Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    50-60 найти не проблема.
    а вот взять к примеру 40 за год, при цене в 60 за ночь, оплачивая 35-40, это надо играть с одной сетью.
    Сейчас обратно вернусь к чойсхотелу, минимум на сл год платинум стутус, где дается в 3 раза больше бонусных миль.....

    Comment


    • Re: Спринтер

      Hotwire хорош, согласен, но далеко не всегда и не везде. Счастливым обладателям РэндаМакнелли 730 также рекомендую заглядывать в раздел "места интересов" ( points of interest), там можно найти гостиницу рядом с собой, вдоль пути или около конечного пункта. Несколько раз я находил гораздо лучшие гостиницы и дешевле чем на Hotwire. Так что рекомендую пользоваться и тем и другим, в отношении Hotwire всегда смотрю на то сколько рекомендаций.

      Comment


      • Re: Спринтер

        И ещё по теме гостиниц - всегда спрашиваю какая у Вас цена и если есть скидки для членов AAA, коим я и являюсь ( не путать с АА ). Стандартно дают скидку в 10% и зачастую даже не просят показать свою карточку.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Да, ребята-спринтерята ... прикол! Сижу в Техасе, пятый день, район Austin, сейчас был первый звонок за день, на Нью Хампшир, один палет, 800 паундов. Давай, говорю!! Скока? Нафик - 0.65, только уехать!!! А давайте по .60, чтобы наверняка? ДАВАЙ!!! мать-перемать!!!
          И как вы правильно догадались, "кровь из вены"!!! Сказать во что я превратился? Или и так ясно???
          Кристмас тайм вообще-то и такие дела - это бред!!! Буду напрягать мозги на перемены, это не бизнес конечно, пора валить отсюда ...

          Comment


          • Re: Спринтер

            Нафик - 0.65, только уехать!!! А давайте по .60,
            в юшипе ты нагрузил бы там поболее, и не срочный.
            А вообще да, вэст не работает, делать там нефиг.

            Comment


            • Re: Спринтер

              я уже начинаю задумываться свалить в какую нить компанию. Но не хочется к одному месту быть привязанным.
              В любом случае рейты по 48 штатам, обещают крупные компании 90 -96 центов за милю , вот как.
              До сих пор не понимаю, откуда берутся цены в 60-65???

              Comment


              • Re: Спринтер

                Что-то и братьев меньших дела не фонтан.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Morozov P.
                  Что-то и братьев меньших дела не фонтан.
                  Да блин, рибок, ты-то хоть слабинку не давай... На тебя люди смотрят, за тобой следят, равняются на тебя, молодое поколение по твоим стопам идет... Так, что ты продолжай радужными красками все освещать... Без пессимизма
                  Годик потерпи... Покажешь 120К и утрешь нос этим корифеям тракерского дела

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by reebok
                    я уже начинаю задумываться свалить в какую нить компанию. Но не хочется к одному месту быть привязанным.
                    В любом случае рейты по 48 штатам, обещают крупные компании 90 -96 центов за милю , вот как.
                    До сих пор не понимаю, откуда берутся цены в 60-65???
                    Только эти компании дают проехать 1500 миль в неделю! Конечно, когда вот так неделю просидишь, то 1500 за счастье! А когда работа идет нормально тыщи 3 за неделю, да по 0.80 в среднем, то здесь задумаешься ...

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Годик потерпи... Покажешь 120К и утрешь нос этим корифеям тракерского дела
                      грос да, можно, если работать. как Балтика по 3 мес.
                      Ну реально, я с русскими не работаю, сейчас правда заключаю пару прямых договор(все этот МС которому 6 мес нет) не могу пробиться в хорошие компании.
                      Так и сяк, 96 центов дают тут на севере у нас, если к ним на работу идешь+ гостиницы + скидку на горюку, + возможность страховки и остальные плюшки, но привязан только к ним.
                      Говорил я с одним из LOAD1, так он говорит, с дома, да 95 дают, как в жопе оказываешься или домой хочешь оппасть, так тебя за 70 гоняют, вот правда или лож, не скажу.
                      Ну вот, те кто на работу берут, якобы дают в среднем 2000 в неделю, небольшой простой просчет , дает 7860 гроса, на 8000-9000 майлов за 4 недели. Но так ли оно, не хочется пробовать, а то пойдешь на .96 , а давать будут от силы по .70

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        эти компании дают проехать 1500 миль в неделю
                        ок 1500-2000 в неделю, и ты дома, а не у черта на куличках, во всяком случае тут на севере у нас.
                        ПРобую сейчас связаться с XPO и LOAD как перевозчик, но много всяких подводных камней что б к ним попасть (

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Сижу в Ларедо, на тракстопе стоит 18 бусов, все в ожидании чуда как и я. Одно хорошо, через дорогу стриптиз-бар

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Reebok, по поводу компаний - попробуй Landstar. тракеры, те кто там работает очень довольны, и у них спринтера тоже ездят. В этой компании все собственики и у них собственный борд с грузами, ты сам ищешь груз на ихнем борде и договариваешся с брокером.

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by VINNYTSIA
                              Сижу в Ларедо, на тракстопе стоит 18 бусов, все в ожидании чуда как и я. Одно хорошо, через дорогу стриптиз-бар
                              А я вернулся на Pilot в Даллас, где с тобой встречались и вот сижу тоже ... сказать, что удивлен - не сказать ничего!!! В прошлом году в это время я просто летал между штатами, только успевал!!! Вчера был ОДИН звонок на New Hampshire, спустились до .60 ни-фи-га!!!
                              Ты почем в Ларедо хоть уехал?
                              Вчера говорил с Delta express 0.65 максимум за что народ уезжал из Ларедо, Далласа, Хьюстона ... такой вот расклад пока.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Нет ничего, потому засунули сюда по 70. Отсюда хоть за шо готов уехать. Я в Далласе 3 дня простоял. Надоело стоять, уже ехать готов за еду и дизель лиш бы не на месте стоять

                                Comment

                                Working...
                                X