Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    сайт хороший, а остальные получается платные для траковых компаний?

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Morozov P.
      И таки нашелся человек, который эту фразу претворил в жизнь! Правда, звучала она несколько иначе: "Мы пойдём другим путём!" И человек этот Владимир Ильич Ульянов, в последствии Ленин. Так что не надо, тов. Балтика, не надо резать крылья нам молодым. Мы молодежь, можно сказать дерзаем и вабще через тернии к звёздам! К ЗВЁЗДАМ, понимаете ли вы,
      плесень? Э, да где там, колупни ногтём вашу сущность и окажется там заскорузлость, застой и тлен. Что вы можете, старые пеньки? А мы, да перед нами, да у нас, молодых, ваще всё в руках горит и в мозгу сверкает, понели?! "Спринтер...", не смешите, дедульки родимые. Лично я собираюсь купить Ракету на! Буду возить пассажиров на Луну и к другим звёздам и грузы, если пассажиров будет мало шоба забить мою Ракету до полной вместимости. Вот таких планов громадьё роится в головах нас, молодых. Да я уж и бизнес-план составил, пойду завтра к Джипи Моргану за финансированием. Представляю как они там все опупеют, как я им тама перед ими всё это вывалю. Понели, старичьё?!
      хорошая идея! но нужно решить проблему кадров?!

      Comment


      • Re: Спринтер

        Вы, тов. Морозов (кремлёвский мечтатель ) заканчивайте уже вот это " понели, да понели" как-то двусмысленно у Вас получается, на самом деле правильно пишется "ПОЭЛ"!!! поэл?

        Comment


        • Re: Спринтер

          Originally posted by tutus100
          посмотрел цены смешные,но можно взять несколько и самое главное там можно найти груз из самой ж...ы
          С такими ценами не из, а прямо туда, откуда вы предполагаете выехать!
          Господа, вспомните на минуточку, что ваша цель не просто ездить и даже не по себестоимости и даже не за одну зарплату.

          Comment


          • Re: Спринтер

            товарищ Балтика, что у Вас на творческой ниве, пишите? а я вот давеча, послушайте

            Вспыхнуло пламя в железной груди,
            Ранним, холодным утром.
            Дрогнули стрелки, погасли огни,
            Гул турбин раздался надгрудный.



            летчиком нужно родиться, военным летчиком, мозги нужны и способность организма выдерживать перегрузки, когда у тебя кожу с лица сдирает. самая лучшая работа!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Freight Brokers- может с этого начать?
              + взять вэн, и нанять водителя на 30 центов за милю?Есть смысл?


              блин опять к расчетам и своим баранам возвращаюсь
              Пример, купил трек . оформил лицензию брокера, может кого еще поднабрал,Э взял пару девочек на аутсорсинге в диспечера и поиски заказов.
              Почему один?так тчо бы не прогореть, как Балтика говорил. ели в рент сдавать выходить будет 1000-1500 в месяц чистыми только, у ничего, можно и с этого пойти+ что бы простоев небыло, самому поехать, если вдруг что.
              Итак, поправьте если так будет невозможно.
              Моя миля будет стоить с рентом, дороже на 25-30 центов(столько платят драйверам) зато всего сбея смогу посвятить брокерству.
              Грузить можно не одного человека, а 2-3-4, тоесть кто пришел поехал, хочет неделю, хочет две, если что самому подменять 1-2-3 недели.

              Первое что понимаю, авто будет в кредите лет на 5-6, а будет убитое через пару лет с такими движениями.
              даже елси я покажу первый год хорошую прибыль, дальше 3-4 года буду работать на ремонт вена, но уже будет возможность взять побольше едениц, и влиться в бизнес.
              Если что из этого не пойдет, теряю на продаже авто(хотя как не пойдет если я сам могу за рулем?)

              ну , давайте, скажите пойдет или нет, с чем столкнусь?Стоит лезть?Тематика нравится, хочется развить, но сидеть тупо за рулем месяц, понимаю что не смогу......

              Comment


              • Re: Спринтер

                рибок, иди в летчики))))) денег море, потом авиакомпанию откроеш

                Comment


                • Re: Спринтер

                  рибок, иди в летчики))))) денег море, потом авиакомпанию откроеш
                  яж не говорю про море денег. даже если грузить человека, себе останеться штуки полторы две максимум. Это я не понимаею, и не собираюсь парк авто набирать, так 3-4 вэна в итоге максимум. Доход будет и уже хорошо, но двруг что неверно считаю?
                  Опят по наему рабочей силы на оутсорсинге есть, удобаная штука)
                  На з.п будет хватать, и себе чуть оставаться, уже хорошо+дам возможность новечкам как то заработать не имея сдл...

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    яж не говорю про море денег. даже если грузить человека, себе останеться штуки полторы две максимум. Это я не понимаею, и не собираюсь парк авто набирать, так 3-4 вэна в итоге максимум. Доход будет и уже хорошо, но двруг что неверно считаю?
                    Опят по наему рабочей силы на оутсорсинге есть, удобаная штука)
                    На з.п будет хватать, и себе чуть оставаться, уже хорошо+дам возможность новечкам как то заработать не имея сдл...
                    я как-то давно проходил тест на способность человека к предпринимательской деятельности, тест проводила что-то типа гос.конторы на поддержку начинающих предпринимателей... мне не хватило 1 балла до минимума))))) и все, мне сказали что я не годен к предпринимательской деятельности. после этого может прошел год-два я лечу в Минск за Спринтером, абсолютно нет никакой уверенности что я оттуль вообще вернусь живым и с машиной и тд, а изжога насчет получения ПТС в РФ это отдельная песня. братан, ныряй, надумал, ныряй, а там время покажет выплывешь или нет, я не развился с него, спринтера продал через 90 тыщ, на эти деньги дом построил, небольшой конечно не котедж, но вполне подходящий для проживания.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Да вот и думаю, ломануться, с логистикой опыт был, хороший положительный, вернуться к тем обхемам уже не получится, надо крутиться на этом рынке, надоело прыгать по странам.
                      С авто тоже хорошие положиетльные , понимюа что б.у это б.у, будет ломаться, понимаю что отдаешь не надежному человеку, может убить авто, но , в америке много золотых рук, которые могут сделать авто.
                      Ох, еще подожду советов, еще поговорю лично с народом, и наверно окунусь в это все, хорошо бы что бы это было не га...но , а хоть очищенная водичка, ну или из озера)))

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by reebok
                        .....окунусь в это все, хорошо бы что бы это было не га...но ,
                        Именно оно самое, можете не сомневаться

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Именно оно самое, можете не сомневаться
                          так расскажите насколько сильное?
                          Вот свмотрю я на брокерскую лицензию. ну получение недорогое, понимаю что ее никто из овнеров не берет, т.к надо и денег платить всяким остальным системам что бы смотреть заказы, да и 2-5 траков мало для этого дела.
                          Но, если брокер берет себе 10%, а это для большого трака под загрузку на месяц 12000 майлов *на 20 центов даже , получается неплохо, 2400 чистой прибыли +- для брокера, ну если удачно все сложилось.
                          Да не спорю, лицензии и сами системы сожрут 3-5 штук в месяц не считая затрат на зарплату и аренду офиса, но если есть с 10к траков, за под половинную загрузку, уже можно как то выживать брокеру?Или не туда смотрю?

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Вот теперь наконец туда! Только что вы продавать собираетесь? У вас есть кастомеры? Вы хотите конкурировать с Си Эйч и Лендстаром? Ну не лежат здесь деньги на дороге, как в конце 80-х, начале 90-х в бывшем Союзе... Либо идея должна быть новая, либо определенные условия присутствовать. Однако повторюсь;- теперь смотрите в правильном направлении...

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Solo379
                              Вот теперь наконец туда! Только что вы продавать собираетесь? У вас есть кастомеры? Вы хотите конкурировать с Си Эйч и Лендстаром? Ну не лежат здесь деньги на дороге, как в конце 80-х, начале 90-х в бывшем Союзе... Либо идея должна быть новая, либо определенные условия присутствовать. Однако повторюсь;- теперь смотрите в правильном направлении...
                              ... а может "огнетушитель" сработал

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by proletary
                                товарищ Балтика, что у Вас на творческой ниве, пишите? а я вот давеча, послушайте

                                Вспыхнуло пламя в железной груди,
                                Ранним, холодным утром.
                                Дрогнули стрелки, погасли огни,
                                Гул турбин раздался надгрудный.



                                летчиком нужно родиться, военным летчиком, мозги нужны и способность организма выдерживать перегрузки, когда у тебя кожу с лица сдирает. самая лучшая работа!
                                ... прости Пролушка, не удержался

                                Полыхает в жопе пламя,
                                Утро, слякоть, холода.
                                Стрелка дёрнулась под нами
                                И упала ...навсегда.

                                И огни погасли дружно
                                Слышен вой турбин натужный,
                                Лётчиком, родиться нужно
                                Трактористом? Никогда!!!

                                Comment

                                Working...
                                X