуцер в подарок...не смог, конвейер не моё... и жил я по разному, любил девушку из Питера, прошёл многое, она меня ждала 4 года, смехотура!! А сейчас люблю своего Спиридона, говорю с ним в дороге, песни ему пою и стишки сочиняю. 425 тысяч!!! прикинь!!! это УРАГАН, не знаю сколько он ещё будет меня терпеть, но говорят было случаи до 600 тысяч нагоняли!!!
                        экс и стройка подготовили морально и психологически к камазу))))))) святые радиаторы, да я лучше на татарине, чем на этой гребаной стройке, где ты не человек, ты слуга, собака этих .... как их назвать, кошельков бл... врагу не пожелаю. вчера на новой работе шеф выдавал зп водителям, собралось человек 15, комната для собраний, честь по чести, дак вот отношение как к людям, спасибо говорит вам за работу, мы хорошо поработали этот месяц! чуешь? а на эксе будешь эти копейки выбивать, кланятся, дайти пожалуйста.... а на тебя смотрят как будто это не тебе должны, а ты должен. в общем хорошая школа. вчера приехали, контейнер взяли на терминале, отвезли клиенту, выгрузка часов шесть, сидишь спишь, ну не красота? на эксе ни минуты покоя, как веретено, каждая п****а тебе пальцем тычет и свистит, как собаке. ничего не имею против собак, нет хуже животного, чем человек, дайти мне истребитель я внесу посильную лепту в мировой порядок бл. гражданская авиация, это конечно не то, не то. нынче дом зарегал, сейчас пропишусь на участке, и может к лету попробую туристическую получить, а то гол как сокол, а там видно будет, идей то нет никаких. приехал и куда, ебошить нелегально хз.... тут хоть колеса под жопой есть, на иномарку через год, главное выдюжить. должна же эта госдеповская страница когда-нибудь сказать - братан скоко можно, ты уже всех достал, на тебе и иди, иди отсюда

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Solo379
                          Рибок, ты наверное хороший человек, но дело то не в CDL, ну а то, что потратить пару лет катаясь по Штатам, вообще не причем! Поверь, по меньшей мере 80% тех кто катается и гораздо дольше, понятия не имеет, откуда ноги растут...это просто поможет узнать специфику. Бизнес есть бизнес, а ресторан это, нефтеперегонный завод или трак;- уже специфика. Ну например;- я ни разу даже не сидел в "Спринтере", но то, что говорят эти ребята, мне понятно до деталей, потому, что я знаю специфику, ну и опыт практический имеется... Однако я не понимаю, как при таких расценках можно зарабатывать, даже самому, не говоря уже о наемном водителе. Я уже много раз говорил про "кэш флоу мираж", но когда нибудь, расходы всё равно догоняют(и перегоняют) расходы и приходит красивый пушной зверек. Ну посмотри хотя бы статистику... Я например, не держу ничего в секрете, спрашивай, что знаю расскажу, но каждому овощу свой сезон. Как говорил мой любимый Незнайка;- "Не доросли вы еще до моей музыки!" Вот такая "конкретика", понимаешь...
                          Злой ты Соло!Вот из за тебя возьму и брошу профессию всей моей жизни!Ну хоть бы обманул,мол даааа,потерпите и будут кисельные берега...
                          Пошёл я вобщем плакать!И причитать
                          Соло злой,Соло злой дядька,злой он злой....

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by zinvor
                            Злой ты Соло!Вот из за тебя возьму и брошу профессию всей моей жизни!Ну хоть бы обманул,мол даааа,потерпите и будут кисельные берега...
                            Пошёл я вобщем плакать!И причитать
                            Соло злой,Соло злой дядька,злой он злой....

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Подниму тему.
                              Каждый день общаюсь с новыми людьми, новые знакомства, все очень отзывчивые, и все подтверждают историю заговора, работы мало стало сейчас, водителей на линии очень много, но заработать можно.
                              Ну да ладно, будем надеяться что это временно, иначе продадим трак.
                              Вопрос про мастера 3500.
                              вот такой 2015 RAM ProMaster 3500 Tradesman, $25,845 - Cars.com , я верно понимаю, что самая болшая пробелма его, в том, что могут заставить на весы заезжать(хотя макс масса у него менее 10 тыс паундов) ну и то что спальник ты там себе не оборудуешь.
                              Или он еще чем то может быть неудобен?

                              Еще у меня проблема сейчас найти цену страховки на мастера.
                              Все что удалось узнать , это требуется $1 Million Liability & $100k Cargo , вот почему на нее цена 800 долл в мес?
                              Просто для страховки вэна у меня на фулл кавередж(для банка) поднимется всего на 600 баксов за 6 мес.
                              Верно ли я понимаю что
                              $1 Million Liability & $100k Cargo обойдутся еще примерно 800 в месяц?
                              Считаю по прогресиву, там под мой зип загибают цену в 5000 даун и по 1700 в месяц(но вроде это не то что мне надо)
                              где искать вот эту самую страховку
                              $1 Million Liability & $100k Cargo?

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Ох, и непростое же это дело выбрать ВЭН!
                                Пока все тест драйвы пройдешь, пройдут месяца.
                                Понял что не пойдет мне дизель. хочу бензин, и фиг там, опять выбор стоит форд или додж?Все американское, и чую больше 200 тыс не продержится без ремонта, а то и меньше, ну да ладно.
                                Взбрела идея, вообще взять в рент, и на нем все сделать, так блин неее, они хотрые, 2500 майлов катайся, а дальше по 25 центов миля.
                                Итого выходит рент 1400(таксы сборы 300) + майлы 1875 + бензин 1250, страховка 1300 = 6125 расходов, на 10 тыс майлов....
                                Чет нифига невыгодно, и то там вэн который стоит от силы тыс 20 стоит(по размерности на 1 палет)

                                Comment

                                Working...
                                X