Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by 1phantom
    Рибок 11 часов езды за рулем + 15 мин со сранья PTI+ 30 мин обязательного отстоя это в идеале, а по жизни еще пару остановок по несколько мин. для ебстественных потребностей. По гостинницам никто не спит я думаю за свои. с бенефитами тоже не в каждой конторе имеются.
    .Вот парень и выбирай!........................

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      ottobest, в америке бэушным гавном я уже наелся, по этому беру новое, ем из говой посуды, своей, жилье снимаю с новым ремонтом, дом буду покупать с новыми стенами. Потеряю на этом деньги? так для чего они нам? что бы тратить, а не под подушкой прятать. Дают кредит под 3-5% надо брать, и историю подтяну, и гемороя знать не буду.
      Когда то лет 10 назад тоже самое было у моего друга, он брал только новое, я его не понимал и машинку можно было чуть бу купить, зато классом выше, и квартиру не ждать когда достроится, покатавшись на бэушках пожив в так себе квартирах, я лично для себя понял, что я лучше переплачу, но это будет доставлять мне удовольствие, тем более пока есть на это возможность, если ее у кого то нет, он выбирает лучше для себя. По этому я диву в хорошей квартире с хорошей транспортной доступностью, езжу на новом авто, и пока проблем не знаю, а за окном зима.
      По поводу подделки года, я наверно перерос это, и не люблю обманывать людей, за эти года просто американизировался, да и год они свежий просят что бы в глазах клиента не упасть, и машинка вовремя приехала
      Рибок, ты куришь, в смысле никотин?

      Comment


      • Re: Спринтер

        Вообще методом опроса "людей управляющих драйверами" - вывод был сделан совершенно простой - НИКУДА ГРУЗА НЕ ПРОПАЛИ!!!!! А произошел обыкновенный переизбыток рабсилы ВОТ-И-ВСЁ!!! В спринтерский бизнес ломанулись ТЫСЯЧИ!!!! людей, впрочем как и в тракерский...
        Мама, я познакомился с девушкой, которая не не пьёт и не курит!!! - Правда сынок ?! Так веди же скорей её сюда!!! - Девушка! Вы действительно не пьёте и не курите??? - Да-а... не моху больша!!!

        Comment


        • Re: Спринтер

          в смысле никотин?
          да

          вывод был сделан совершенно простой - НИКУДА ГРУЗА НЕ ПРОПАЛИ!
          грузы есть, были и будут.
          Вопрос только цены, сможешь ли ты перебить
          В спринтерский бизнес ломанулись ТЫСЯЧИ!!!! людей, впрочем как и в тракерский..
          вот этих людей в цене.
          А как перебивать, цену , когда он за 10-ку взял себе вен, окупил его за пару месяцев даже по 50 копеек, ни семьи ни долгов, довольный как слон бегает.
          Только в одну сторону, работать с хорошими компаниями, у кого есть свои грузы.(забыв при этом о русских компаниях с их запросами 1 М + 100к карго) Все американские компании требуют максимум 300к+25 карго, некоторые даже дадут такую страховку как ПАРТНЕР за 50 в неделю.

          Comment


          • Re: Спринтер

            Про переизбыток "рабсилы" я не согласен. Машин много, это результат хороших показателей начала 10х годов. Но и грузов стало больше чем в начале 10х.
            Сейчас ситуация с ценами и соответственно зароботками поменялась, но нехватка водителей есть. все водители хотят быть овнерами через какой-то промежуток времени. И людям вложившим деньги в траки/вены, если их у овнера больше одного, приходится снижать цены лиш бы не потерять автомобиль и не банкротится. Замкнутый круг. Кто прикупил 2-3 машины получил бизес как чемодан без ручки. Что делать не знает никто наверное, все пытаются выжить на этом рынке и у каждого свой рецепт выживания.

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by VINNYTSIA
              Про переизбыток "рабсилы" я не согласен. Машин много, это результат хороших показателей начала 10х годов. Но и грузов стало больше чем в начале 10х.
              Сейчас ситуация с ценами и соответственно зароботками поменялась, но нехватка водителей есть. все водители хотят быть овнерами через какой-то промежуток времени. И людям вложившим деньги в траки/вены, если их у овнера больше одного, приходится снижать цены лиш бы не потерять автомобиль и не банкротится. Замкнутый круг. Кто прикупил 2-3 машины получил бизес как чемодан без ручки. Что делать не знает никто наверное, все пытаются выжить на этом рынке и у каждого свой рецепт выживания.
              И все же переизбыток оч. существенный элемент, как ни крути. А вот как выжить в это время - вот вопрос, однако думается существенных улучшений не будет в ближайшее время. Надо срочно изобретать "рецепт"!!!

              Comment


              • Re: Спринтер

                Reebok , а чего блог забросил ? Было интересно - пиши

                Comment


                • Re: Спринтер

                  да все времени нет, то дни рождения то праздники. вот может что то напишу на днях, если заказов не будет!!!

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Тема спринтерская помирает? Да и как не помирать, нас тут человек пять из нескольких тысяч ... Причем встречаюсь с кем-то на дороге, советую, рекламирую, мол заходи на Улитку, пообщайся, поделись, поругайся, помирись - а нифига! Никому ничего не надо! Печально ...Да ладно нас тысячи, а тракеров - миллионы!!! А сколько их здесь? Полтора десятка , о каких совместных акциях или масштабного движения можно говорить? Смех!!! Про масштабы - это я так, мечтаю, что вот взяли бы все и договорились МЕНЬШЕ 90 ЦЕНТОВ ЗА МИЛЮ - НЕ ЕДЕМ!!! Бред конечно, никогда ничего подобного не организовать, так что катимся "за супчик" и не жужжим

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by Baltika
                      катимся "за супчик" и не жужжим

                      А чего жужжать то? Энергию тратить... Как там в добрых советах? Не беги от снайпера, умрешь потным!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        МЕНЬШЕ 90 ЦЕНТОВ ЗА МИЛЮ - НЕ ЕДЕМ!
                        я и не еду к примеру, просто дешевле, просто невыгодно.
                        57 стоит вен, остальное зарплата.
                        Тема спринтерская помирает?
                        ну если бы тракеры не брали по рубль тридцать за милю, у нас было бы побольше работы. Ну ниче, горючка подорожает, вены встанут(или перестануть по рубль тридцать брать), покатимся мы.

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          я и не еду к примеру, просто дешевле, просто невыгодно.
                          57 стоит вен, остальное зарплата.

                          ну если бы тракеры не брали по рубль тридцать за милю, у нас было бы побольше работы. Ну ниче, горючка подорожает, вены встанут(или перестануть по рубль тридцать брать), покатимся мы.
                          А откуда ты знаешь, что горючка подорожает??? На таких знаниях можно мильёны делать, а не на Спиридоне кататься

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            А откуда ты знаешь, что горючка подорожает???
                            ну не сейчас, через год-два, мне всеравно спиридона еще 5 лет катать).
                            Если раньше я заправлял по 2.75, то сейчас по 1.9 уже.
                            вернемся на уровнь 3.5-4, вот и будет уже нас гонять выгодней.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by reebok
                              ну не сейчас, через год-два, мне всеравно спиридона еще 5 лет катать).
                              Если раньше я заправлял по 2.75, то сейчас по 1.9 уже.
                              вернемся на уровнь 3.5-4, вот и будет уже нас гонять выгодней.
                              чето я очкую, чо завтра траки будут с термоядом и все.... писец нефтяной индустрии

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Originally posted by Baltika
                                А откуда ты знаешь, что горючка подорожает??? На таких знаниях можно мильёны делать, а не на Спиридоне кататься
                                да уж! и как тут не вспомнить одноименный фильм "Назад в будущее"... иногда мне кажется, что кто-то из этих, ну тех, которым поют "Владимир Путин молодец!!!"... где-то все таки нашли Макфлая.... конечно знатье б дак осенью 2014 года, когда мне предлогали за спринтера 750 тыс при цене доллара 32р (кажись на тот год цена была такой), я все бы сделал правильно и сейчас поднял бы тот же самый сруб, но при этом у меня осталась бы десятка. а так коснись, надо ехать, а денег ноль... а при нынешней цене доллара заработать те же $5 тыс уйдет года четыре, не говоря уже о десятке. я помню еще тогда консультировался с Чикагиным, как лучше сделать, он правильно советовал, но я решил строиться.

                                Comment

                                Working...
                                X