Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Спринтер

    Originally posted by reebok
    вот же вы срач развели тут народ тема о спринтерах, не о самолетах ни о траках и тому подобном. Давайте не отклоняться от темы спринтера.
    вот чуть более недели отработал, реальность иметь 2500-4000 в неделю, если тебя грузят, или есть кому грузить.
    Просто к сведенью этотгрос 120 в год, без образования и языка смоежшь такое найти? конечно нет!!! чтоподрузомиваем под гросом? как у нормального трудяги считай 50% ты отвалишь только в этом соучае не глс-ву, а на бензин гостишки жратву и так далее....
    вот он российский менталитет... не дай Бог, чтоб все бы американцы так думали, не было бы ни хайвеев, ни трак стапов как с картинки (я тут на Челябу гонял, и попалс мне кафешка просто копия трак стоп американский, аж на душе приятно стало, не вру, браты! пролетел, не успел камеру достать, а на обратке уже темно было), ни красивых дорожных знаков и разметки, а была бы Российская Федерация...

    Comment


    • Re: Спринтер

      Originally posted by reebok
      вот же вы срач развели тут народ тема о спринтерах, не о самолетах ни о траках и тому подобном. Давайте не отклоняться от темы спринтера.
      вот чуть более недели отработал, реальность иметь 2500-4000 в неделю, если тебя грузят, или есть кому грузить.
      Просто к сведенью этотгрос 120 в год, без образования и языка смоежшь такое найти? конечно нет!!! чтоподрузомиваем под гросом? как у нормального трудяги считай 50% ты отвалишь только в этом соучае не глс-ву, а на бензин гостишки жратву и так далее....
      Ты если будешь грузиться 360 дней в году!!! Не так нельзя, чесс слово!!! Хорошо, что сюда заходят единицы из спринтеристов!!! Нельзя ТАК считать дружище - это "волюнтаризм" ))))))))))
      Просто сейчас в дороге, нет времени расписывать, но думаю тебя и без меня ... поправят )))))))

      Comment


      • Re: Спринтер

        Originally posted by Baltika
        но думаю тебя и без меня ... поправят )))))))
        "Нас невозможно сбить с пути, нам пох куда идти!"(с)

        Comment


        • Re: Спринтер

          Ты если будешь грузиться 360 дней в году!!! Не так нельзя, чесс слово!!!
          Не, ну что вы говорите 360 дней в году, грузится можно и локал, и получать те же деньги, или почти те же. Смотря как и гед сесть на подсос)

          Comment


          • Re: Спринтер

            бродяга, нашел права, нет? пофотол бы трак стапов снаружи

            Comment


            • Re: Спринтер

              самый главный спринтеровод видать все еще права ищет, чето долго нет

              Comment


              • Re: Спринтер

                Originally posted by proletary
                самый главный спринтеровод видать все еще права ищет, чето долго нет
                Э-э, слющай! Зачэм земляка обижаешь, да?! Самый главный Спиридоновод это Балтика, да?! Атэц-основатель и бессменный Вдохновитель, Дорогой Друг и Учитель..., ну там ещё Ленин-Партия-Комсомол, Дамаск Наш, Затянем Пояса и прочая, прочая, прочая...
                Короче, Прол, соблюдай очередность и субординацию.

                Comment


                • Re: Спринтер

                  во, только что как раз вспоминали про очень четкую обязательную субординацию в куриной семье - без намёков, просто таки да)


                  ой, может не то ляпнула, извините.
                  Вот как раз хотела спросить Павел, как с вашей почтой разрулилось, прозевала я где-то серию или не писал еще?

                  Comment


                  • Re: Спринтер

                    Originally posted by Фтеньке
                    во, только что как раз вспоминали про очень четкую обязательную субординацию в куриной семье - без намёков, просто таки да)


                    ой, может не то ляпнула, извините.
                    Вот как раз хотела спросить Павел, как с вашей почтой разрулилось, прозевала я где-то серию или не писал еще?
                    Знаешь Фтень, я не удивлюсь если он её продал почтальонам ...

                    Comment


                    • Re: Спринтер

                      Originally posted by madog
                      Знаешь Фтень, я не удивлюсь если он её продал почтальонам ...
                      Как Рабинович из анекдота про листовки и подпольщиков??

                      Comment


                      • Re: Спринтер

                        Originally posted by Net Takogo
                        Как Рабинович из анекдота про листовки и подпольщиков??
                        Дороже! Рабинович отдыхает!

                        Comment


                        • Re: Спринтер

                          Originally posted by Net Takogo
                          Как Рабинович из анекдота про листовки и подпольщиков??
                          Originally posted by Solo379
                          Дороже! Рабинович отдыхает!
                          Да ну ... Робин овичь ... гн. Морозов Русский человек! "Пока Русский спит, все могут "крутиться" ... но если он проснется ..." и вообще "Пионер, всем ребятам пример" ...
                          так, что я думаю, что мало того, что продал, наверняка еще и "процентик" диспетчеру "откатил" (а потом и за простой содрал =)!

                          Comment


                          • Re: Спринтер

                            честно - для меня это просто вообще кошмар - необходимость что-то выяснять, кого-то строить и ругаться по телефону (боюсь я его с детства, наверное попало серьёзно, когда мы в раннем детстве-лет в 5 - с сестрами фулиганили по телефону - звонили на произвольный номер и говорили шо попало))

                            Comment


                            • Re: Спринтер

                              Originally posted by Morozov P.
                              Э-э, слющай! Зачэм земляка обижаешь, да?! Самый главный Спиридоновод это Балтика, да?! Атэц-основатель и бессменный Вдохновитель, Дорогой Друг и Учитель..., ну там ещё Ленин-Партия-Комсомол, Дамаск Наш, Затянем Пояса и прочая, прочая, прочая...
                              Короче, Прол, соблюдай очередность и субординацию.
                              ...Марозав!!! Я Вас лублу, такси, возьми на Миллионную, годится! Забросил поетичные обработки Ваших текстов, но это не значит, что перестал отслеживать!!! А Рыбок, наш человек, поверьте, его ждет непередаваемое будущее, не побоюсь этого слова, милый Марозов-в !!!

                              Comment


                              • Re: Спринтер

                                Рыбок, ты вот сейчас приедешь домой и сколько там проторчишь? А время то кап-кап, а денежки ноль-ноль, ты уж это тоже считай, а то какой нито Коля-Петя-Вася, увидит твои 120 тыс в год и ...опупеет от возможностей!!!
                                Ты не сердись только, мы же земляки и кто если не я тебя пожурит
                                Практика показывает 42-45 за год, это к слову, отнюдь не собираюсь тебе возражать и рушить надежды и мечты, но факты, брателла, енот их мать!!!

                                Comment

                                Working...
                                X