Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Как не моё ? Я работаю за рулём с 97.
    Ок, извините что спросил.

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by Maximus67
      Ок, извините что спросил.
      Это все, что вы можете ответить?

      Comment


      • Re: Спринтер

        А что мне ещё сказать, если всё сказанное встречается с каким-то высокомерным тоном, типа "тяжело будет 10 лет". Затем типа я не русский. Я просто вежливо не умничая задал вопрос и на него можно было бы так же ответить.

        Comment


        • Re: Спринтер

          Maximus67 - Baltika приносит свои извинения за "крокодила", "10 лет" и "не курить"! Прикольчики мои не прошли и посчитались высокомерием ... бывает, сорри!
          Но тогда, позволю себе озвучить и свои ощущения:
          Вы, Максимус - СПРИНТЕРСКУЮ ВЕТКУ НЕ ЧИТАЛИ!!!!!!!!! Это совершенно очевидно из построения Ваших постов и вопросов! Вы эгоист и лентяй, к-рый считает, что ему все обязаны и нечего там копаться, читать, оценивать, разбираться ... вот здесь и сейчас, на этой странице - распишите, разложите, укажите и направьте, сделайте оценку и распланируйте и не выйобувайтесь... А если чего не получится, все из-за вас!!!
          Мне на такие дела, хочется положить с ... чё я вообще ввязался ...

          Comment


          • Re: Спринтер

            Originally posted by Baltika
            Maximus67 - Baltika приносит свои извинения за "крокодила", "10 лет" и "не курить"! Прикольчики мои не прошли и посчитались высокомерием ... бывает, сорри!
            Но тогда, позволю себе озвучить и свои ощущения:
            Вы, Максимус - СПРИНТЕРСКУЮ ВЕТКУ НЕ ЧИТАЛИ!!!!!!!!! Это совершенно очевидно из построения Ваших постов и вопросов! Вы эгоист и лентяй, к-рый считает, что ему все обязаны и нечего там копаться, читать, оценивать, разбираться ... вот здесь и сейчас, на этой странице - распишите, разложите, укажите и направьте, сделайте оценку и распланируйте и не выйобувайтесь... А если чего не получится, все из-за вас!!!
            Мне на такие дела, хочется положить с ... чё я вообще ввязался ...
            Привет, дорогой )) что ты имел в виду про "хочется положить с..."?

            Просто интересно ))

            ПыСы: я просто по семантике не разобралась, что такое "с" )) но любопытно узнать .. в личку можешь, если это так нецензурно

            Comment


            • Re: Спринтер

              Originally posted by La Femme
              Привет, дорогой )) что ты имел в виду про "хочется положить с..."?

              Просто интересно ))

              ПыСы: я просто по семантике не разобралась, что такое "с" )) но любопытно узнать .. в личку можешь, если это так нецензурно
              " Красная роза - эмблема печали, черная роза - эмблема любви", монолог Толика - " ... извините, мне на такие дела, хочется положить с ба-альшим прибором!"

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by Maximus67
                Спасибо ! А ГДЕ искать грузы ? КАКАИЕ сайты ? ГДЕ найти диспечера ? И КАКОЙ Van лучше брать ? Я НЕ ЛЕНИВЫЙ. СКОЛЬКО в среднем приходит в неделю, месяц ?
                Originally posted by Maximus67
                Я просто вежливо не умничая задал вопрос и на него можно было бы так же ответить.
                Вы меня конечно извините, но на все Ваши вежливые вопросЫ дан ответ на нескольких последних страницах этой темы. Вы не дали себе труда, видимо желая сократить свои временные потери, пролистать их. И в то же время высказываете пожелание, что Вам кто-либо должен, тратя СВОЕ время, разжевать и положить в рот то, о чём говорилось тут совсем недавно. Вам, извините, чугунный зад от табуретки не оторвать, но Вы говорите, что не ленивый?
                Как-то нелогично.
                Сейчас заявится очередной перец и попросит ему рабочую визу прислать и спросит можно ли по советским правам работать в США.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  Originally posted by Baltika
                  " Красная роза - эмблема печали, черная роза - эмблема любви", монолог Толика - " ... извините, мне на такие дела, хочется положить с ба-альшим прибором!"
                  Зай, я х ево з, хто це Толик. И имела я ево в виду. Но за тебя порву, если он тебя обидел.



                  Прости, неделю не читала форум, в бане была, бо обругала нашего Великого ))

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Morozov P.
                    Вы меня конечно извините, но на все Ваши вежливые вопросЫ дан ответ на нескольких последних страницах этой темы. Вы не дали себе труда, видимо желая сократить саои временные потери, пролистать их. И в то же время высказываете пожелание, что Вам кто-либо должен, тратя СВОЕ время, разжевать и положить в рот то, о чём говорилось тут совсем недавно. Вам, извините, чугунный зад от табуретки не оторвать, но Вы говорите, что не ленивый?
                    Как-то нелогично.
                    Сейчас заявится очередной перец и попросит ему рабочую визу прислать и спросит можно ли по советским правам работать в США.
                    Павлик .. )) как я рада тебя видеть!

                    А ты? /я честно, если вчо/

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      а ета... стеСТняюсь спросить.. вы уже встали или еще не клалися? )))

                      если на дороге - ох, я вам вставила бы за ваши эти выдребеньки, господа!

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by La Femme
                        Зай, я х ево з, хто це Толик. И имела я ево в виду. Но за тебя порву, если он тебя обидел.



                        Прости, неделю не читала форум, в бане была, бо обругала нашего Великого ))
                        Богатая страна, ёлки-метёлки, неделями люди в банях развлекаются и хобы ху!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Baltika
                          Богатая страна, ёлки-метёлки, неделями люди в банях развлекаются и хобы ху!
                          Я тебя умоляю... вот ты видел мои последние посты? Вий меня по ним в баню скоро... Я уже 2 инфракшна получила.

                          Это писец )) Жаль, что с Новым Годом не поздравлю... напились бы ))

                          А стучит фишерман. Тук-тук-тук )) он меня не любит и старается меня унизить ))

                          пиши в личку за связь, как с тракерами вы общаетесь

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            Originally posted by La Femme
                            Зай, я х ево з, хто це Толик. И имела я ево в виду. Но за тебя порву, если он тебя обидел.



                            Прости, неделю не читала форум, в бане была, бо обругала нашего Великого ))
                            А кыно, вышеупомянутое, вы, сударыня, все же посмотрите - оттягивает!!!

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Зай, ты меня ..хочешь удручить? ну какое кино?

                              я сплю уже /и ссыль давай на то, что ты хочешь, чтобя посмотрела/

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                вот честно пыталась перемотать... но там же хохлосрачи? неее...

                                Я хохлосрачей не люблю. Мне встать не за кого ))

                                Comment

                                Working...
                                X