Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    как-то видел в сети этот ролик, парнишка экскаваторщик работал на склоне, Мексика или где, не суть... потащило, погиб сразу и кто-то в каментах написал Never operate outside your comfort zone! это жизнь, никогда не знаешь где тебя накроет

    Comment


    • Re: Спринтер

      чеж я раньше эту тему не нашел, спринтер хорошее начало, потом можно и траком закупиться, и cdl не надо сейчас получать, догонять, а поездить посомтреть как идет, и дальше уже смотреть в эту сторону бизнеса.
      А то сижу какой день мучаюсь в какую сторону себя подать.
      Вопрос, вот к примеру
      Sprinter Cargo Van
      Starting At $36,495
      новый 36 кусков, не дорого(не 150 за новый трак), страховка думаю тоже будет не как на трек стоить, можно все это дело взять в кредит, на крайний случай потом продать.
      Где исктаь диспечеров под такой спринтер?Кода смотреть, куда суваться?и сколько сейчас за милю платят?О тулах сам должен думать?
      Кто может проконсультировать?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Где исктаь диспечеров под такой спринтер?Кода смотреть, куда суваться?и сколько сейчас за милю платят?О тулах сам должен думать?
        Кто может проконсультировать?[/QUOTE]

        присоединяюсь )))

        Comment


        • Re: Спринтер

          Не, не 150... Только реально, я думаю тот же спринтер в 40+ станет, но цена покупки, это одна сторона медали. Сколько спринтер реально проходит до "больших перемен", думаю врядли больше 300 тыс, ну пусть 400 тыс в умелых руках, а трак это дело в 3 раза перекроет, вот и ушел "выигрыш" в цене. Про топливо и страховку скажете? Так нормальный тракер, за те деньги что они ездят и трак заводить не станет, разве что погреться!
          Вон Балтика расценки приводит, так у меня они втрое и это с компанейским трейлером и их страховкой... Ездить легче? Ну может быть где нибудь да, но на трассе трак король!
          Вот и получается, что вся "выгода" в начальном вложении( купить дешевле и CDL не надо), только ведь здесь недаром говорят "За что заплатишь- то и получишь"!

          Comment


          • Re: Спринтер

            Solo379 так скажите, работа есть?
            на 170' тоже не надо CDL?
            смотрю новый 44 штуки(у меня одна из авто дороже стоила когда брал)
            Чего хочу, хочу влиться в этот бизнес, при этом не потерять денег, 6-12 мес.
            5-ка капать будет?(имею ввиду самому если драйвать) ну естественно за минусом расходов. Ну и ночевать дома, а не в гостиницах жить....
            Вот Балтика говорит 10 тыс миль в месяц самое то, и проблем с этим нет, получается около 8000 грос(40% это считай деньги трака 3200),
            из них 10тыс миль это 18 = 555 галонов на 3 бакса галон = 1665 бензин, и 1500 остальных расходов для нового спринетра норм?

            Может какие еще Вэны без сдл рассмотреть?
            Идеей загорелся!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Ответил в личку, послал огнетушитель.

              Comment


              • Re: Спринтер

                хз соло спасибо, обнадежил )))
                Ну ждем ув.Балтику, может он нам расскажет что сейчас реально происходит, по подсчетам у меня все красиво, а вот как на самом деле, не ясно.
                ну если хороший грос в процессе, это меня тоже устроит на самом деле, даже если инком реальный будет в районе 4-х, но при всех остальных составляющих, т.к можно будет кого то найти, и сдать в рент или просто нанять на работу(в процессе), если будет меньше, то смысл совсем теряется, мне за протирание попы в офисе платят в разы больше, но это надоело....
                Затвра начну обзванивать диспечеров, уточнять что как дела там происходят, ох боюсь или не захотят разговаривать, или лапшу на уши навешают.....

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Solo379
                  Ответил в личку, послал огнетушитель.
                  Про огнетушитель - замечательно самое время!!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    хз соло спасибо, обнадежил )))
                    Ну ждем ув.Балтику, может он нам расскажет что сейчас реально происходит, по подсчетам у меня все красиво, а вот как на самом деле, не ясно.
                    ну если хороший грос в процессе, это меня тоже устроит на самом деле, даже если инком реальный будет в районе 4-х, но при всех остальных составляющих, т.к можно будет кого то найти, и сдать в рент или просто нанять на работу(в процессе), если будет меньше, то смысл совсем теряется, мне за протирание попы в офисе платят в разы больше, но это надоело....
                    Затвра начну обзванивать диспечеров, уточнять что как дела там происходят, ох боюсь или не захотят разговаривать, или лапшу на уши навешают.....
                    ... обзвоните диспетчеров, поговорите с другими "спринтероводами" - копайте, пилите, долбите, чем больше инфы, тем естественно больше про заработки уже к-рый раз выкладываю ПРИ САМОМ ТУПОМ РАСКЛАДЕ - 10-ТКУ ГРОСС ПОДНЯТЬ МОЖНО!!! а уж дальше, кто сколько прокушал, пропил, проспал, пустых майлов нагонял - у кого какие выплаты по кредитам и страховкам, по ремонтам и обслуге - ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!
                    Сейчас дела в этом бизнесе не оч. - упали расценки, переизбыток водителей... мне лично куда-то в другие ибеня, не бросится по ряду причин, ну а здоровым и помоложе романтикам может стоит и прислушаться к "старшим товарищам". Средняя цена за милю в "зелёном треугольнике" Миннесота - Джорджия - Нью-Йорк = 80 американских центов, вот и считайте!!! (конечно бывают колебания от 0.70 до 0.95 ну это как уж придётся)

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Baltika
                      ... обзвоните диспетчеров, поговорите с другими "спринтероводами" - копайте, пилите, долбите, чем больше инфы, тем естественно больше про заработки уже к-рый раз выкладываю ПРИ САМОМ ТУПОМ РАСКЛАДЕ - 10-ТКУ ГРОСС ПОДНЯТЬ МОЖНО!!! а уж дальше, кто сколько прокушал, пропил, проспал, пустых майлов нагонял - у кого какие выплаты по кредитам и страховкам, по ремонтам и обслуге - ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!!
                      Сейчас дела в этом бизнесе не оч. - упали расценки, переизбыток водителей... мне лично куда-то в другие ибеня, не бросится по ряду причин, ну а здоровым и помоложе романтикам может стоит и прислушаться к "старшим товарищам". Средняя цена за милю в "зелёном треугольнике" Миннесота - Джорджия - Нью-Йорк = 80 американских центов, вот и считайте!!! (конечно бывают колебания от 0.70 до 0.95 ну это как уж придётся)
                      может подскажите диспетчеров буду благодарен )))

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        может подскажите диспетчеров буду благодарен )))
                        а у вас уже есть спринтер?
                        Кстати, может кто даст еще марки?смотрю в строну нового транзита, с макс базой, цена около 30-ки, очень существенно для начала, кредит думаю дадут без проблем.
                        Хотя бабка на двоя сказала.
                        Вот сижу и думаю, а может б.у?Это же начало, не пойдет выкину, так сразу вторая мысля, а ты вообще на нем хоть 10-ку без ремонта в первый месяц откатаешь?
                        Сколько пустых миль получается в среднем в месяц при гросе в 10к?

                        ух , Саша, я завтра вас замучаю чую вопросами, идея нравится, уже хочется в бой!!!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          а у вас уже есть спринтер?
                          Кстати, может кто даст еще марки?смотрю в строну нового транзита, с макс базой, цена около 30-ки, очень существенно для начала, кредит думаю дадут без проблем.
                          Хотя бабка на двоя сказала.
                          Вот сижу и думаю, а может б.у?Это же начало, не пойдет выкину, так сразу вторая мысля, а ты вообще на нем хоть 10-ку без ремонта в первый месяц откатаешь?
                          Сколько пустых миль получается в среднем в месяц при гросе в 10к?

                          ух , Саша, я завтра вас замучаю чую вопросами, идея нравится, уже хочется в бой!!!!!!!!!!!!
                          нет пока не купил пытаюсь собирать информацию но пока маловато нужны диспетчеры потом уже и буду покупать склоняюсь брать нового в кредит ,голова болеть насчет ремонтов не будет тысяч 70 я думаю он выдержит без ремонтов крупных а это пол года если все будет нормально с грузами то он практически уже будет окуплен

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            ...скидываю несколько диспетчеров, выбор за вами оценку их деятельности давать не буду, беседуйте чувствуйте, ощущайте.... не сердитесь на меня, пока сами горя не хапните, обьяснять можно бесконечно, честно

                            Albatross Express 916.333.2954

                            Always Transport Inc. 503.486.7107

                            Andrey"s Deliveries 206.356.6217

                            Millhouse Logistics Inc. 828.348.5330 , 828.209.8082

                            Express Family of Companies - 814.454.4373

                            RP Expediting - 864.381.9852

                            ...это те через которых я проходил, довольно малая часть, но эти с оплатой не кидали... платили долго иногда или не по самым хорошим ценам, но не было кидалова, вот
                            А вообще-то я бы попросил бы своих товарищей-спринтов - AnatolyDnepr and PETROCAM... не скромничать и пару строчек новичкам чирнуть, спасибки!!!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              = Эпиграф =
                              Просто дома я пока и конечно похм всё,
                              Но на следущей неделе, буду очень далеко...

                              Это к тому, что кто живёт на побережье Тихого, тяжело приходиться в Expedite Delivery бизнесе, поскольку основные промышленные места, районы, производства...находятся с Атлантической стороны, там соответственно и основная работа срочная, а мы на неё только и завязаны. Кому-то срочно нужно отправить...вы не представляете что!!! Иногда везёшь запчасть на ладони умещается, иногда пару поддонов упаковки для убитых кур, иногда поддон этикеток для джампер кэйбл, иногда паллету соусов в фешенебельный ресторан или кучу аппаратуры для начинающих рок-групп или теле-шоу какого нибудь... Странно, но порой привозишь что-то и видишь, что людям действительно надо!!! и просто, глупо рад этому... вот мол не зря гонялся, тут нужен элемент игры или романтики, поскольку если ты рвач и хапуга, не будет интересно, не те масштабы и бабло, и если взять несколько Спринтеров и сдать в аренду...ну 1000-1500 максимум с каждого останется, уж пробивали, поверьте, а головняка ( в смысле геммороя, как сказали бы в МСК) наживёшь порядочно... такие дела...

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                ... по поводу Транзитов и новеньких Pro Master... много говорил с механиками-спринтеристами... вы не сердитесь ребята, но это пока неисследованный край и похоже мало интересный, увы... Во первых, как уже говорилось, передний привод для грузового Спринтера...все же не очень, потом бензин... а не дизель, тоже увы... красота внешняя, к чему она, нужна надёжная рабочая лошадка и снова повторюсь, не в обидку обладателям Спринтеров 2008 -2010 у меня на галлон 23.8 - 24.4 мили, да хвастаюсь, но это таки правда, я вас не агитирую на такие Спринтера, но мне мой Спиридон (как я ласково его зову, нравится!!) Вот говорят, со следующего года, не будут брать на работу у кого авто старше 5-ти лет, но те диспетчера с кем я работаю, может не рюхнутся на чём я катаюсь, главное чтоб доставка вовремя была, верно? А я пока не подводил (это тоже засчитывается) и вообще вы, новички, помните....НА ВСЕХ НА НАС ВЕДЁТСЯ РЕКОРД, КТО ГДЕ КОГДА ЗАГАНДОНИЛ ИЛИ ЛОХАНУЛСЯ...и отношение соответствующее... такие дела

                                Comment

                                Working...
                                X