Announcement

Collapse
No announcement yet.

Спринтер

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Vitcargo
    replied
    Originally posted by tutus100 View Post

    приветствую,а на какую машину надо поставить???(sprinter?promaster?)
    Спасибо уже нашел поставили ребята из Нью йорка...Если кому нужно могу скинуть фото установки

    Leave a comment:


  • tutus100
    replied
    Originally posted by Vitcargo View Post
    НИКТО НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТУТ В КАЛИФОРНИИ НАХ НЕ КОМУ НЕ НАДО )))
    приветствую,а на какую машину надо поставить???(sprinter?promaster?)

    Leave a comment:


  • Vitcargo
    replied
    Да ты смотрю знаток русской орфографии, похвально, можешь теперь развивать логику, НИКТО НЕ МОЖЕТ УСТАНОВИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТУТ В КАЛИФОРНИИ НАХ НЕ КОМУ НЕ НАДО за редким исключением так что мой тебе совет занимайся орфографиефиллией " АФФТАР" а не бизнесом печек а Калифорнии.А насчет притензий так их нет, где ты их нашел тут? )))

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by Vitcargo View Post

    ....Насчет бизнеса установки печек в Калифорнии
    это ты погарячился, хотя можешь попробовать, а вдруг. А бизнес грузоперевозок конечно сложный ну мы справимся....)))
    Спасибо за совет.
    (цитата) "...Теперь проблема с установкой у меня в Калифорнии НИКТО не может его установить. обзвонил всех. " (конец цитаты)

    Ну так, "пагАрячился" как бы не я, а аФФтар вышеуказанной цитаты, вот я и подумал, раз НИКТО, то наверняка верное дело выгорит, а если что не так, то фсе претензии к аФФтару пожалуйста!

    Leave a comment:


  • Vitcargo
    replied
    Originally posted by Alibaba View Post

    Да, видать совсем плохи дела в Калифорнии...

    ... надеюсь хоть Интернет с YouTube там пока ещё работает? Если ДА, то не поленитесь, наберите в Ютюбовской строке поиска пару слов типа " Установка Planar" , просмотрите внимательно ролики, купите в Волмарте самый чиповый Tools и можно не только самостоятельно установить эту лабуду, сэкономив $200 и Время, тем более как я понял с вашего сообщения, там у вас в самую пору смело открывать "бизнес" по установке этой хрени, и вовсе не париться с Перевозками, ибо бизнес связанный с Грузоперевозками (поверьте на слово) устроен намного сложнее, чем установка печки....

    Вот к примеру первый попавшийся ролик (а ведь там их сотня):



    God bless America!!! (по ходу дела у меня наверное...., нет даже не наверное, а точнее-точного - "Едет Крыша"?!)
    Да Интернета с Ютубом в Калифорнии пока еще есть и роликов посмотрел по установке достаточно а вот желания этим заниматься нет поскольку есть не очень хороший опыт по подключению электрики в автомобиле.
    А экономил да, первое время когда приехал в Америку сейчас такого желания нет и с удовольствием дал бы заработать тому кто этим занимается.
    Насчет бизнеса установки печек в Калифорнии
    это ты погарячился, хотя можешь попробовать, а вдруг. А бизнес грузоперевозок конечно сложный ну мы справимся....)))
    Спасибо за совет.

    Leave a comment:


  • Alibaba
    replied
    Originally posted by Vitcargo View Post

    Пришел мне Планар на 3 Кв . Теперь проблема с установкой у меня в Калифорнии никто не может его установить. обзвонил всех. Подскажи пожалуйста кто тебе устанавливал?
    Да, видать совсем плохи дела в Калифорнии...

    ... надеюсь хоть Интернет с YouTube там пока ещё работает? Если ДА, то не поленитесь, наберите в Ютюбовской строке поиска пару слов типа " Установка Planar" , просмотрите внимательно ролики, купите в Волмарте самый чиповый Tools и можно не только самостоятельно установить эту лабуду, сэкономив $200 и Время, тем более как я понял с вашего сообщения, там у вас в самую пору смело открывать "бизнес" по установке этой хрени, и вовсе не париться с Перевозками, ибо бизнес связанный с Грузоперевозками (поверьте на слово) устроен намного сложнее, чем установка печки....

    Вот к примеру первый попавшийся ролик (а ведь там их сотня):



    God bless America!!! (по ходу дела у меня наверное...., нет даже не наверное, а точнее-точного - "Едет Крыша"?!)
    Last edited by Alibaba; 11-10-2017, 12:18 AM.

    Leave a comment:


  • Vitcargo
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    я в россии заказывал планар тогда баксов 380$ с доставкой и 200 установка.сейчас они изза разницы курса чуть дороже чет около 480 стоят и установка
    Пришел мне Планар на 3 Кв . Теперь проблема с установкой у меня в Калифорнии никто не может его установить. обзвонил всех. Подскажи пожалуйста кто тебе устанавливал?

    Leave a comment:


  • Pantani_yurka
    replied
    Как там работа есть хоть? Устроился на бокса, в основном по исткосту, на той недели один день простоя, на этой уже два. Как то не густо.

    Leave a comment:


  • vest
    replied
    Originally posted by El Gato View Post
    Ну хорошо, согласен, отопление от газового баллона - опасно. Но ведь практически у всех RV отопление работает от газа! И холодильник, кстати, тоже!
    Так там не открытое пламя у них.

    Leave a comment:


  • El Gato
    replied
    Ну хорошо, согласен, отопление от газового баллона - опасно. Но ведь практически у всех RV отопление работает от газа! И холодильник, кстати, тоже!

    Leave a comment:


  • Vitcargo
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    я в россии заказывал планар тогда баксов 380$ с доставкой и 200 установка.сейчас они изза разницы курса чуть дороже чет около 480 стоят и установка
    Не помнишь сколько киловат у тебя была печка? 2кв будет достаточно для обогрева или надо больше. Нашел вэбаста в России за 400$ 2 кв. 4ка в два раза дороже.

    Leave a comment:


  • reebok
    replied
    я в россии заказывал планар тогда баксов 380$ с доставкой и 200 установка.сейчас они изза разницы курса чуть дороже чет около 480 стоят и установка

    Leave a comment:


  • Vitcargo
    replied
    Originally posted by reebok View Post
    да кстати, я тоже такую юзал с волмарта, потом на планар перешел, эта штука греет но голова у меня после нее была квадратная
    Подскажи как с установкой сам устанавливал или есть кто занимается установкой? По идее можно купить комплект 500- 650$.аналог планара или вэбасто.

    Leave a comment:


  • Vitcargo
    replied
    [QUOTE=vest;n1438275]
    Originally posted by Vitcargo View Post

    А вот это очень зря! Если разговор про печку на газовых балонах,то люди умирали с такими от удушья. Особенно зимой,холодно,когда все окна закрыты.
    Спать при включенной газовой печке запрещено в инструкции, это вариант разогрел, выключил. Плюс там защита при зжигании кислорода печь отключается .Но проблема в том что быстро салон остывает. Вообще в салоне нужно иметь смок детектор.стоит копейки.

    Leave a comment:


  • waverUA
    replied
    [QUOTE=vest;n1438275]
    Originally posted by Vitcargo View Post

    А вот это очень зря! Если разговор про печку на газовых балонах,то люди умирали с такими от удушья. Особенно зимой,холодно,когда все окна закрыты.
    Не только от угарного газа можно удушится...
    Ездил с газовой печкой для приготовления еды наверное лет 10, менял их каждые 3-4 года, все вроде было нормально, но последний раз, на комфорке которой было только около года, когда варил в траке пельмени и сидел возле печки (естественно с приоткрытыми окошками) - внезапно пошло все огнем под комфоркой возле вентиля... а еслы бы это случилось, тоесть начал пропускать газ на ходу или когда бы спал?
    Возможно немного бракованая комфорка попалась, возможно от постоянной вибрации что-то случилось.... В общим, выбросил нафиг эту газовою печку со всеми запасными газовыми балонами навсегда из моего трака и купил себе електрическую скороварку (Pressure Cooker) - офигенная штука и гораздо удобнее и безопаснее газовой комфорки и газовых балонов в траке.
    А газовая печка для обогрева будет еще вдвойне опаснее...
    Last edited by waverUA; 10-23-2017, 07:07 PM.

    Leave a comment:

Working...
X