Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Рибок я не догнал ты вчера писал, что в Чикаге я был в Индианополисе сейчас читаю естудей ты пишешь в Индианополисе как так ? Или Улитка путает тудэй естудей или ты шифруешься?
    так тут 100 миль, вот коротышами голод перебиваем.
    вообще, сижу и думаю, сегодня тишина, наверно поеду потихоньку домой(730 миль и без тулов по 70-ке), затрат на 2 бака, грос 1600 всего за 5 рабочих дней, пробег 1200 груженных миль, считай еще ща сотку отдам на горючку до дома просто так. Но надо бы попасть, там корпоротивчик намечается, а как такое дело и без меня? Да и не нравится мне этот чикаго, буду стараться по югам кататься, в сторону флориды, там если что 200-300 миль отскочил и покупался, хоть какая то радость в жизни.
    Не вполне понятна ссылка на то что их страховка требует более 6 месяцев МС номеру. У Вас же должна быть своя страховка которая покрывает груз, из то каким образом попадает в equation?
    Каждый бизнес страхуется, есть полиси компании, по которым работают эти самые менеджеры. Если у них требуют минимальный срок в бизнесе(к примеру если вдруг что с грузом случится), соотвественно мы не можем брать их грузы, если не достигли того или иного срока, покрытия и т.д По этому сидим на подсосе, хотя и машинка их устраивает и вот цена, и т.д.
    На самом деле все от компании зависит, где то есть минимум 365 дней, обязательно сафети проверка, драг тесты, и много всякой ерунды котора пробивается онлайн по твоему мс номеру.
    Так что тут чем ты больше в бизнесе, тем тебе только легче, и грузом больше.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Есть такое понятие "хобби тракер". Теперь ещё появились "хобби спринтеисты"!Однако надо отдать должное Рибку- остальным от него вреда никакого;- катается на свои кровные и за "топливо" грузы не берет!

      Comment


      • Re: Спринтер

        А мы вот вчера с Винницей вживую познакомились! Сработал ручеёк " Где вы тракеры, вашу мать!" И оч замечательно посидели, пообщались, Спиридонов пообсуждали, рыбные места пометили, диспетчерам косточки помололи... и кстати вопрос, может кто знает, а вот эти fuel card, их можно для спринтов как-то получить/оформить?

        Comment


        • Re: Спринтер

          А почему нет то? Просто насколько я знаю, они не бесплатные, тут считать надо... Я так понимаю, что речь о дискаунтной карте, которая позволяет платить цену больших флитов?

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Solo379
            А почему нет то? Просто насколько я знаю, они не бесплатные, тут считать надо... Я так понимаю, что речь о дискаунтной карте, которая позволяет платить цену больших флитов?
            Да, просто с Винницей вчера когда разговаривали он про них и сказал, сбросил сайт NASTC , надо поразбираться, но если там можно поймать пусть хоть 10 центов от cash price. .. why not ?

            Comment


            • Re: Спринтер

              Ну я знаю по ним люди кое где и по 50+ центов с галлона поднимают, вот и говорю, что все просчитывается в зависимости от твоего годового расхода...

              Comment


              • Re: Спринтер

                Снова здравствуйте!
                Сижу в Далласе, вчера Baltika немного просветил затуманеный разум по поводу заказов, и оказался прав. Сижу дальше на тракстопе, рядом ещё 6 бусов собралось сегодня.
                Завтра с утра пойду кинотеатр искать, скучно на трак тапер сидеть.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  Да, просто с Винницей вчера когда разговаривали он про них и сказал, сбросил сайт NASTC , надо поразбираться, но если там можно поймать пусть хоть 10 центов от cash price. .. why not ?
                  Секрет экономии на горючке прост, особенно для спринтеристов - никогда не заправляйтесь на тракстопах, там почти всегда цена на солярку будет выше чем на простых заправках. самую большую разницу я видел в Айове - ТА на интерстайте был дороже на 80 центов чем на местной заправочке в 3 милях. Так же есть арр -gasbuddy или вэбсайт GasBuddy.com - Find Low Gas Prices in the USA and Canada

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    да мы на тракстопах заправляемся только из за душей, и простоты подьезда к ним. У меня кстати есть топливная карта от ТБС, ток вот как с ней работать пока не разобрался и есть ли смысл вообще, она ж типо дебетной, так мне проще с кредитки и ревард картой, 3% даст кредитка и заправляешься как по цене кеша.

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      To Reebok топливная карта про которую я говорил с Baltika даёт скидку от 11 до 40 центов на галон с кеш прайса, работает на ТА и Ретro.
                      Есть другие, работают в других сетях. 3% кеш бек это все равно меньше чем минимальная скидка по карте. И карты есть как "дебитные" так и "кредит"

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        ох блин, отели дело хорошее но клопы!!! забыл я совсем почему я в не сетевых селюсь, в индиане холодно было, решил я в отель поехать, в первый попавшийся, итог 6 укусов размером 5 на 5 см, это извините пистец!!! теперь если отель то только сетевой

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by reebok
                          ох блин, отели дело хорошее но клопы!!! забыл я совсем почему я в не сетевых селюсь, в индиане холодно было, решил я в отель поехать, в первый попавшийся, итог 6 укусов размером 5 на 5 см, это извините пистец!!! теперь если отель то только сетевой
                          а я тебе что говорил? надо было вольву брать!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by reebok
                            ох блин, отели дело хорошее но клопы!!! забыл я совсем почему я в не сетевых селюсь, в индиане холодно было, решил я в отель поехать, в первый попавшийся, итог 6 укусов размером 5 на 5 см, это извините пистец!!! теперь если отель то только сетевой
                            ты как-то меня журил за то что дорого отельчик хапнул в Финиксе кажись я был тогда, так вот во всех этих забегаловках, которые менее 50-нника, там не только клопы, там че хошь намотать можно!!! Мне одного раза хватило в 30-ти долларовом переспать, в Ларедо нах-нах, больше ни ногой

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Да сетевые зачастую дешевле.
                              Тут просто что рядом было, туда и поехал, самый прикол , что отель этот с новыми комнатами и вполне приличный, ща накатаю им отзыв на орбитсе.

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Несколько раз уже мы воспользовались вашим советом поиска отелей через hotwire, Спасибо, понравилось! Понял только одно (по отзывах в и-нете о hotwire и собственному опыту) - отели там нужно выбирать только с рейтингом не ниже 4-ех звезд (особенно для некурящих). Два раза брали отели на двое суток... один раз попался очень хороший Best Western Plus за $60 (жаль фото не сделал), второй раз, попался Double Tree by Hilton (очень чисто, класная ванная, две отдельные комнаты и в каждой по телику)... по $65 в сутки. Правда, за high speed internet пришлось доплатить еще $10 но он реально высокоскоростной - ни в одном мотеле такого нету.

                                Но, на hotwire можно брать отели только если на легковой машине или на спринтере... парковки для траков в таких отелях, обычно нету.

                                Comment

                                Working...
                                X