Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    "нормальный спальник"
    по мне так это в полный рост, у Балтики к сожалению это крючком.
    Я сплю на раскладушки, сверху 4 инчевый матрац, никуда не упираюсь, правда с грузом более 2-х палет уже проблема, с 3 уже вообще не поспишь. Но это актуально если есть печка, без нее задубеешь нафиг.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      по мне так это в полный рост, у Балтики к сожалению это крючком.
      Я сплю на раскладушки, сверху 4 инчевый матрац, никуда не упираюсь, правда с грузом более 2-х палет уже проблема, с 3 уже вообще не поспишь. Но это актуально если есть печка, без нее задубеешь нафиг.
      Не "крючком", а полумесяцем ... И ты ж не равняй да, свои габариты на мою люлю

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Baltika
        Не "крючком", а полумесяцем ... И ты ж не равняй да, свои габариты на мою люлю
        Хе-хе ... "таких не берут в космонавты ...". Рибок, а ты подумай как под крышу пристроить, и место сохранишь, и ночью заметно теплей будет.

        Comment


        • Re: Спринтер

          а ты подумай как под крышу пристроить
          я уже так на палетах поспал, в итоге простыл, по этому нафиг такие эксперименты, или крышу утеплять надо, а это дорого и не целесообразно.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by reebok
            я уже так на палетах поспал, в итоге простыл, по этому нафиг такие эксперименты, или крышу утеплять надо, а это дорого и не целесообразно.
            кстати, вспомнил, один знакомый-спринтерёнок , тоже "дядя Стёпа" типа тебя спальник сделал не внизу/вверху, а посередине, где ширее всего просранство , прямо за сиденьями, вот!

            Comment


            • Re: Спринтер

              Извините что влажу тот с Европой, но захотелось поделиться. В Европе вот такая альтернатива... влазит в один слой 10 европалет (120х80см) , если вариант макси, или 8 палет если кузов покороче. Спальник на верху с автономкой, довольно просторный. Я на таких начинал, они идут по легковым правилам. Ездят и на цельнометалических, но там спальник подвешан типа гамака за сиденьями, я смотрел, по моему не совсем удобно. А на таком как на фото я по 7-8 недель в рейсе катался.2.jpg

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by AnatoliiDnepr
                А что подразумевается под словом "нормальный спальник"Фотки можете показать,я заинтересовался,хочу как у старших товарищей в большом траке!
                У меня его фотки в старом ноуте,который не включается,попробую поискать ещё.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  " Спринтерские хохотушки"

                  Место действия: г. Кент, штат Вашингтон.

                  Звонок, - на Мичиган, 1640 миль, 1500 паундов, 3 паллеты, поедете?
                  Да, поеду! - По сколько ставить? - По 0.60, лишь бы уехать!! - Окей!
                  Второй диспетчер через минуту ... тот же груз!! Прошу ту же цену!
                  Через 5 мин, перезванивает первый дисп. - А по 0.50 поедешь? - Ладно, на Мичиган, надо вырваться из Сиэтла, поеду!!!
                  И ... ти-ши-на ...
                  Набираю первого через мин. 10 - Так что по 0.50 не взяли????
                  Не-а, наверно кто-то меньше дал .

                  !!! Максим не знал смеяться или плакать !!!

                  вот такая зарисовочка

                  P.S. Вопрос в догонку, а сколько бы запросил тракер за такой паршал, если бы по пути? Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Baltika
                    P.S. Вопрос в догонку, а сколько бы запросил тракер за такой паршал, если бы по пути? Спасибо!
                    Тут нюансов много. От $500 до $1500 я думаю....

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Звонок, - на Мичиган, 1640 миль, 1500 паундов, 3 паллеты, поедете?
                      Да, поеду! - По сколько ставить? - По 0.60, лишь бы уехать!! - Окей!
                      Второй диспетчер через минуту ... тот же груз!! Прошу ту же цену!
                      Через 5 мин, перезванивает первый дисп. - А по 0.50 поедешь?
                      Сань, а смысл если они в одном месте берут, одними и те ми же работать?
                      Тут нюансов много. От $500 до $1500 я думаю..
                      3 палеты паршал, обычно платят за палет(рейт перекупа) 250долл., итого 750.
                      Но тут, Саня запросил 820 + от жадности диспетчера(+25-40% к цене).
                      По этому и уехали они на траке.

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Reebok, with all due respect....он не спросил, сколько "стандартная цена", он спросил, сколько бы ЗАПРОСИЛ тракер. Вот я и прикинул "вилку"...

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          он спросил, сколько бы ЗАПРОСИЛ тракер.
                          трак тракеру рознь. Но и 500 если только вот вот на съезде, и быстрая загрузка
                          Слыхал я что меньше 800 тракеры вообще не хотят куда то заезжать. По этому коротыши мы и хватаем....

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Доброго всем времени!!
                            Хотелось бы пообщяться лично с водителями спритеров желательно по email или vk хотелось бы вступить в эту сферу!!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              хотелось бы вступить в эту сферу!!
                              покупай да начинай.
                              Ток сейчас не самые лучшие времена, а так, если работа нужна то гроса 7-10 штук иметь можно.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Я следил за тобой с самого начала!!))) да я бы хотел позодовать очен много вопросов!! Сейчас на ум все не приходит можешь дать свой емаил?

                                Comment

                                Working...
                                X